20:49Юрген Клопп қачон мураббийликка қайтиши ҳақидаги саволга жавоб қайтарди  0 20:25Расман: "Насаф" сербиялик вингер трансферини эълон қилди  4 19:46Суперлигада тоза ўйин вақти ошди  4 19:20"Боруссия" "Манчестер Сити" футболчисини сотиб олади  0 18:43Расман: U-20 Осиё кубогида чемпион бўлган футболчимиз легионерга айланди  7 18:18Флик "Барса" ҳақида: "Манчестер Сити"дек иш тутмоқчимиз"  0 17:41"Барселона" Европа чемпионининг трансфери устида ишлашни бошлади  1 16:53"Пахтакор" фахрийлари 11 август куни Минскда "Динамо"га қарши ўйнайди  7 16:11Ўзбекистон терма жамоаси амалдаги Жаҳон чемпионига қарши ўйнайди  7 15:29Расман: "Навбаҳор" ёзда 7 футболчини ўз сафига қўшиб олди  18 14:57"Мен ҳамон МЮ билан АПЛ ва ЕЧЛни ютишни орзу қиламан"  4 14:32Англия терма жамоаси футболчиси тез орада "Атлетико"га ўтади  2 13:33Гвардиола: "Улар бизга муаммо туғдиришди"  5 13:04"Челси" яна бир дарвозабонга пул сарфлади, энди уларда 7 нафар посбон бор  4 12:27Суперлига. Андижондаги марказий ўйинни ким бошқаради? 14-турнинг дастлабки 3 ўйини ҳакамлари маълум  7

Кубок Азии-2019. Сборная Кыргызстана в упорной борьбе уступила Южной Корее Янгиликлар

Кубок Азии-2019. Сборная Кыргызстана в упорной борьбе уступила Южной Корее

В рамках 2-тура Кубка Азии встречаются сборные Кыргызстана и Южной Кореи.

Стадион: Hazza Bin Zayed Stadium, 4893 томошабин

45'
90'
69'  Aziz Sydykov (Vitalij Lux)
77'  Эдгар Бернхардт (Бахтияр Дуйшобеков)
81'  Akhlidin Israilov (Турсунали Рустамов)
83'  Турсунали Рустамов
41'  Ким Мин Чжэ
41'  Хонг Чул
63'  Ку Джа Чхоль (Седжон Чу)
79'  Ли Ён
82'  Хван Ый Чжо (Чи Дон Вон)

ОБНОВИТЬ

Встреча началась.

- Несмотря на то, что наши соседи играют с 5 защитниками, команда не отсиживается в обороне. Подопечные Крестинина ближе к центру поля уже прессингуют соперника.

- Сборная Кыргызстана не смогла реализовать свою первую позиционную атаку. Комбинация после удара с угла поля не принесла нужного результата.

Один из самых активных в составе обеих команд полузащитник корейцев Ку Жаэ Чол...

- Обе сборные не боятся атак соперника и стараются завладеть инициативой. Южная Корея увеличила давление на линию защиты соперника, создала несколько моментов для взятия ворот. Удары Ку Жаэ Чола и Хванг Инбеом не завершились голом. В первом эпизоде показал себя молодой кипер Кыргызстана Кутман Кадрбеков, а удар второго пролетел мимо ворот.

- Уххх! После очередного углового сборная Кыргызстана была очень близка, чтобы праздновать взятие ворот соперника. Но никто из подопечных Крестинина не добрался до мяча.

- Два опаснейших удара в одной атаке отразил вратарь Кыргызской Республики. Напомним, что ему только 21 год.

- Кыргызстан всерьёз взялся за игру и хочет победить корейскую сборную. Очередной опасный момент возник после стандартного положения. Мог отличиться Мирлан Мирзаев.

После активности все того же Ку Жаэ Чоля партнеры имеют хорошую возможность, но подводит релаизация. Ли Чунг-Йонг с двух метров не попал в ворота. Ку Жаэ Чол не понимает как в этом моменте можно было промахнуться.

Анти-герой данного эпизода - Ли Чунг-Йонг

- ГОЛ! Опыт и мастерство берет свое. Южная Корея показала как нужно реализовывать угловой удар. После передачи с угла поля мяч в ворота переправил защитник Ким Мин-Жаэ - 0:1.

- Перерыв!

- Начался второй тайм.

- Второй тайм активнее начала Южная Корея. Корейцы очень быстро переходят в атаку и создают неплохие моменты. Но удвоит преимущество пока не удалось. Ку Жаэ Чол постоянно оказывает давление на защитников.

- Наблюдаем бескомпромиссную борьбу команд, которые ищут свое счастье у ворот соперника.

- Хванг Уи-Жон мог записать гол на свой счет, но мяч попал в перекладину!

- Форвард Южной Кореи Хванг Уи-Жо еще раз попал в перекладину! Не везет ему сегодня...

Болельщица сборной Кыргызстана с надеждой смотрит и ждёт, когда её команда сравняет счет в матче.

- Невероятно! Очередная атака Южной Кореи заканчивается ударом в перекладину...

- Сборная Кыргызстана показывает огромное желание и волю. Несмотря на разницу в классе игроков, наши соседи оказывают достойное сопротивление. Они не испугались перед именитым соперником.

Матч завершился. Сборная Южной Кореи одерживает вторую победу с минимальным перевесом и набирает шесть очков. А сборная Кыргызстана продемонстрировала великолепную игру, но не хватило им удачи и команда вынуждена признать поражение.