Latest news

"Алмалык" сыграл вничью с белорусским клубом News

"Алмалык" сыграл вничью с белорусским клубом

"Алмалык" провел третий контрольный матч на сборе в Турции.
Очередным соперником стал белорусский клуб "Минск". Игра получилась интересной и изобиловала опасными моментами. Это нашло отражение и в итоговом результате - 3:3.

Наша команда трижды выходила вперед, но удержать победу не сумела. Санжар Шоахмедов открыл счет, однако на перерыв команды вышли при счете 1:1. Во втором тайме Зафар Полвонов воспользовался ошибкой вратаря соперников, но минчане вновь сравняли счет. Третий гол у нас забил Зохир Пиримов. Увы, незадолго до финального свистка футболисты "Минска" ушли от поражения. Примечательно, что все свои голы белорусы забили со стандартных ситуаций.

"Алмалык": Умиджон Хонимкулов, Обид Журабоев, Дарко Станоевич, Шавкат Муллажонов, Абдукаххор Хожиакбаров, Икбол Акрамов, Нассер Менассел, Дилявер Абибуллаев, Арслонмурод Омонов, Санжар Шоахмедов, Зафар Полвонов.
Вышли на замену: Никита Шквырин, Диёржон Туропов, Александр Алемпиевич, Зохир Пиримов, Сухроб Бердиев, Азамат Исроилов, Достон Абдурахмонов, Тимур Кагиров.

Очередной матч "Алмалык" проведет 26 февраля против ижевского "Газовика".