UZ

Сўнгги янгиликлар

18:10"Челси" "Брайтон"га қарши учрашувларда максимал натижа қайд этмоқда   0 18:02Испания. "Севилья" каталонияликларни мағлуб этди  0 17:45"Саутгемптон" - "Арсенал". Асосий таркиблар маълум!  2 17:38"Брайтон" - "Челси". Асосий таркиблар маълум!  8 17:32Моуриньо учун унинг яна бир собиқ жамоаси кураш бошлади  2 17:26Осиё Кубоги-2019 бошланишига 20 кун қолди ФОТО  2 17:08"Навбаҳор" Қрим ва Туркияда йиғин ўтказади  17 16:55Кўричакдаги ўсимтаси олиб ташланган "Тоттенхэм" футболчиси йил охиригача жамоасига ёрдам бера олмайди  5 16:55Бугун "Ливерпуль" ва "Манчестер Юнайтед" ўртасидаги 201-учрашув бўлади  17 16:45​Хави: "Қатар ЖЧни ўтказишга тайёр, мамлакатда футбол маданияти бор"  3 16:38Погба бугунги ўйин учун тайёргарлик кўриб бўлди ФОТО  7 16:29Осиё Кубоги. Бугун рақибимиз Уммон Тожикистон билан иккинчи марта ўйнайди  2 16:21Клублар ўртасидаги ЖЧ. "Реал Мадрид" Абу Дабига учиб кетди ФОТО  11 15:59Сарри: "Кантедан тўғри фойдаланяпман"  2 15:55Olamsport: UFC яна бир қизиқарли жангни маълум қилди, Яквинта Кевин Лидан устун ва бошқа хабарлар  1

Голевой пас от Виталия Денисова! Янгиликлар

Голевой пас от Виталия Денисова!

«Локомотив» прибрал инициативу к своим рукам с первых минут и сделал все, чтобы открыть счет первым.
Это и произошло по истечении получаса игры: Ренат Янбаев прострелил с левого фланга, и Даме Н’Дойе удачно сыграл на опережении.

До конца тайма «Металлисту» так и не удалось предложить что-либо опасное в ответ, а вот «Локо» мог забить еще, но за минуту до перерыва все тот же Янбаев не реализовал выход один на один.

Вторая половина встречи началась с нескольких атак харьковской команды, мяч даже попал в крестовину ворот Гилерме, однако отличились вновь «железнодорожники». Александр Самедов заработал штрафной, сам же пошел его исполнять – и послал мяч точно в «девятку»!

Несколько минут спустя харьковчане отквитали один мяч: Виллиан, как и Самедов, здорово пробил со штрафного.

За минуту до этого гола на поле вышел Роман Павлюченко, который в итоге решил исход встречи в пользу «Локомотива». Сначала 18-й номер «железнодорожников» вышел один на один и четко реализовал свой момент, а под конец игры Павлюченко воспользовался фланговой передачей Виталия Денисова и головой вколотил мяч в сетку!

Все это время «Локо» безраздельно владел мячом и инициативой и практически не позволял сопернику создавать что-либо опасное у своих ворот. Как результат – крупная победа над вице-чемпионом Украины в последний день сбора!

«Железнодорожники» возвращаются из Словении в Москву, где продолжат подготовку к старту сезона. Напомним, первую игру «Локомотив» проведет 14 июля на выезде против «Анжи».

«Локомотив» - «Металлист» 4:1 (1:0)
Голы:
Н’Дойе, 26 (1:0). Самедов, 54 (2:0). Виллиан, 68 (2:1). Павлюченко, 71 (3:1). Павлюченко, 88 (4:1).
«Локомотив»: Гилерме, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев (Денисов, 75), Тарасов, Тигорев, Ал. Миранчук, Самедов (Ткачев, 59), Майкон (Григорьев, 82), Н'Дойе (Павлюченко, 67).
«Металлист»: Горяинов, Вильягра, Березовчук (Гуйе, 46), Пшеничных (Моледо, 46), Азеведо, Бланко, Марлос, Красноперов (Шелаев, 81), Нойок, Виллиан, Радченко.
Предупреждения: Шишкин, 33. Гуйе, 59. Моледо, 76. Майкон, 79. Торрес, 79.
6 июля. Дравоград. Стадион «Шпортни Центр».