UZ

Сўнгги янгиликлар

00:07Бундеслига. "Падерборн" - "Боруссия Дортмунд" 1:6  0 23:48Турк клублари "Рома" ҳимоячиси Жезусни харид қилмоқчи   0 23:24Моуринью Коутиньонинг трансферига қизиққани йўқ   0 22:59Бундеслига. “Боруссия Д” сафарда “Падерборн”га 6 та гол урди, Санчодан хет-трик  5 22:54Украина чемпионати. "Шахтер" - "Динамо Киев" 3:1  0 22:40"Наполи" Миликни "Ювентус"га сотмоқчи эмас   0 22:17"Футбол ретро талқинда" (49-сон)   2 21:50Деку: “Месси мухлисларнинг ёдида абадий қолади, Роналду тарихдаги энг зўрлардан бири”  22 21:40Бундеслига. "Боруссия М" - "Унион Берлин" 4:1  0 21:25Плеа жорий мавсум Месси, Санчо ва Гнабри эришган кўрсаткични қайд этди  3 21:10Украина чемпионати. “Шахтёр” асосий рақобатчиси “Динамо Киев”ни мағлуб этиб, орадаги фарқни 16 очкога етказди (+жадвал)  1 20:59Беларусь чемпионати. "Энергетик-БГУ" - "Витебск" 3:3  6 20:50“Ман Сити” аъзосининг уйига ўғрилар тушди  2 20:46Ёзнинг кутил(аёт)ган ёрқин трансферлари  3 20:34Бундеслига. Тюрамнинг дубли “Боруссия М”га йирик ғалаба келтирди  0

Отборочный раунд ОИ-2020. Определился состав женской олимпийской сборной Узбекистана на участие в турнире Янгиликлар

Отборочный раунд ОИ-2020. Определился состав женской олимпийской сборной Узбекистана на участие в турнире

Как известно, с 1 по 9 апреля в Ташкенте состоятся отборочные матчи группы «B» Олимпийских игр в Токио-2020.

В этой группе будут соревноваться сборные Узбекистана, Вьетнама, Иордании и Гонконга.

Главный тренер нашей команды Бахром Норсафаров объявил имена игроков, которые примут участие в предстоящем соревновании. 

Стоит отметить, что сегодня наша команда проведет тренировку на поле №7 стадиона "Миллий" и начнется он в 16:30. 


Вратари:

Лайло Тилалова - "Севинч"
Мафтуна Джонимкулова - "Севинч"
Гуландон Байматова - "Металлург-W"


Защитники:

Солиха Хуснутдинова - "Бунёдкор-W"
Дильноза Бектемирова - "Бунёдкор-W"
Мафтуна Шоимова - "Севинч"
Танзиля Зарбиева - "Севинч"
Феруза Бобоходжаева - "Севинч"
Угилой Кучкарова - "Севинч"
Лайло Шодиева - "Севинч"


Полузащитники:

Саида Галимова - "Бунёдкор-W"
Умида Зоирова - "Бунёдкор-W"
Рушания Сафина - "Севинч"
Малика Бурханова - "Севинч"
Дильдора Назимова - "Металлург-W"
Камила Зарипова - АГМК-W


Нападающие:

Людмила Карачик - "Бунёдкор-W"
Махлиё Сарикова - "Бунёдкор-W"
Нилуфар Кудратова - "Севинч"
Диёра Хабибуллаева - "Согдиана-W"

***

Календарь игр группы "В".

3 апреля:

Вьетнам – Узбекистан (стадион "Локомотив")
Иордания – Гонконг (стадион ТИИЖТ)

---

6 апреля:

Узбекистан – Иордания (стадион "Локомотив")
Гонконг – Вьетнам (стадион ТИИЖТ)

---

9 апреля:

Вьетнам – Иордания (стадион ТИИЖТ)
Гонконг – Узбекистан (стадион "Локомотив")

Отборочные матчи будут проходить на стадионах "Локомотив" и ТИИЖТ. Сборная Узбекистана все свои игры проведёт на "Локомотиве". И параллельно будет играть другая пара на стадионе Ташкентского института инженеров железнодорожного транспорта. Все матчи будут начинаться в одно время -  в 15:00 по Ташкенту.

Рейтинг:    

Фикрлар

championat.asia
< сўнгги янгиликларни кўриш
Яндекс.Метрика

CA ни Facebook да ўқиш
учун "Yoqdi"ни босинг