11:51"Барселона" президенти "Жирона" билан ўйиндаги мағлубиятдан сўнг даҳшатга тушди  0 11:24Месси фаолиятида илк бор битта ўйинда ассистлар сони бўйича пента-трик қайд этди!  5 10:51«Арсенал»нинг ёздаги асосий трансфер мақсади маълум. «Тўпчилар» футболчи учун 100 миллион беришга тайёр  3 10:23Хави кечаги мағлубиятдан сўнг нималар деди?  9 09:55«Реал Мадрид» афсонаси фаолиятини МЛСда давом эттириши мумкин  1 09:28Германия чемпионатининг рамзий жамоаси тузилди. Рўйхатда чемпионлардан нечта футболчи бор?  6 09:00«Барселона» Испания чемпионати якунига тўртта тур қолганида чемпионликни қўлга киритди  10 08:33Криштиану Роналду хет-трикдан сўнг ижтимоий тармоқда фикр қолдирди  10 08:07Суперлига. Бугун Наманган ва Тошкентда ўйинлар бор  11 07:42Туркия Суперлигаси. Шукуров тўлиқ ўйнаган баҳсда «Кайсериспор» дуранг қайд этди  1 07:20МЛС. "Интер Майами" - "Нью-Йорк Ред Буллс" 6:2   1 07:15МЛС. «Интер Майами» «Нью-Йорк Ред Буллс»ни «сочиб ташлади». Суаресдан хет-трик  38 06:55Серия А. "Сассуоло" - "Интер" 1:0   0 06:50Саудия чемпионати. "Ал Насср" - "Ал Веҳда" 6:0   0 06:45ЛаЛига. "Мальорка" - "Атлетико Мадрид" 0:1   0

Во втором туре клубного чемпионата Азии "Ардус" уступил "Аль Садду" Янгиликлар

Во втором туре клубного чемпионата Азии "Ардус" уступил "Аль Садду"

Во втором туре группового этапа клубного чемпионата Азии 2013 по футзалу, ташкентский клуб «Ардус» неожиданно уступил катарскому клубу «Аль Садд». Завершив первый тайм матча в свою пользу со счетом 2:0, «Ардус» пропустил во втором тайме 5 голов и забил всего один.
Первые 5 минут второго тайма стали ключевыми. Именно за этот период катарцы смогли провести 3 результативные атаки и вырваться вперед. Отставая в счете, за 4 минуты до окончания матча «Ардус» начал действовать с пятью полевыми игроками, но это больше помогло «Аль Садду». Забив еще один гол, игроки катарского клуба позволили «Ардусу» сократить отставание до одного мяча, но на 38 минуте «Ардус», играя «впятером», пропустил контратаку и пятый гол соперника.

Напомним, что в первом туре «Ардус» сыграл вничью с тайским клубом «Чонбури Блувейв» (2:2). В свою очередь, «Аль Садд» уступил в своем первом матче иранскому «Санае Гити Пасанду» (2:3). Встреча между «Чонбури Блувейв» и «Санае Гити Пасандом» состоится сегодня в 12:30 по ташкентскому времени.

Клубный чемпионат Азии 2013. Япония, Нагоя
"АС-САДД" (Катар) - "АРДУС" (Узбекистан) - 5:3
Голы:
Фарход Абдумавянов, Артур Юнусов, Андрей Шлёма
"Ардус" (стартовый состав): Рустам Умаров, Шухрат Таджибаев, Андрей Шлёма (к), Джамолиддин Шарипов, Артур Юнусов
Запасные: Шахзод Буриев, Зариф Бегулов, Джавлон Аноров, Аъзам Сайдахмедов, Дилшод Рахматов, Фарход Абдумавлянов, Николай Кравченко, Константин Свиридов