01:57Ла Лига. Арда Гюлер "Реал"га ғалаба тақдим қилди!  54 01:40Меҳди Тареми Италия чемпиони сафига қўшилади! (Фабрицио Романо)  1 01:24Арда Гюлер ажойиб натижа қайд этмоқда  0 01:12"Арне Слот – "Ливерпул"нинг янги бош мураббийи!" – Фабрицио Романо  6 00:55Жасур Жалолиддинов: "Бу жамоа билан анча олдин бошланган ўзаро ҳисоб-китобимиз бор эди"  4 00:45U-23 Осиё кубоги. Ироқ минимал ҳисобда Вьетнамни енгди ва ярим финалга йўл олди. Кейинги рақиб – Япония  18 00:40U-23 Осиё кубоги. Ўзбекистон - Саудия Арабистони 2:0  4 00:25Хосе Венансио Лопес Эронга қарши учрашувдан кейин қандай фикрлар билдирди?  5 23:46"Персеполис" Ўрунов гол урган ўйинда пенальтилар сериясида мағлубиятга учраб, Эрон кубогини тарк этди  4 23:20Саудия чемпионати. "Ал Ҳилол" - "Ал Фатех" 3:1   1 23:15Футзал бўйича Осиё Кубоги. Таиланд - Тожикистон 3:3 (пенальтилар 6:5)  0 23:10Футзал бўйича Осиё Кубоги. Вьетнам - Қирғиз Республикаси 2:3  0 22:58Ўзбекистон олимпия терма жамоаси бош мураббийи Тимур Кападзе Саудия Арабистони устидан қозонилган ғалабадан сўнг (2:0) нималар деди? (тўлиқ матбуот анжумани)  40 22:11Ўзбекистон футзал термаси Осиё кубоги бронза медали учун Тожикистонга қарши ўйнайди (турнир сеткаси)  6 21:35Футзал бўйича Осиё Кубоги. Ўзбекистон финал остонасида Эронга пенальтилар сериясида мағлуб бўлди  95

Суперлига. Сегодня есть матчи в Ташкенте, Джизаке и Карши Новости

Суперлига. Сегодня есть матчи в Ташкенте, Джизаке и Карши

Сегодня состоятся последние три матча 10-тура Суперлиги Узбекистана.

"ПАХТАКОР" — АГМК

Матч между финалистами прошлогоднего Кубка Узбекистана.

"Пахтакор", который в текущем сезоне еще ни разу не проиграл (7 победы и 2 ничья), дома примет АГМК.

АГМК является командой, которая ни разу не выиграла на выезде.

Алмалыкская команда вот уже две игры не может забить гол в ворота соперника.

Акмал Шорахмедов, который в прошлом году играл в ФК "Пахтакор", в этом сезоне защищает честь АГМК.

В истории чемпионата "Пахтакор" и АГМК провели 22 матча. В 16 играх победу одержали «Львы», в 4-х поединках победу праздновали алмалыкцы. А два матча завершились вничью.

В Ташкенте АГМК выиграл 1 раз: случилось это в 2013-м году, когда АГМК победил со счетом 2:1. А "Пахтакор" на своем поле побеждала 8 раз и оформила 2 ничьи.

Зафар Палванов - 49'

45'
90'
5'  Игорь Сергеев
5'  Джалолиддин Машарипов
17'  Драган Черан
17'  Игорь Сергеев
32'  Марко Симич
32'  Джалолиддин Машарипов
67'  Акром Комилов
75'  Джалолиддин Машарипов (Шохрух Махмудходжиев)
76'  Марат Бикмаев
76'  Жахонгир Ахмадов
80'  Жахонгир Ахмадов (Бобур Аскаров)
86'  Марат Бикмаев (Собит Синдаров)
46'  Дильшод Джураев (Миролюб Костич)
49'  Зафар Палванов
49'  Миргиез Сулейманов
64'  Камрон Саидазимов (Шохназар Норбеков)
72'  Миржамол Касымов (Гулямххайдар Гулямов)

"СОГДИАНА" — "БУХАРА"

Улугбек Бакоев против своего бывшего клуба.

"Согдиана", не знавшая ничьи в этом сезоне, дома примет "Бухару", которая за последние три матча не забила ни одного гола в ворота соперника.

"Бухара" является клубом, забивщим наименьшее голов за прошедшие 9 туров - 6 голов.

Эти соперники в рамках чемпионата провели 46 очных встреч. 23 раз победу праздновали футболисты "Бухара", хозяева имеют в активе 17 побед и еще 6 игр завершились вничью.

"Согдиана" в последних шести играх лишь один раз одержал победу в Джизаке.

Бухара

45'
90'
26'  Шохруз Норхонов
26'  Санжар Рашидов
54'  Искандар Шайкулов
63'  Шохруз Норхонов
72'  Кахи Махарадзе (Даврон Умиров)
88'  Сирож Мелиев (Нуриддин Хасанов)
45'  Саламат Кутибаев
66'  Саламат Кутибаев (Акобир Тураев)
75'  Акобир Тураев

"НАСАФ" — "ЛОКОМОТИВ"

"Локомотив", занимающий ныне второе место встретится с "Насаф", который находится на четвертом месте.

"Драконы" не проиграли за 4 последних поединков (три победы и одна ничья). В этих матчах команда пропустила лишь один гол.

"Локомотив" не выиграл уже 3 игры подряд (3 ничьи).

"Железнодорожники" в этом сезоне на выезде провели три игры, и только один раз одержали победу. А подопечные Рузикула Бердиева в этом году на своем поле провели 5 матчей и только раз проиграли.

Нападающий "Насафа" Хумоюн Муртазоев в последних пяти матчах чемпионата забил семь голов.

В рамках чемпионата эти соперники встречались 28 раз. 9 побед на счету у "Насафа", 5 встреч завершились вничью и 14 раз сильнее были футболисты "Локомотива".

"Локомотив" в последних 4-х играх лишь один раз одержал победу в Карши.

Темурходжа Абдухаликов - 20'

45'
90'
54'  Ислом Рашидханов
54'  Хуршидбек Мухтаров (Сардор Абдураимов)
61'  Дониер Нарзуллаев (Ойбек Бозоров)
75'  Ислом Рашидханов (Бобир Абдихоликов)
20'  Темурходжа Абдухаликов
20'  Сардор Мирзаев
36'  Шухрат Мухамадиев (Даврон Хошимов)
46'  Джамшид Искандеров (Авазбек Улмасалиев)
80'  Азизбек Хайдаров (Игорь Йелич)