14:29Эндрик "Реал" 9-рақамда тўп тепмоқчи. Мбаппе 10-рақамни олгач, у ниятига етишига ишонмоқда  0 14:03Пеп "Милан"га имконият бой берилгач: "Ман Сити" бугун яхшироқ ўйнади"  1 13:36Рожерио Микале: "Мисрликларнинг жанговар руҳи Ўзбекистонни мағлуб этишда ҳал қилувчи рол ўйнади"   15 13:14"Барселона" араблардан максимал равишда кўпроқ пул ишлаб олмоқчи  2 12:46"Севилья" "Интер" ярим ҳимоячисини сотиб олмоқчи  1 12:19Тадич ҳам Саудия Арабистонига кўчиб ўтадими? Унда "Ал Қодисия"дан таклиф бор  1 11:55Ўзбекистон футзал терма жамоаси Тошкентда йиғин бошламоқда — Даврон Чориев сафга қайтди   1 11:34МЮ ҳимоячиси "Вест Хэм"га ўтишга яқин турибди  3 11:09Доминикан Республикаси ОТЖ сардори Ўзбекистонга қарши ўйинни ўтказиб юборади  14 10:44Даврон Ҳошимов иккинчи даврани Суперлигада ўтказади  8 10:10«Сурхон» ўтган йилги легионерини ортга қайтарди  5 09:37«Барселона» «отмен»! Нико Уильямс келажаги борасида бир қарорга келди  7 09:05«Бухоро» «Андижон» футболчиси билан шартнома тузди  2 08:32Ўзбекистон ўсмирлар терма жамоаси Япония билан жанговар дуранг ўйнади  7 07:58Испанлар Европани «забт этишди». «Қизил фурия» икки кун ичида иккита «Евро»да ғалаба қозонишди  8

ЧМ-2015 U-20: Узбекистан - Гондурас 3:4 Янгиликлар

ЧМ-2015 U-20: Узбекистан - Гондурас 3:4

Молодежная сборная Узбекистана начала свое участие на чемпионате мира U-20 в Новой Зеландии. 1 июня, в рамках 1-го тура группы «F» сборная Узбекистана провела встречу со сборной Гондураса.
Интересный поединок завершился победой футболистов сборной Гондураса со счетом 4:3.

Уже в самом начале встречи подопечные Равшана Хайдарова пропустили голевую атаку соперника, в результате чего тому удалось открыть счет. Отличиться удалось капитану гондурасской сборной Бенавидесу.

К 20-минуте Гондурас укрепил свое преимущество благодаря голу Рохеса.

Подобный расклад дел никак не устраивал сборную Узбекистана и немного выровняв игру, она сумела сократить отставание в счете после точного удара Достонбека Хамдамова на 31-минуте матча.

Второй тайм также начался с успеха сборной Гондураса. На 49-минуте Алварес вновь довел разницу забитых мячей между командами до двух.

Особенно захватывающим получился заключительный отрезок матча. На 79-минуте нападающий Илхом Шомуродов замкнул передачу своего партнера и с выгодного положения отправил второй мяч в ворота Гондураса. Этот гол подарил надежду подопечным Хайдарова и в оставшиеся минуты они провели ряд неплохих атак, чтобы спасти встречу. Однако, на 2-добавленной к матчу минуте, нападающий Гондураса Рохес смог оформить дубль и забить 4-гол своей команды.

Отквитать 2 мяча в оставшиеся минуты было уже очень сложно, но несмотря на это, футболисты сборной Узбекистана не стали сдаваться до финального свистка. В результате, на 96-минуте матча Забихилло Уринбаев сделал счет 3:4. Однако, спастись от поражения сборной Узбекистана так и не удалось.

Отметим, что в другом матче группы «F», Германия разгромила сборную Фиджи со счетом 8:1. Следующая встреча с участием сборной Узбекистана пройдет 4 июня. В этот день в соперниках у команды окажется Германия.