02:11Олимпиада ярим финалида Африка Европага қарши  3 02:03Олимпиада. Франция ярим финалда!  3 00:59Олимпиада. Миср - Парагвай учрашувида ғолиб пенальтилар сериясида аниқланди  8 00:37"Арсенал" "Наполи"нинг шартларига рози бўлди  1 00:16"Байер" футболчисини "Бавария"га сотмоқда  0 23:50Илёс Зейтуллаев: "Бугун ютқазишга ҳақли эмасдик"  6 23:41Жамшид Саидов: "Ғалаба ҳар доим ёқимли"  0 23:16Тен Хаг Санчо билан мунозараси ҳақида: "Барчаси ортда қолди"  0 22:54Ибрагимович "Милан"даги фаолияти ҳақида: "Босим жуда катта. Нонуштага ҳам босимни еймиз"  1 22:37Расман: Довбик - "Рома" футболчиси  3 22:11Олимпиада. Испания Японияга имконият қолдирмади  23 22:00Суперлига. "Қизилқум" - "Бунёдкор" 1:0  0 21:40Суперлига. "Қизилқум" бу йил ҳисобидан иккинчи маротаба "Бунёдкор"дан устун келди  12 21:18Олимпиада. Марокаш АҚШ дарвозасига 4та гол урди ва ярим финалга чиқди  9 20:54Назорат учрашуви. "Динамо" - "Насаф" баҳсида ғолиб аниқланмади  0

Товарищеский матч: "Аджман" - Узбекистан U-23 0:4 Янгиликлар

Товарищеский матч: "Аджман" - Узбекистан U-23 0:4

Олимпийская сборная Узбекистана провела свой первый матч в рамках учебно-тренировочного сбора в ОАЭ.

6 декабря подопечные Самвела Бабаяна сыграли товарищеский матч против местного клуба «Андман» и одержали крупную победу со счетом 4:0. В первом тайме отличиться смогли Джамшид Искандеров, Достонбек Хамдамов и Элдор Шомуродов. Точку в матче поставил Джавохир Расулов, сумевший реализовать во 2-м тайме одиннадцатиметровый штрафной удар.

Напомним, что олимпийская сборная Узбекистана ведет подготовку к чемпионату Азии U-23, который пройдет в Катаре в период с 12 по 30 января следующего года. Лучшие 3 команды этого турнира получат право на участие в олимпийских Играх 2016 в Рио-де-Жанейро.

Ниже приведен список команд, с которыми олимпийская сборная Узбекистана проведет контрольные матчи перед участием в финальной части чемпионата Азии U-23: