11:09Доминикан Республикаси ОТЖ сардори Ўзбекистонга қарши ўйинни ўтказиб юборади  5 10:44Даврон Ҳошимов иккинчи даврани Суперлигада ўтказади  4 10:10«Сурхон» ўтган йилги легионерини ортга қайтарди  3 09:37«Барселона» «отмен»! Нико Уильямс келажаги борасида бир қарорга келди  3 09:05«Бухоро» «Андижон» футболчиси билан шартнома тузди  2 08:32Ўзбекистон ўсмирлар терма жамоаси Япония билан жанговар дуранг ўйнади  5 07:58Испанлар Европани «забт этишди». «Қизил фурия» икки кун ичида иккита «Евро»да ғалаба қозонишди  8 07:26Ўртоқлик учрашуви. «Қўқон-1912» «Сўғдиёна»ни мағлуб этди   1 01:48"Ал Шабаб" "Милан" футболчисини 14 млн евро эвазига харид қилишга тайёр, аммо...  3 01:21"Милан" сардори "Галатасарой"ни рад этди. Турк клуби ҳимоячига "Милан"дагидан кўпроқ маош таклиф қилганди  1 00:51"Комо" Рафаэль Вараннинг трансферини эълон қилди  3 00:22"Жирона" "Тоттенхэм" форвардини ижарага олиш бўйича келишувга эришди  1 23:51"Манчестер Юнайтед" яқин вақтларда Санчонинг тақдирини ҳал қилади  1 23:21"Барселона" собиқ футболчиси "Ювентус"га ўтишга яқин  1 22:55Мбаппесиз: "Реал" АҚШдаги турне учун таркибини эълон қилди  4

EPL Manager: обзор 7-го тура английской премьер-лиги Янгиликлар

EPL Manager: обзор 7-го тура английской премьер-лиги

Теглар :  EPL Manager
В минувшие выходные прошел очередной, седьмой тур английской премьер-лиги.

Игровая неделя стартовала с гостевого матча «Тоттенхэма» против «Хаддерсфилда». Несмотря на то, что дебютант лиги неплохо стартовал в чемпионате и находился в середине таблицы, разгрома избежать не смог. Уже на 23-й минуте счет в матче дошел до разгромного. Харри Кейн на 9-й минуте отобрал мяч у игрока соперника и сам себе создав момент, открыл счет. Через 7 минут «Шпоры» удвоили преимущество мощным ударом Дэвиса после паса Эриксена. В середине первого тайма Кейн довел счет в матче до крупного, обыграв двух соперников и точно поразил ворота. Четвертый гол был забит на 90-й минуте, когда Мусса Сиссоко прошил вратаря с флангового паса Дэвиса. Уверенная победа лондонцев и хорошая результативность Кейна продолжается.

Матч между «Сток Сити» и «Саутгемптоном» рассматривался как бой потенциальных середняков. Подопечные Марка Хьюза неважно начали сезон и находились у самой зоны вылета, и победа была необходима, учитывая статус соперника. На 40-й минуте хозяева открыли счет голом Диуфа после передачи Шакири, но «Святые» сравняли счет во втором тайме на 75-й минуте, когда Йосида забил с передачи Лонга. Но, к сожалению для «Саутгемптона», через десять минут Питер Крауч снова вывел «Гончаров» вперед и поставил точку в матче. Победа вывела «Сток» на тринадцатое место, отдалив команду от зоны вылета. «Саутгемптон» находится на одну строчку выше.

Драматично закончилась встреча между «Вест Бромвичем» и «Уотфордом». В первом тайме Рондон открыл счет 18-й минуте, на 21-й Джони Эванс удвоил преимущество, но тем не менее гости смогли спастись из такого сложно положения. Вначале Дукуре на 37-й минуте сократил отставание, затем на 90-й минуте уже в добавленное время сравнял счет Ришарлисон. Ничья 2:2 «Уотфорд» сохраняет свои позиции в лиге и продолжает борьбу в первой десятке.

