RU

Последние новости

16:53"Пахтакор" фахрийлари 11 август куни Минскда "Динамо"га қарши ўйнайди  5 16:11Ўзбекистон терма жамоаси амалдаги Жаҳон чемпионига қарши ўйнайди  7 15:29Расман: "Навбаҳор" ёзда 7 футболчини ўз сафига қўшиб олди  15 14:57"Мен ҳамон МЮ билан АПЛ ва ЕЧЛни ютишни орзу қиламан"  4 14:32Англия терма жамоаси футболчиси тез орада "Атлетико"га ўтади  1 13:33Гвардиола: "Улар бизга муаммо туғдиришди"  2 13:04"Челси" яна бир дарвозабонга пул сарфлади, энди уларда 7 нафар посбон бор  4 12:27Суперлига. Андижондаги марказий ўйинни ким бошқаради? 14-турнинг дастлабки 3 ўйини ҳакамлари маълум  5 11:59ОЧЛ тугатилди, энди янги мусобақа кўрамиз  25 11:26Ўзбекистон делегациясига Футзал Жаҳон чемпионати-2024 кубогини топшириш маросими бўлиб ўтди  4 10:56"Локомотив" эртага янги ўйинчиларни таништиради  1 10:45«Барселона» узоқ вақт қизиққан футболчисининг трансферидан воз кечди  3 10:11«Фулҳэм» «Арсенал» футболчиси учун рекорд миқдорда пул тўлайди  4 09:43«Ал Садд» «Монако» футболчисини сотиб олди  2 09:15Sofascore. Кечаги учрашув учун Ўзбекистон ОТЖ футболчилари қандай баҳоларга лойиқ кўрилди?  15

Узбекистан благодаря голам Ахмедова и Шомурадова одолел Оман Новости

Узбекистан благодаря голам Ахмедова и Шомурадова одолел Оман

Сборная Узбекистана в 1-м туре Кубка Азии одолела Сборную Омана (2:1)

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

ОБНОВИТЬ

95. Матч окончен. ПОБЕДА!!! 3 ОЧКА НАШИ!

93. Удар со штрафного парировал Нестеров и в очередной раз спас команду

92. УДАЛЕНИЕ. ЕГОР КРИМЕЦ свалил нападающего Омана и это был фол последний надежды.

90. Арбитр добавил 5 минут

87. ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!!!! ЭЛЬДОР ШОМУРОДОВ!!!!!!!!!!!! Убежал Эльдор от защитников после передачи Алибаева и пробил вратаря Омана. 2:1

82. Замена, Эльдор Шомуродов заменил Марата Бикмаева

80. На стадионе 9424 зрителей.

79. Замена. , Икром Алибаев заменил Джалолиддина Машарипова. Сегодня день рождения Икрома.

78. УДААААААААААААААР! ХАМДАМОВ БЬЕТ! Вратарь спас ворота!

75. Оман не спускает обороты и продолжает давить.

73. Гол! 1:1. Мухсин Аль Гассани вышел 1 на 1 с Нестеровым и отправил мяч в противоход нашему вратарю.

71. Наша сборная играет в контратакующий футбол

69. Соперник свалил Сидикова и сыграл рукой, но судья не дал желтую.

67. Аль-Гасани вышел на поле вместо Аль Хаджри

67. Еще две подачи в нашу штрафную. Оборона играет надежно.

66. Стоит отметить, что с началом второго тайма Сборная Узбекистана не создала ни одного острого момента и продолжает отбиваться от атак соперника.

65. И еще одна атака Сборной Омана. Подача с правого фланга не нашла адресата и мяч ушел за пределы поля

62. Ой ой ой. Аль Сади ударил метров с 30, Нестеров отбил и надежно сыграл на добивании, но кажется получил повреждение. Вратарю оказали помощь и он вернулся к игре.

59. Сардор Рашидов покинул поле, вместо него вышел Достонбек Хамдамов.

58. Нестеров получил желтую карточку за задержку времени.

57. Опасный удар со штрафного нанес Аль Халди. Мяч прошелся выше ворот.

52. Прострел с левого фланга в нашу штрафную закончился ударом, который заблокировал Джалолиддин Машарипов. Удар пришелся болезненным и нашему игроку оказывали помощь. К счастью, все обошлось без травмы.

51. Оман играет в достаточно высокий прессинг и зарабатывает угловые. Одна из подач заставила понервничать нашу оборону, но отбиться удалось.

49. Активно второй тайм начала Сборная Омана. Несколько раз Нестерову приходилось вступать в игру и выбивать мяч.

46. Второй тайм начался! Погнали!

Гол в ворота Омана был посвящен рожденной дочке Даврона Хашимова.

Перерыв

45+1. НЕСТЕРОВ!!! СПАС СЕЙЧАС НАШУ КОМАНДУ ИГНАТ! После подачи с углового вытащил мяч голкипер "Локомотива".

44. Сардор Рашидов получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил метров где-то с 40 выше ворот.

42. Халид Аль Хаджри пробил обводящим ударом из пределов штрафной, но мяч прошелся мимо ворот.

38. Оман пробует развивать атаки через флангов. Одна из попыток закончилась угловым. С подачей в штрафную наши защитники справились и перешли в контратаку, но без особого успеха.

34. ГООООООООООООООООООООООЛ! ОДИЛ АХМЕДОВ! Невысоким ударом обвел стенку и ударил в дальний угол ворот. 1:0

30. Снова атака Омана на правом фланге, но прострел не дошел до адресата.

29. Желтую карточку получил Машарипов. Джалол пошел в подкат, и кажется, сыграл в мяч, но арбитр вынес предупреждение.

28. ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Машарипов подал после розыгрыша углового в штрафную, но мяч из под головы Ахмедова выбил голкипер гостей.

22. И снова атака Омана,  Жамол Аль Яхмади ударил после прострела с правого фланга, Машарипов блокировал мяч.

18. Мы должны признать, что Оман играет агрессивнее, чем наша сборная. У нас еще не было острых моментов.

15. УДАААААААААААААААР! СЭЙВ ОТ НЕСТЕРОВА! НАСТОЯЩИЙ РЕКОРДСМЕН АЗИИ!

15. УХХХХХХ! Анзур Исмаилов после прострела с правого фланга чуть не вкатил мяч в собственные ворота.

14. Еще не было ни одного опасного момента у ворот обеих команд

7. Главный тренер Омана ведет себя достаточно спокойно, в то время как Эктор Купер постоянно дает указания футболистам

5. Оман пошел в атаку. Подачи Ахмада Кано с правого фланга не нашла адресата и мяч ушел за пределы поля.

2. На первых минутах игра идет осторожная. Обе сборные не торопятся идти в атаку.

Главный судья: Hyung-Jin Ko

45'
90'
29'  Jaloliddin Masharipov
34'  Одил Ахмедов
58'  Игнатий Нестеров
59'  Sardor Rashidov (Достонбек Хамдамов)
79'  Jaloliddin Masharipov (Ikrom Alibaev)
83'  Марат Бикмаев (Элдор Шомуродов)
85'  Элдор Шомуродов
85'  Ikrom Alibaev
90'  Игорь Кримец
67'  Khalid Al Hajri (Mohsin Al Ghassani)
72'  Mohsin Al Ghassani
72'  Ali Al-Busaidi
86'  Jameel Al Yahmadi (Salaah Al-Yahyaei)
86'  Mohsin Jouhar (Mohammed Al Ghassani)