01:39А Серия. "Рома" ва "Ювентус" ўртасидаги ўйинда ғолиб номи аниқланмади  0 00:56"Реал" афсонаси билан шартномасини бир йилга узайтиради  3 00:322016 йилги Golden Boy соҳиби ва Европа чемпиони ПСЖга қайтади  0 00:13Туркия Суперлигаси. "Сивасспор" меҳмонда "Галатасарой"га йирик ҳисобда мағлуб бўлди, Турғунбоев эса...  0 23:30Серия А. "Милан" - "Женоа" 3:3   0 23:25Бундеслига. "Айнтрахт" - "Байер" 1:5   0 23:20АПЛ. "Ливерпуль" - "Тоттенхэм" 4:2   0 23:15АПЛ. "Челси" - "Вест Хэм" 5:0   0 23:10Серия А. "Кальяри" - "Лечче" 1:1   0 22:47Александр Стоймирович: "Таркибимизда йўқотишлар бор"  0 22:45Самвел Бабаян: "Исталган жамоа Наманганга келганида ҳимоявий услубда ўйнайди"  16 22:25АПЛ. "Ливерпуль" ва "Тоттенхэм" ўртасидаги ўйинда 6та гол урилди!  14 22:07Гнабри "Реал" билан ўйин олдидан: "Ўйинни ўлдириш керак"  4 21:42Илёс Зейтуллаев: "Ҳозир камроқ гапириб, кўпроқ ишлашимиз керак"  13 21:23Роналду "Интер Майами"га ўтиши мумкин — журналист Абдулазиз Ал Осаими  22

“Бунёдкор” сыграл вничью с московским “Динамо” Янгиликлар

“Бунёдкор” сыграл вничью с московским “Динамо”

25 января “Бунёдкор” провел второй контрольный матч во время сбора в Эмиратах.

Поединок против представителя российской премьер-лиги - московского “Динамо” прошел в бескомпромиссной и интересной борьбе.

Миржалол Касымов в стартовом составе выставил сразу трех форвардов: Баходира Пардаева, Вохида Шодиева и Анвара Бердиева.

Обе команды старались создать у ворот соперников опасные моменты. Однако защита и вратари сыграли лучше. До перерыва запомнились штрафные удары в исполнении Сардора Рашидова и динамовца Александра Кокорина. Роман Березовский и Муроджон Зухуров справились со своей задачей.

Во втором тайме более активно выглядели ташкентцы. Выгодные моменты имели Алибобо Рахматуллаев, Баходир Пардаев, Алишер Шогуломов. Увы, удача в этот день отвернулась от наших.

Под занавес встречи в ворота ташкентцев был назначен пенальти за грубую игру Шукурали Пулатова против Кевина Кураньи. Однако после удара Балажа Джуджака мяч угодил в стойку ворот. Вот тут, можно сказать, фортуна благоволила уже нашей команде.

Отметим, что тот же Джуджак получил желтую карточку за грубый фол против Сардора Рашидова.

Таким образом, встреча завершилась нулевой ничьей.

Третий матч в Дубае “Бунёдкор” проведет против московского «Спартака».

“БУНЁДКОР” - “ДИНАМО” 0:0

Предупреждение: Балаж Джуджак (56-мин.)

Не реализованный пенальти: Балаж Джуджак 86 (стойка)

“Бунёдкор”: 25.Муроджон Зухуров (45.Акбар Тураев 46), 2.Акмал Шорахмедов (6.Жахонгир Жиямуродов 70), 4.Хайрулла Каримов (3.Шукурали Пулатов 59), 5.Дилшод Жураев (44.Миржамол Косимов 80), 8.Жавлон Иброхимов (9.Мансур Саидов 59), 10.Анвар Бердиев (11.Александр Пищур 59), 14.Вохид Шодиев (7.Алибобо Рахматуллаев 46), 16.Сергей Симоненко (18.Бобиржон Акбаров 59), 21.Сардор Рашидов (17.Алишер Шогуломов 74), 23.Сахоб Жураев (27.Жавлон Мирабдуллаев 46), 24.Баходир Пардаев (19.Забихилло Уринбоев 70)

“Динамо” 1-тайм: 18.Роман Березовский, 4.Дмитрий Живоглядов, 6.Леандро Фернандес, 13.Владимир Гранат, 32.Марко Ломич, 99.Алексей Ионов, 16.Кристиан Нобоа, 8.Артур Юсупов, 47.Роман Зобнин, 11.Алан Касаев, 9.Александр Кокорин

“Динамо” 2-тайм: 19.Евгений Фролов, 23.Люк Уилкшир, 28.Борис Ротенберг, 84.Кристофер Самба, 21.Георге Флореску, 7.Балаж Джуджак, 27.Игорь Денисов, 61.Моштах Яхуби, 14.Анатолий Катрич, 93.Андрей Панюков, 22.Кевин Кураньи