01:30Педри ваъдасида туриб, мўйлов қўйди  1 00:30Левандовски: "Мбаппе - "Барселона" учун қўшимча мотивация"  3 00:00Назорат учрашувида "Пахтакор" "Машъал"га мағлуб бўлди  1 23:45"Челси" билан музокара ўтказган Кьеза "Тоттенхэм"га ўтиши мумкин  0 23:11"Арсенал" ҳужумчи борасида яна Италия клубига мурожаат қилди  1 22:44Мбаппе Франция клубининг бошқарув акциялари пакетини сотиб олади  0 21:55"Насаф" яна бир трансфер ҳақида эълон қилди  4 21:35"Арсенал" 45 млн. еврога ҳимоячи сотиб олди  2 21:23Клейди Даци - ОКМК футболчиси  5 21:14"Фулхэм" 34 млн. фунт эвазига "Арсенал" футболчисини сотиб олади  1 20:45"Барселона" футболчиси "Ал Ҳилол" таклифини рад этди  1 20:14Абдураимов "Нефтчи"га ўтди  2 20:00"BMW" Мбаппега машина совға қилди, лекин...  4 19:39ЎФА Остон Ўрунов ўрнига бошқа футболчини жалб этиш бўйича сўров юборди  42 19:36"Кейлор Навас — "Монца" футболчиси!"  4

Высшая лига. "Обод" и "Коканд-1912" разошлись миром Янгиликлар

Высшая лига. "Обод" и "Коканд-1912" разошлись миром

Во 2-туре высшей лиги "Обод" у себя дома принял "Коканд-1912".

Зрители стали свидетелями увлекательного противостояния. Счет матча открыли гости. На 16-минуте отличился легионер Филип Райевац, который выделялся активностью среди полевых игроков обеих команд. Поражение не входило в планы хозяев и они большими силами пошли вперед, но никак немогли найти путь к воротам соперника.

Также стоит отметить, что была упорная борьба в центре поля. Обе команды понимали, что "сидеть" в защите ни к чему хорошему не приведет.

Сразу после перерыва в составе "Обода" на замену вышел Наврубек Хаипов. И именно он на 62-минуте поединка с дальнего удара сравнял равновесие. Напомним, что и в игре 1-тура Хаипов записал гол на свой счет.

В оставшееся время коллективы искали свое счастье в атаке, но изменить цифры на табло никому не удалось и команды разошлись миром. Окончательный счет 1:1.

"Обод" (Ташкент) – "Коканд-1912" (Коканд) 1:1
10 марта 2017. Ташкент. Стадион "Жар". 16:00
Судьи: Азиз Асимов (Ташкент), Мамур Саидкосимов (Ташкент), Бобур Кодиров (Бухара), Исхок Ибрагимов (Нукус)
Инспектор: Гали Имомов (Ташкент).
Представитель ПФЛУз: Фарход Магаметов.
Голы: Филип Райевац 16, - 0:1. Наврузбек Хаипов 62, - 1:1.

"Обод": Ширинбой Абдуллаев, Аброр Хусинов, Анвар Гофуров, Фарход Мирахматов, Гайрат Умиров (Санжар Туракулов, 88), Санжар Рихсибоев (Тимур Васильев, 65), Дониёрбек Хасанов, Павел Соломин (Наврузбек Хаипов, 46), Суннатилла Эрматов, Шохруз Норхонов, Сардор Каххоров
Запасные: Азамат Аҳмедов, Шерзод Жалилов, Ислом Исмоилов, Жахонгир Омонов

"Коканд-1912": Никита Рыбкин, Баходир Акрамов (Руслан Мельзиддинов, 88), Жамшид Хасанов (Андрей Сидоров, 73), Носирбек Отакузиев, Баходир Пардаев, Александр Мерзляков, Акмал Холмуродов, Дарко Гожкович, Мурод Холмухаммедов, Мухаммаданас Хасанов (Ойбек Рустамов, 46), Филип Райевац
Запасные: Азиз Ашуров, Собир Хамидов, Авазхон Маматхужаев, Икболжон Маликжонов

Предупреждены: Дарко Гожкович 57, Баходир Акрамов 78, Филип Райевац 82