Один из двух лидеров чемпионата «Манчестер Юнайтед» принимал на своем поле худшую по всем показателям команду лиги «Кристал Пэлас». Лондонцы уволили своего главного тренера, а сам клуб не забил еще ни одного гола с начала сезона. Разгром был ожидаем. Уже на 3-й минуте Мата забивает после прострела с фланга от Рэшфорда, затем 34-й минуте Янг делает передачу на дальнюю штангу на Феллайни и тот удваивает преимущество «Манкунианцев». Во втором тайме опять отличается 27-й номер «Юнайтед» после подачи от Рэшфорда, а затем Лукаку после очередного прострела, но уже от Марсьяля делает счет 4:0. Моуринью после уверенной победы над аутсайдером продолжает конкуренцию с за первое место в лиге.

«Борнмут» и «Лестер» разошлись мирной нулевой ничьей. Хозяева находятся в зоне вылета, а «Лисы» находясь на 17-м месте делит его с «Суонси».

Матч «Вест Хэм» - «Суонси» подарил зрителям всего один гол на 90-й минуте, когда нападающий Диафра Сако забил победный гол выйдя на замену, тем самым выведя «Молотобойцев» из зоны вылета, и опустив туда «Лебедей».

Центральный матч тура стал последним в субботний игровой день. Нынешний чемпион «Челси» принимал на своем поле «Манчестер Сити». Уже на 35-й минуте один из лучших игроков последних матчей команды Антонио Конте Альваро Мората получил травму и был заменен. По рисунку игры подопечные Пепа Гвардиолы выглядели сильнее и победили заслужено. Единственный гол забил Кевин Де Брюйне пробежавшись с мячом к самой штрафной и выстрелив в дальний угол. «Сити» с победой в сложном матче сохраняет равновесие в борьбе за первое место с «Манчестер Юнайтед».

Воскресный день чемпионата стартовал матчем «Арсенал» – «Брайтон». «Канониры», неважно стартовав в чемпионате, набирают обороты, учитывая, что календарь пока не самый сложный. После победы в чемпионате и Лиге Европы им предстояло играть против новичка премьер-лиги, и победа досталось простой и экономичной. Голы Монреаля и Ивиоби не оставили шансов «Брайтону». Команда Арсена Венгера догнала «Челси».

В следующем матче встречались Эвертон» и «Бёрнли». «Ириски» разочаровывают болельщиков с начала сезона. Подопечные Рональда Кумана до этого выиграли только одну встречу из шести, и находятся на 17-м месте. Результат воскресного матча не порадовал хозяев – поражение 0:1 от «Бордовых». Единственный мяч забил Хенрик. «Бёрнли» поднялся на шестое место.

Тур закончился встречей «Ньюкасла» и «Ливерпуля». Команда Юргена Клоппа опять не может добиться победы и реализовывать свои моменты. Коутинью открыл счет на 29-й минуте, Хоселу сравнял на 36-й. Такой счет сохранился до конца матча и Рафаэль Бенитес в очередном матче против своей бывшей команды не проиграл.

Самым результативным игроком тура стал защитник «Тоттенхэма» Бен Дэвис, набравший 15 очков!

Лучшими пользователями тура стали сразу два человека: «manchester» из Узбекистана «นายขนมกรุบ» из Тайланда.

Конкуренция в призовой лиге OpenChampionshipAsiaвысокая конкуренция за попадание в первую призовую тройку. Команда из Вьетнама «Giang Giang» идёт на первом месте с 304-я очками, за ней следует команда «Plfc», у неё 301 очко. Третье место занимает «zafarirs» с 298-ю очками. У команд с 8-го по 10-е место отставание от первого всего лишь 12 очков, что говорит нам о том, что в следующем туре все может измениться.

Заходите на сайт EPLManager.com, регистрируйтесь и выигрывайте ценные призы!