15:27Суперлиганинг 8-турини ўтказиб юборадиган футболчилар  0 15:23АПЛда "Мавсум футболчиси" соврини ғолиби аниқланди  0 14:49"Ал Ҳилол" мухлислари "Ал Насср"га қарши баҳсда "Месси! Месси!" деб бақиришди  10 14:31"Реал" келаси йил "Ливерпуль"нинг 70 млн. евролик футболчисини сотиб олиши мумкин  1 13:43Про лиганинг кетма-кет 8та ўйинида мағлуб бўлган "Дўстлик" устози жамоадан кетди  3 12:53Модрич "Реал"даги келажаги борасида бир қарорга келди  2 12:52Бекободликларнинг ғалабасиз серияси давом этадими? "Андижон" - "Металлург" учрашувига превью  5 12:20"Барселона" Хавини истеъфога чиқарса қанча товон пули тўлайди?  3 12:09Алонсо ва "Байер" бугун Германия футболи тарихига кириши мумкин  9 11:57АПЛга кимлар қайтмоқда?  3 11:43ОКМК — Футбол мактабидан футбол академияси сари  1 11:01Клопп қайси учрашувдан сўнг «инсульт» бўлиб қолиши мумкин бўлгани ҳақида гапирди  3 10:37Томас Тухель Англия клуби билан музокара олиб бормоқда  2 10:34"Нефтчи" 2011 йилдан буён Наманганда ғалаба қозона олмаяпти, "Сурхон" "Насаф"ни фақат бир марта мағлуб этган — Суперлига 8-тур превьюси   7 10:13Мбаппе жароҳат олди  4

Евгений Бушманов: Во втором тайме поменяли состав и допустили много ошибок Янгиликлар

Евгений Бушманов: Во втором тайме поменяли состав и допустили много ошибок

Главный тренер молодежной сборной России U-21 Евгений Бушманов прокомментировал итоги матча со сборной Узбекистана U-21, который закончился победой российской команды (3:4).

О матче:

Думаю что игра выдалась интересной, такие матчи всем очень нравятся. Было много опасных моментов и забитых мячей. В первом тайме мы забили три, и порадовала реализация моментов. Во втором тайме поменяли состав, и затем допустили большое количество ошибок, пропустив три мяча. Хозяева заставили нас ошибаться, а их болельщики гнали вперед. Мы стали много обороняться.

В целом полезный для нас матч. Мы понимали, что условия здесь сложные, в России пока еще такой погоды нету, и первый матч в жару был непростым.

О силе и сложности соперников в лице Румынии, Норвегии и Узбекистана:

Мы все эти матчи выиграли - это главное. А об уровне судить сложно, мы все это время играли разными составами. Узбекская сборная понравилась нам по матчу с Канадой.

О задачах отборочного этапа к чемпионату Европы:

Конечно, главная задача выходить, а там уже будет видно. Потенциала у команды достаточно.

О Фёдоре Чалове:

Это хороший и прогрессивный игрок. Он хорошо сыграл в весенней части чемпионата и закрепился в команде.

О перспективе игроков молодежной команды сыграть на чемпионате мира в 2018 году:

Остался всего год, а это не так много, и я думаю, что потенциал есть у ребят. Несмотря на то, что осталось немного времени, для какого-нибудь игрока это может быть вполне достаточно. Ребята на это нацелены и хотят достичь таких высот.