Rezultaty 18-tura Molodejnogo Pervenstva
18 avg 2017 20:46
Yangiliklar
Rezultaty 18-tura Molodejnogo Pervenstva
18-tur. 16 avgusta
Metallurg (Bekabad) – Lokomotiv (Tashkent) – 1:1. 89 zriteley.
Sudi: O. Tuychibaev (Fergana), B. SHavkatov, D. Xusnutdinov, D. Najmetdinov.
Inspektor: O. Dachev (Tashkent).
Goly: S. Tashpulatov (27) – A. Omonov (76).
Preduprejdeny: X. Sattarov (Metallurg, 63).
Nasaf (Karshi) – Bunedkor (Tashkent) – 3:2. 211 zriteley.
Sudi: SH. Radjabov (Buxara), A. Kalinin, Z. Elibaev, R. Abduvaxidov.
Inspektor: S. Nadjafaliev (Tashkent).
Goly: S. Kuziev (24, s penalti), I. Alidjanov (75), A. Mozgovoy (90 + 3) – N. Mavlyanov (2), R. Yuldashev (48).
Preduprejdeny:
I. Rashidxanov (10), S. Kuziev (40), A. Mozgovoy (79) – R. Ashurmatov
(17), N. Mavlyanov (24), SH. Norxonov (38), R. Yuldashev (74), R.
Abdusalamov (83).
Dinamo (Samarkand) – Paxtakor (Tashkent) – 0:2. 74 zritelya.
Sudi: K. Rasulov (Karshi), SH. Kamarov, G. Xamidov, S, Xamidov.
Inspektor: D. Roman (Tashkent).
Goly: D. Xakimov (29), D. Raximov (70).
Na 84-y minute R. Bobomurzaev (Dinamo) ne realizoval penalti.
Preduprejdeny: D. Kurbanov (7), K. SHarafutdinov (33), X. Alamxanov (43), R. Bobomurzaev (78) – N. Yuldashev (43), D. Axmadov (56).
Udalen: K. SHarafutdinov (87).
17 avgusta
Neftchi (Fergana) – Navbaxor (Namangan) – 3:3. 197 zriteley.
Sudi: D. Muxtarov (Tashkent), SH. Agzamov, R. Kopadze, S. Raxmanov.
Inspektor: A. Popov (Tashkent).
Goly: SH. Xakimov (27), I. Toshpulatov (50), E. Karimov (90) – R. Xursanov (53, 84), A. Turgunbaev (88).
Preduprejdeny: I. Toshpulatov (13), SH. Xodjimatov (oba Neftchi, 38).
Kyzylkum (Navoi) – Kokand-1912 (Kokand) – 2:3. 131 zritel.
Sudi: A. SHukurullaev (Tashkent), A. Sultanov, A. Ergashev, A. Davronov.
Inspektor: A. Abdullaev (Tashkent).
Goly: F. Bobokulov (11), A. Fayziev (13) – M. Xasanov (44, 68), D. Melikuziev (53).
Preduprejdeny: B. Iskandarov (71) – X. Avilov (77), I. Abdullaev (990 + 2).
Mashal (Mubarek) – SHurtan (Guzar) – 2:1. 95 zriteley.
Sudi: D. Karimov (Tashkent), A. Kalinin, F. Usmanov, S. Satarov.
Inspektor: SH. Djumaev (Karshi).
Goly: SH. Ubaydullaev (64, 69) – M. Muradov (76).
Preduprejdeny: SH. Ubaydullaev (22) – YU. Buriev (2).
Almalyk (Almalyk) – Sogdiana (Djizak) – 4:2. 125 zriteley.
Sudi: I. Xudaydatov (Tashkent), X. Xudayberdyev, S. Serazov, X. Uralov.
Inspektor: R. Aytekov (Tashkent).
Goly:
SH. Umarov (16, 34, s penalti), D. Rashidov (25), SH. Suyarkulov (61,
avtogol) – D. Urinov (88), SH. Suyarkulov (90 + 3, s penalti).
Preduprejdeny: SH. Suyarkulov (49), A. Aripov (oba Sogdiana, 77).
Obod (Tashkent) – Buxara (Buxara) – 3:3. 57 zriteley.
Sudi: D. Djalimov (Tashkentskaya obl., N. Afinogenov, X. Nabiev, I. Garmashov.
Inspektor: A. Klepikov (Tashkent).
Goly: D. Yakubdjanov (37), D. Djurabaev (65), D. Omonov (75) – A. Turaev (1), R. Yangiev (9), S. Nematov (85).
Preduprejdeny: F. Miraxmatov (58), D. Djurabaev (90), D. Yakubdjanov (90 + 2) – I. Veytcer (39), S. Nematov (90).
Fikrlar