01:45"Тен Хаг куляптими?" Охара МЮ устозининг соврин ҳақидаги сўзларига эътироз билдирди  1 01:20МЮ бошқа клуб билан келишиб қўйган Фофанага қизиқиш билдиряпти  0 00:45Хосе Венансио Лопес: "Бугун янгича услубда ҳимояландик. Бугунги экспериментимиз биз учун фойдали бўлди"  0 00:42Молиявий қийинчиликка учраётган "Барселона" 12 августгача Уильямс учун 58 млн. евро тўламоқчи  4 00:11Акбар Усмонов: "Гватемаладан аламимиз бор. Сўнгги дақиқаларда эътиборни йўқотдик"  3 00:09РПЛ. "Рубин" янги мавсумни меҳмондаги ғалаба билан бошлади  1 23:54Гюндоган "Пахтакор"га қарши ўйнаши мумкин  3 23:35Тен Хаг МЮ ҳақида: "Гвардиолани ҳисобга олмаганда, биз икки мавсум давомида Англияда қолганлардан кўпроқ соврин ютдик"  2 22:55Хосе Венансио Лопес: "Агар бу расмий ўйин бўлганида бундай таваккалга қўл урмаган бўлардик"  1 22:19Акбар Усмонов: "Сўнгги ЖЧдан бери Гватемала биз учун принципиал рақиб"  1 21:28Бензема "Олтин тўп" ҳақида: "Совринга Винисиус муносиб"  6 21:20Mirabror Usmanov Cup-2024. Драматик кечган баҳсда Ўзбекистон футзал терма жамоаси Гватемалани 5:4 ҳисобида мағлуб этди  7 21:00Эдерсон кетса "Манчестер Сити" дарвозасини ким қўриқлайди?  1 20:31Париж-2024. Ўзбекистон ОТЖ ўрин олган гуруҳ: ўйинлар, таркиблар, натижалар  8 20:17"Астон Вилла" 50 млн. фунтга Онанани сотиб олди  1

Бош ҳакам: Alejandro Hernandez

45'
90'
46'  Рубен Рочина (Исаак Куэнка)
54'  Абдулай Дукуре
62'  Рубен Перес
65'  Фран Рико
74'  Андрес Фернандес
77'  Рикарду Кошта
77'  Юссеф Эль-Араби (Давид Баррал)
81'  Рикарду Кошта (Матеус Дориа)
19'  Серхио Бускетс
22'  Луис Суарес
22'  Жорди Альба
38'  Луис Суарес
38'  Даниэл Алвес
74'  Жерар Пике
75'  Хавьер Маскерано (Жереми Матьё)
79'  Иван Ракитич (Арда Туран)
86'  Луис Суарес
86'  Неймар
87'  Серхио Бускетс (Серхи Роберто)
  • Всё! Матч окончился! "Барселона" выиграла в 24-ый раз в своей истории чемпионат Испании по футболу!!!
  • 90+2'
    Штанга спасает ворота "Барселоны" после удара Барраля!
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к этому матчу!
  • 89'
    Пока Фран Рико совершал подачу с правого фланга, игроки "Барселоны" уже начали праздновать чемпионство!
  • 86'
    Вместо Серхио Бускетса на поле вышел Серджи Роберто!
  • 85'
    ГООООООООООООООООООООООЛ! ЛУИС СУАРЕС! Хет-трик! Комбинация по центру закончилась выходом 1 на 1 Луиса и голкипера "Гранады".
  • 83'
    Достаточно уставшими выглядят обе команды. "Барселона" практически не идёт в атаку.
  • 81'
    Дория вышел на поле вместо Рикардо Кошты
  • 80'
    Пару выходов к воротам провела "Гранада", но кроме углового создать ничего так и не смогла.
  • 79'
    Вместо Ракитича на поле вышел Арда Туран!
  • 76'
    Барраль вышел на поле вместо Эль-Араби
  • 76'
    Рикардо Кошта заехал локтём по лицу Пике и получил жёлтую карточку
  • 75'
    Жереми Матьё вышел на поле вместо травмированного Маскерано.
  • 74'
    Пике получил жёлтую карточку.
  • 72'
    Стычка между игроками двух команд. Исаак Куэнка не стал выбивать мяч по правилам фэйр-плей и продолжил атаку, когда все остальные футболисты уже остановились.
