17:32Ўзбекистон U-23 — Саудия Арабистони U-23. Таркиблар маълум!  15 17:20Футзал бўйича Осиё Кубоги. Ўзбекистоннинг Эронга қарши таркиби эълон қилинди  1 17:07U-23 Осиё кубоги. Ўзбекистон - Саудия Арабистони учрашувига превью. Саудияни бир маротаба ютганмиз, улар эса бизни уч марта  2 16:58Кварацхелия янги мавсум "Барселона" футболчисига айланиши мумкин  2 16:32"Оч бўрилар" овга чиқмоқда  8 16:30Ўзбекистон кубоги. "Нефтчи" – "Металлург" 1:1 (матнли трансляция)  3 16:26Ўзбекистон кубоги. "Пахтакор" - "Сўғдиёна" 1:3 (онлайн ҳисоб)  16 16:25Ўзбекистон Кубоги. "Қўқон-1912", "Арал" ва бошқа жамоалар ўйинлари давом этмоқда  2 16:15Футзал бўйича Осиё Кубоги. Ўзбекистондан мағлуб бўлган Вьетнам Қирғиз Республикасига ҳам ютқазди  7 15:59U-23 Осиё Кубоги. Индонезия Корея Республикасини мусобақадан чиқариб юборган драматик ўйиндан ГАЛЕРЕЯ  0 15:40Ўзбекистон футзал МТЖ Эронга қарши қандай либосда ҳаракат қилади?  1 15:13ПСЖ Франция чемпионати рекордини ўрнатди  1 14:49"Порту" Сержиу Консейсау билан шартномани узайтирди. Унга "Милан" қизиқаётганди  0 14:21АПЛ жамоалари "Шахтёр" ярим ҳимоячисига даъвогар  0 13:55Ўзбекистон U-23 термасининг Саудия Арабистонига қарши тахминий таркиби билан танишинг  54

«Рома» разгромила «Барселону» в Риме и вышла в полуфинал Лиги чемпионов, "Манчестер Сити" проиграл "Ливерпулю" Новости

Состоялись ответные матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Рома - Барселона

«Рома» разгромила «Барселону» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Уже на шестой минуте Эдин Джеко выскочил на заброс Даниэле Де Росси и подправил мяч мимо Марка-Андре тер Штегена в ворота. На 58-й минуте удвоил преимущество римлян, реализовав пенальти. За восемь минут до конца основного времени Костас Манолас сыграл на опережение при навесе с углового и головой подправил мяч в дальний нижний угол гостей.

В первом матче «Барселона» дома победила со счётом 4:1. Таким образом, благодаря гостевому голу «Рома» вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Главный судья: Clement Turpin

45'
90'
6'  Эдин Джеко
6'  Даниеле Де Росси
38'  Федерико Фасио
44'  Жуан Жезус
58'  Даниеле Де Росси
73'  Патрик Шик (Дженгиз Ундер)
77'  Раджа Наингголан (Стефан Эль-Шаарави)
82'  Костас Манолас
82'  Дженгиз Ундер
57'  Жерар Пике
63'  Лионель Месси
72'  Луис Суарес
81'  Андрес Иньеста (Андре Гомеш)
85'  Нелсон Семеду (Усман Дембеле)
85'  Серхио Бускетс (Пако Алькасер)

Манчестер Сити - Ливерпуль

«Манчестер Сити» проиграл «Ливерпулю» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Этихад» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Уже на второй минуте Габриэл Жезус вывел «горожан» вперёд. В концовке первого тайма Лерой Зане забил второй гол, но судья не засчитал гол из-за офсайда. Во втором тайме красным удалось перевернуть ход встречи и выйти вперёд — отличились Мохамед Салах и Роберто Фирмино. «Сити» не сумел уйти от поражения.

В первом матче «Ливерпуль» одержал победу со счётом 3:0. Таким образом, красные вышли в полуфинал Лиги чемпионов, а «Манчестер Сити» покидает турнир.

Главный судья: Антонио Матеу Лахоз

45'
90'
2'  Габриэль Жезус
2'  Рахим Стерлинг
14'  Эдерсон Мораес
30'  Бернарду Силва
66'  Давид Сильва (Серхио Агуэро)
74'  Бернарду Силва (Илкай Гюндоган)
14'  Садио Мане
29'  Трент Александер-Арнолд
35'  Роберто Фирмино
56'  Мохамед Салах
65'  Вирджил ван Дейк
77'  Роберто Фирмино
81'  Роберто Фирмино (Рагнар Клаван)
81'  Трент Александер-Арнолд (Натаниэль Клайн)
89'  Мохамед Салах (Дэнни Ингс)