Руководство АФУ встретилось с молодежной сборной Узбекистана
Молодежная сборная Узбекистана, которая готовится к отборочному этапу, сегодня завершит сбор в столице и отправится в Хобар для участия в предстоящем соревновании.
Сегодня первый вице-президент Ассоциации футбола Узбекистана Равшан Ирматов встретился с членами молодежной сборной команды Узбекистана во главе с Отабеком Гуломходжаевым и пожелал им удачи в отборочном турнире.
"Финальный раунд чемпионата Азии-2020 среди игроков до 19 лет пройдет в Узбекистане в следующем году. Но, в первую очередь, перед нашей сборной стоит задача успешно выступить в квалификации. Мы ожидаем хороших результатов от всех сборных команд различных возрастов. Поэтому мы надеемся, что молодежная сборная Узбекистана уверенно сыграет в каждом отборочном поединке и порадует наш народ красивыми победами. Мы желаем игрокам и тренерам удачи в предстоящем турнире. Мы надеемся, что вы вернетесь домой с высоко поднятыми головами", - сказал Равшан Ирматов.
Сборная Узбекистана U-19 будет выступать в группе «F» вместе с Саудовской Аравией, Индией и Афганистаном. Отборочные матчи Чемпионату Азии U-19 2020 года пройдут в Хобаре (Саудовская Аравия).
Молодежная сборная Узбекистана во главе с Отабеком Гулямходжаевым уже завтра отправится в Саудовскую Аравию.