UZ

Сўнгги янгиликлар

Камолиддин Мурзоев забил свой первый гол в Еврокубках Янгиликлар

Камолиддин Мурзоев забил свой первый гол в Еврокубках

Нападающий Казахстанского клуба «Иртыш» Камолиддин Мурзоев, забил свой первый гол в Еврокубках.

Вчера «Иртыш» у себя дома принял Болгарский клуб «Левский».

На 6-минуте игры наш соотечественник Камолиддин Мурзоев открыл счет в матче и тем самым забил свой первый гол в Еврокубках.

На 13-минуте игры другой наш соотечественник Улугбек Бакоев точно реализовал пенальти и увеличил разрыв - 2:0.

Напоминаем, в первом матче, который состоялся в Болгарии стороны разошлись с миром - 0:0.

Теперь соперником клуба «Иртыш» в следующим раунде станет клуб Боснии и Герцеговины «Широко Бриег».

"Иртыш" Павлодар Казахстан – "Левски" Болгария 2:0 (2:0, 0:0)