00:30Левандовски: "Мбаппе - "Барселона" учун қўшимча мотивация"  3 00:00Назорат учрашувида "Пахтакор" "Машъал"га мағлуб бўлди  1 23:45"Челси" билан музокара ўтказган Кьеза "Тоттенхэм"га ўтиши мумкин  0 23:11"Арсенал" ҳужумчи борасида яна Италия клубига мурожаат қилди  1 22:44Мбаппе Франция клубининг бошқарув акциялари пакетини сотиб олади  0 21:55"Насаф" яна бир трансфер ҳақида эълон қилди  4 21:35"Арсенал" 45 млн. еврога ҳимоячи сотиб олди  2 21:23Клейди Даци - ОКМК футболчиси  5 21:14"Фулхэм" 34 млн. фунт эвазига "Арсенал" футболчисини сотиб олади  1 20:45"Барселона" футболчиси "Ал Ҳилол" таклифини рад этди  1 20:14Абдураимов "Нефтчи"га ўтди  2 20:00"BMW" Мбаппега машина совға қилди, лекин...  4 19:39ЎФА Остон Ўрунов ўрнига бошқа футболчини жалб этиш бўйича сўров юборди  39 19:36"Кейлор Навас — "Монца" футболчиси!"  4 19:16"Комо" "Бавария"нинг ёш иқтидори билан шартнома имзолади  1

"Пахтакор" на выезде обыграл "Аль Наср" и вышел в групповой этап Лиги Чемпионов АФК Янгиликлар

В отборочном матче ЛЧА-2019 "Пахтакор" на выезде встретился с "Аль Насром".

Уже на 15-минуте матча арбитр поставил пенальти в ворота нашей команды. К точке подошёл Альваро Негредо! Но удар испанца пролетел рядом со штангой.

На 30-минуте Сато снова указал на точку, на сей раз в ворота "Аль Насра". После активности Хамдамова защитник сыграл рукой в своей штрафной площадке и "Пахтакор" получил отличный шанс, чтобы открыть счет поединка.

В начале второго тайма, а именно на 50-минуте после передачи того же Достонбека Хамдамова Бикмаев головой переправил мяч в ворота - 0:2.

Спустя восемь минут после того как, Садриддин Абдуллаев вместо футбола начал играть в волейбол Рюиджи Сато был вынужден снова указать на одиннадцатиметровую точку. И на сей раз футболисты "Аль Насра" доверили право пробить пенальти Альваро Негредо и он сократил отставание ФК "Аль Наср" - 1:2.

На 72-минуте хороший момент был у Алижонова. Крайний защитник "львов" сам начал комбинацию, навесом в штрафную площадь, где не смогли переправить мяч в створ ворот ни Черан, ни Бикмаев. После чего мяч отскочил самому Алижонову, который обработал мяч, обвел защитника, но с левой ноги ударил мимо ворот.