13:14"Барселона" араблардан максимал равишда кўпроқ пул ишлаб олмоқчи  1 12:46"Севилья" "Интер" ярим ҳимоячисини сотиб олмоқчи  0 12:19Тадич ҳам Саудия Арабистонига кўчиб ўтадими? Унда "Ал Қодисия"дан таклиф бор  0 11:55Ўзбекистон футзал терма жамоаси Тошкентда йиғин бошламоқда — Даврон Чориев сафга қайтди   0 11:34МЮ ҳимоячиси "Вест Хэм"га ўтишга яқин турибди  2 11:09Доминикан Республикаси ОТЖ сардори Ўзбекистонга қарши ўйинни ўтказиб юборади  12 10:44Даврон Ҳошимов иккинчи даврани Суперлигада ўтказади  7 10:10«Сурхон» ўтган йилги легионерини ортга қайтарди  5 09:37«Барселона» «отмен»! Нико Уильямс келажаги борасида бир қарорга келди  6 09:05«Бухоро» «Андижон» футболчиси билан шартнома тузди  2 08:32Ўзбекистон ўсмирлар терма жамоаси Япония билан жанговар дуранг ўйнади  5 07:58Испанлар Европани «забт этишди». «Қизил фурия» икки кун ичида иккита «Евро»да ғалаба қозонишди  8 07:26Ўртоқлик учрашуви. «Қўқон-1912» «Сўғдиёна»ни мағлуб этди   1 01:48"Ал Шабаб" "Милан" футболчисини 14 млн евро эвазига харид қилишга тайёр, аммо...  3 01:21"Милан" сардори "Галатасарой"ни рад этди. Турк клуби ҳимоячига "Милан"дагидан кўпроқ маош таклиф қилганди  1

Coca-Cola Суперлига. Сегодня стартует 19-тур Янгиликлар

Coca-Cola Суперлига. Сегодня стартует 19-тур

Сегодня состоится два матча 19-тура Coca-Cola Суперлиги.

“Андижан” – “Согдиана”
13 сентября 2019 года. Андижан, Стадион "Соглом Авлод". 18:00
Судьи:
Зокир Кодиров, Руслан Самандаров, Расулжон Фозилов, Иброхим Исмоилов
Инспектор: Игорь Нехочин
Комиссар: Диёр Имомхужаев

"Согдиана" второй круг начала очень здорово и в этом туре команде поедет в гости к "Андижану".

Если смотреть статистику очных матчей (39) 16 раз побеждали футболисты "Согдианы", столько же побед имеется и на счету "Андижана", а остальные 7 встреч завершились вничью.

В матче первого круга в Джизаке была зафиксирована победа "Согдианы" со счетом 2:1.

"Согдиана" во главе с Улугбеком Бакоевым в пяти матчах второго круга не потерпела ни одного поражения (4 победы, 1 ничья). "Андижан" дважды проиграл в предыдущих двух турах.

Сўғдиёна

45'
90'
30'  Фарҳод Бекмуродов
61'  Фарҳод Бекмуродов (Шаҳзод Убайдуллаев)
71'  Сардор Азимов (Қаҳрамон Баҳодиров)
82'  Фарҳод Мираҳматов
86'  Рўзимбой Аҳмедов (Абдулло Олимов)
46'  Иван Нагаев (Нуриддин Ҳасанов)
63'  Шаҳбоз Жўрабеков
65'  Жасур Ҳасанов О (Муҳаммаданас Ҳасанов)
90'  Жамшид Болтабоев (Санжар Рашидов)

"Бухара” – "Сурхон”
13 сентября 2019 года. Бухара, Стадион "Бухара". 18:30
Судьи:
Темур Тухтасинов, Анвар Маражабов, Шохрух Аъзамов, Исхак Ибрагимов
Инспектор: Бахтиёр Тогаев
Комиссар: Сардор Кудратуллаев

Аутсайдер чемпионата "Бухара" на своем поле примет дебютанта ФК "Сурхон".

Эти соперники в рамках чемпионата Узбекистана встречались 25 раз. Результаты показывают превосходство "Бухары" - 15 побед. 6 раз были сильнее игроки "Сурхона" и еще 4 встречи завершились вничью.

В первом круге в Термезе хозяева победили со счетом 1:0.

"Бухара" в рамках Суперлиги на своем поле не проигрывает 3 матча к ряду (1 победа 2 ничьи). А ФК "Сурхон" наоборот не может похвастаться результатами выездных матчей. Крайние 4 поединка команда непременно проигрывала соперникам.

В прошлом туре обе команды одержали "сухие" победы. "Сурхон" дома переиграл "Кызылкум" - 2:0, "Бухара" в Самарканде обыграла "Динамо" - 3:0.

Шоҳназар Норбеков - 47', Абдулазиз Юсупов - 90'

45'
90'
51'  Фатхулло Фатхуллоев (Анваржон Жўраев)
73'  Асадбек Собиржонов
86'  Бобуржон Аманов (Вили Исиани)
16'  Аъзам Алиев (Шоҳназар Норбеков)
47'  Шоҳназар Норбеков
47'  Шавкат Саломов
72'  Раҳматулло Бердимуродов
90'  Шоҳназар Норбеков (Дуглас До Насименто)
90'  Абдулазиз Юсупов