08:55Хоанг Ан Туан: "Ўзбекистон терма жамоаси финалга қадар етиб боришига ишонаман"  7 08:35АПЛ. "Арсенал" - "Челси" 5:0  0 08:29Почеттино «Арсенал»дан қабул қилиб олинган йирик мағлубият сабабини айтди  0 08:20ОЧЛ. "Ал Ҳилол" - "Ал Айн" 2:1  0 08:15U23 Осиё кубоги. Ўзбекистон - Вьетнам 3:0   1 08:04Италия Кубоги. «Ювентус» — дастлабки финалчи  0 07:38Осиё кубоги. Бугун футзалчиларимиз ярим финал йўлланмаси учун баҳс олиб боради  2 01:57АПЛ. Лондон дербисида "Арсенал" "Челси"га "тарсаки туширди"  26 01:30Иброҳимхалил Йўлдошев: “Биз рақиб танламаймиз”  10 01:26Русланбек Жиянов: “Йўлимиздан чиққан жамоани мағлуб этишимиз керак”   2 01:15ОЧЛ. Юлдузларни ўзида жамлаган "Ал Ҳилол" турнирни тарк этди, "Ал Айн" финалда!  14 00:44"Бунёдкор" собиқ футболчиси "Барселона"га янги мураббий тавсия қилди  7 00:27ПСЖ ёзда Ямал учун улкан миқдордаги сумма таклиф қилмоқчи  5 23:50Колумбияда ўйин пайти футболчига пичоқ улоқтирилди  0 23:34Тимур Кападзе: "Рақибимиз Саудия бўладими ёки бошқа бир жамоа, биз ўз мақсадимизга эришишимиз керак"  12

Сборная Узбекистана уступила Японии и заняла второе место в группе. Новости

Сборная Узбекистана уступила Японии и заняла второе место в группе.

Завершились матчи 3-го тура группы "F".

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

93. Матч закончился!. Узбекистан проиграл Японии и занял второе место в группе. Теперь нам предстоит матч со Сборной Австралией.

91. Опасная подача! С правого фланга скинул мяч Даврон Хашимов, но Азизу Тургунбаева не хватило совсем чуть-чуть чтобы замкнуть передачу.

90. Три минуты добавил арбитр.

86. УДААААААААААААААААР! Хашимов отлично пробил по воротам и так же отлично мяч отбил вратарь соперников.

85. Замена: вместо Муто вышел Эндо.

82. Подача с углового не удалась, зато в контратаку Сборная Японии улетела очень быстро, но конечный удар прошелся выше ворот.

81. Замена: Вместо Такаши Инуи вышел Генки Харагучи

81. Опасно подали со штрафной наши футболисты, но японцы выбили мяч на угловой.

78. НУУУУУУУУУ, ушли в контратаку наши футболисты, но затянул с передачей Тургунбаев, но затем отдал Рашидову, который потерял мяч не доведя ситуацию до удара.

76. Замена: Вместо Мусаева вышел Рашидов.

73. Неплохо исполнили подачу соперники, но дотянувшись до мяча, нанести опасный удар не смогли.

73. Завалил Кримец игрока Сборной Японии у штрафной. За это был наказан желтой карточкой.

70. Спокойно играют соперники, а наша сборная пока ищет варианты впереди, но что-то по настоящему острое создать не удалось за эти минуты.

70. Замена: Бикмаев вышел вместо Шомуродова.

65. Замена: Тугрунбоев вышел вместо Хамдамова.

63. Отдали мяч нам японцы и нам удалось даже провести одну атаку, которая закончилась ударом Шомуродова головой, но совсем неточно.

59. Гол! 2:1. Шиотани подобрал мяч после того, как наши защитники выбили его из штрафной, и точным ударом отправил мяч в дальний угол.

58. Очередная атака и прострел японцев закончился угловым, от которого мы тоже отбились.

56-57. Две атаки организовали игроки сборной Японии, которые закончились по одинаковому сценарию: Муто пробивал выше ворот с дальней дистанции.

54. А вот и ответ "Самураев". На контратаке убежали в штрафную, Жунья нанес удар, а Нестеров отбил мяч.

53. ИИИИИИИ хорошую подачу организовали футболисты Сборной Узбекистана, но отбились японцы.

52. Активно начали наши игроки второй тайм. Команда действует достаточно высоко в атаке.

48. Разогнались в атаку наши футболисты, заработав штрафной.

46. Второй тайм начался.

47. Первый тайм закончился. 1:1.

45. Арбитр добавил две минуты к матчу.

44. Вот это не шутки. Опять подача с правого фланга и опять дотянулся игрок соперников головой до мяча, но качественно пробить не удалось.

43. И 1:1. Муто замкнул подачу с правого фланга головой. Защитники проспали момент.

40. ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!!! МАМА МИЯ!!!!! Шомуродову золотой мяч! Эльдор прибежал в штрафную с правого фланга, на замахе убрал защитника и перебросил вратаря. 1:0.

37. Дальней передачей вывели Эльдора к штрафной, но по пути настигли защитники и не дали хорошо пробить по воротам.

35. Удар с линии штрафной от сборной Японии. Нестеров перевел мяч на угловой.

33. Муто получил желтую карточку за жесткую игру против Кримеца.

29. Японцы сконструировали атаку после и подали в штрафную, где Нестеров забрал мяч.

27. В последние минут 5-7 атак не было. Не хотят идти вперед большими силами команды.

23. Успокоилась игра немного. Наши футболисты держат мяч у себя.

21. В начале матча болельщики из Узбекистана пришли на стадион раздельно. Теперь они объединились и заняли единый сектор.

20. УХХХХХХХХХХХХХХХХХ! НЕСТЕРОВ! Острая атака завершилась сильным ударом по воротам, но Игнат отбил мяч перед собой и сразу же забрал его в руки

16. УДАР! Наша первая атака прошедшая на правом фланге, где Хамдамовв скинул мяч на Шомурадова, которому не хватило точности при ударе.

14. Мяч попал в руку Отабеку Шукурову. Японцы получили возможность пробить штрафной.

12. Японцы совершили опасную атаку сейчас. Это был первый звонок для наших защитников.

11. Наша команда провела атаку, но Шомуродова остановил Гента Миурани

9. Ребята играют смело. Пока мы равны с Японией по игре.

6. Прям за стадионом есть холм с которого можно бесплатно посмотреть матч т.к есть отличный обзор на поле. С него просматривают матч группа болельщиков.

3. Фаррух Сайфиев подал с левого фланга, но никто не отозвался на передачу.

1. И сразу с началом матча наши игроки пошли в атаку и заработали угловой.

Главный судья: Mohammed Abdulla Mohammed

45'
90'
33'  Есинори Муто
43'  Есинори Муто
43'  Сеи Муроя
48'  Цукаса Сиотани
58'  Цукаса Сиотани
81'  Такаси Инуи (Генки Харагучи)
85'  Есинори Муто (Ватару Эндо)
90'  Коя Китагава (Такэхиро Томиясу)
40'  Элдор Шомуродов
40'  Достонбек Хамдамов
65'  Достонбек Хамдамов (Азизбек Тургунбаев)
69'  Фаррух Сайфиев
70'  Элдор Шомуродов (Марат Бикмаев)
72'  Игорь Кримец
76'  Fozil Musayev (Sardor Rashidov)