  • 70'
    Получил Хавьер Маскерано повреждение после борьбы на углу поля. Ему оказывают помощь.
  • 67'
    "Гранада" всё чаще начала выходить из собственной штрафной. Как итог еще один заработанный угловой.
  • 65'
    Предупреждение: Фран Рико!
  • 65'
    Неточная передача тер-Штегена закончилась опасной атакой "Гранады", которая закончилась угловым. Бабен пробил головой с подачи, но мяч прошёл выше ворот.
  • 63'
    Шикарная разрезающая передача Лионеля Месси на Дани Алвеша закончилась очередным прострелом, но мяч в свои руки забрал голкипер "Гранады"
  • 62'
    Рубен Перес получил жёлтую карточку
  • 60'
    По сути первая позиционная атака "Гранады" в матче закончилась ударом в защитника "Барселоны".
  • 59'
    Суарес прострелил на Неймара, тот пробил по воротам, но вратарь "Гранады" справился с ударом.
  • 57'
    Вырвалась "Гранада" из под жёсткого прессинга гостей и ушла в опасную контратаку, где Эль-Араби вывел на ударную позицию Пеньяранду, но удар парировал тер-Штеген.
  • 56'
    Две атаки провели хозяева за одну минуту. Вначале Пеньяранда пытался войти в штрафную, но упал - судья не отреагировал, а затем подача с левого фланга не нашла нападающих "Гранады".
  • 54'
    Дукуре заработал предупреждение!
  • 54'
    Штрафной у ворот "Гранады". Лионель Месси опасно пробил в угол ворот, но Фернандес выбил мяч руками в строну от ворот.
  • 52'
    Очередной опасный прострел от Дани Алвеша с правого фланга чуть не замкнул Луис Суарес.
  • 50'
    Разыграли игроки "Барселоны" угловой у ворот "Гранады" и прострел Иньесты был выбит защитниками хозяев.
  • 47'
    "Барселона" пошла в атаку с левого фланга, где Альба прострелил в штрафную, но никто из игроков каталонской команды до мяча не добрался.
  • 45'
    Вместо Рубена Рочины на поле вышел Исаак Куэнка.
  • Второй тайм начался. Поехали!
  • 45'
    Первый тайм окончен. Счёт 2:0. Впереди "Барселона"!
  • 44'
    Владение мячом 30% на 70% в пользу каталонской команды.
  • 41'
    "Барселона" без сопротивления контролирует мяч и зарабатывает угловой.
  • 39'
    Неплохой ответ был от хозяев и по сути первый опасный момент за весь первый тайм. Прострел на Эль-Араби закончился угловым "Гранады".
  • 38'
    Гооооооооооооол! Луис Суарес! 2:0. Теперь уже прострел с правого фланга от Дани Алвеша замкнул нападающий "Барселоны".
  • 36'
    Пеньяранда пытался создаст острую атаку и практически ушёл на скорости от Маскерано, но вариантов поддержки у игрока хозяев не было и мяч был потерян.
  • 35'
    После забитого гола и опасного прохода Суареса моментов в матче больше не было. Обе команды показывают более спокойный футбол.
  • 31'
    "Гранада" пытается вылезти в атаку, но пройти центр поля "Барселоны" на данный момент задача невыполнимая.
  • 28'
    Успокоилась игра немного. "Барселона" старается держать игру в своих руках.
  • 25'
    Вышел на острый угол Луис Суарес с вратарём "Гранады", обыграв его прострелил вдоль штрафной, но мяч выбил Фернандес.
  • 24'
    Опасный штрафной заработали каталонцы. Пробил Лионель Месси, но прямо в руки Фернандеса.
  • 21'
    ГОООООООООООООООЛ! Луис Суарес! Прострел с левого фланга замкнул нападающий каталонцев. 0:1
  • 19'
    Нарушил правила на левом фланге обороны Сехрио Бускетс и получил жёлтую карточку, но подача Рочины уже во-второй раз идёт в руки тер-Штегену.
  • 16'
    Пока не было вариантов у "Гранады" сходить в атаку
  • 14'
    Давит "Барселона" в первые 15 минут, очередная атака каталонцев закончилась неточным ударом Иньесты.
  • 12'
    Суарес вышел на ударную позицию, но мяч выбил защитник хозяев на угловой.
  • 10'
    Вначале Эль-Араби пытался убежать один на один с тер-Штегеном, но его настиг Хавьер Маскерано, и нападающий хозяев неудачно пробил в спешке - мяч забрал голкипер каталонцев. В ответной атаке "Барселоны" Месси пробил по воротам, но Фернандес выбил на угловой.
  • 9'
    Тем временем "Реал" вышел вперёд благодаря голу Криштиану Роналду на седьмой минуте.
  • 7'
    Пике пробил головой после подачи с угловой, вратарь Фернандес отбил мяч прямо на линии, игроки "Барселоны" апеллируют главному арбитру.
  • 5'
    Жёстко срубил Рубен Перес Неймара на левом фланге атаки. Подачу произвёл Лионель Месси. В борьбе с Луисом Суаресом защитник хозяев выбил мяч на угловой.
  • 4'
    "Гранада" заработала штрафной. Рубен Рочина произвёл подачу, но прямо в руки тер-Штегена.
  • 3'
    Пока не торопятся каталонцы бежать вперёд и контролируют мяч.
  • Матч начался. Поехали!
  • Стоит отметить, что Ла лига обходится без смены лидера в 38-м туре с 1994-го года. Нас ждёт интересная ночь!
  • Состав "Барселоны": тер-Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Алвеш, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар, Маскерано, Альба. Запасные: Масип, Туран, Рафинья, Мунир, Роберто, Видаль, Матьё.
  • Состав "Гранады": Фернандес, Бабен, Ломбан, Лопеш, Кошта, Дукуре, Перес, Рико, Пеньяранда, Эль-Араби, Рочина. Запасные: Фернандес, Дория, Бираги, Куэнка, Крхин, Хави Маркес, Барраль
  • У вас также есть прекрасная возможность посмотреть матч "Гранада" - "Барселона" на телеканале Сетанта Спорт, который есть на сайте Aleziya.com (сайт находится в зоне действия TAS-IX). Сайт покажется игру в прямой трансляции. Для просмотра этого матча вам нужно зайти на сайт и пройти простую регистрацию, после этого вы можете наслаждаться просмотром решающего матча в чемпионате Испании этого сезона. Помимо испанской Примеры телеканал Сетанта Спорт показывает игры Бундеслиги, Серии А и матчи чемпионата Франции. Приятного просмотра!
  • Стало известно, что "Барселона" привезла на стадион весь основной состав своей команды. Похоже, что каталонцы готовятся к особенному завершению сегодняшнего матча и всего турнира!
  • Для "Гранады" сезон уже выигран после разгромной победы над "Севильей" (4:1), в которой красно-белые спасли себя от вылета и готовы со спокойной душой завершить сезон дома на родном стадионе среди своих болельщиков. Вот слова главного тренера команды Хосе Гонсалеса с пресс-конференции: «Наши фанаты могут наслаждаться атмосферой праздника, поскольку мы выполнили задачу на сезон
  • «Учитывая празднование спасения от вылета, мы толком не тренировались на этой неделе. Мои партнеры сказали, что это обычное дело – стимулировать футболистов других команд. Так что, возможно, «Реал» предложит нам бонус, чтобы мы остановили «Барселону», – заявил вратарь "Гранады" Келава.
  • «У нас осталась одна игра – матч с «Гранадой». Если бы мы не были способны победить, то думали бы о результатах других команд, но до конца этой встречи меня не интересует ничего, кроме «Гранады». - слова Луиса Энрике перед матчем.
  • Прямо сейчас за чемпионство в испанской Примере будут бороться два коллектива. Это "Барселона" и "Реал Мадрид". В данном случае всё в руках каталонской команды. Для победы в чемпионате им нужно только одно - обыграть "Гранаду". У команды Луиса Энрике 88 очков, а у команды Зинедина Зидана 87. Права на ошибку нет ни у одного из претендентов на чемпионство.
  • Добрый день или вечер уважаемый любители футбола! Сегодня в рамках заключительного 38-го тура чемпионата Испании по футболу состоится игра между "Гранадой" и "Барселоной". Сайт Championat.asia проведёт текстовую трансляцию этой встречи.