Segodnya s 18:15 Kitay U-23 - Uzbekistan U-23
12 jan 2020 11:30
Yangiliklar
Segodnya s 18:15 Kitay U-23 - Uzbekistan U-23
Segodnya olimpiyskaya sbornaya Uzbekistana sygraet v beloy forme, vratar - v jeltyx cvetax.
Futbolisty olimpiyskoy sbornoy Kitaya sygrayut v tradicionnoy krasnoy forme, kiper - v fioletovoy.
Napomnim, chto poedinok Kitay – Uzbekistan sostoitsya 12 yanvarya na stadione "Tinsulanon" i nachnetsya v 18:15.
Matchi Kitaya v 2019 godu
CHempionat Azii U-23
Kitay - Laos 5:0
Kitay - Filippin 8:0
Kitay - Malayziya 2:2
Tovarishheskie matchi:
Kitay - OAE 1:2
Kitay - Irlandiya 1:4
Kitay - Baxreyn 4:1
Kitay - Meksika - 0:1
Kitay - CHili 1:2
Kitay - KXDR 1:1
Kitay - Vetnam 0:2
Kitay - Ioraniya 2:0
Kitay - Indoneziya 2:0
Kitay - Saudovskaya Araviya 0:0
Kitay - Tailand 0:1
Kitay - KXDR 0:1
Sostav sbornoy Uzbekistana U-23
Vratari: 1.Abduvoxid Nematov ("Nasaf"), 12.Mashxurjon Muxammadjonov ("Nasaf"), 21.Nizomitdin Ziyovutdinov (AGMK).
Zashhitniki: 2.Islom Kobilov ("Bunyodkor"), 3.Xojiakbar Alijonov ("Paxtakor"), 5.Dilshod Saitov ("Nasaf"), 13.SHerzod Nasrullaev ("Nasaf"), 15.Oybek Rustamov ("Kokand-1912"), 19.Ilxom Alijonov ("Navbaxor"), 20.Xusniddin Aliqulov ("Nasaf").
Poluzashhitniki: 4.Abdulla Abdullaev ("Bunyodkor"), 6.Aziz Ganiev ("Nasaf"), 7.SHarof Muxitdinov ("Nasaf"), 8.Nurillo Tuxtasinov ("Bunyodkor"), 9.Jasurbek Yaxshiboev (AGMK), 14.Abrorbek Ismoilov ("Surxon"), 17.Islom Kenjaboev ("Nasaf"), 18.Doston Ibragimov ("Kyzylkum"), 22.Sanjar Kodirkulov ("Bunyodkor"), 23.Oybek Bozorov ("Nasaf").
Napadayushhie: 10.Bobir Abdixolikov ("Nasaf"), 11.Mirjaxon Miraxmadov ("Bunyodkor"), 16.Azizbek Amonov ("Lokomotiv").
Sostav sbornoy Kitaya U-23
Vratari: 1.Li Guansi ("SHandong Luneng"), 12.CHen Vei ("SHanxay SIPG"), 22.Zang Yan ("Jiangsu Suning")
Zashhitniki: 2.Tong Lei ("Zeijang Grintaun"), 4.Vei Zen ("SHanxay SIPG"), 5.Zu CHenjie ("SHanxay SHenxua"), 6.Xuang Kong ("SHandong Luneng"), 14.Zao Jianfei ("SHandong Luneng"), 15.Feng Boxuan ("Guanchjou Evergrand"), 16.Yang SHuai ("CHongking Lifan"), 18.Jiang SHenglong ("SHanxay SHenxua"), 20.Dilmurat Mavlanyaz ("CHongking Lifan")
Poluzashhitniki: 3.Xuang Zengyu ("Guanchjou RF"), 8.Duan Liuyu ("SHandong Luneng"), 21.Zang Lingfeng ("Jiangsu Suning")
Napadayushhie: 7.Yang Liyu ("Guanchjou Evergrand"), 9.Zang Yuning ("Beyjing Goan"), 10.Xu Jingxang ("SHanxay SIPG"), 11.CHen Binbin ("SHanxay SIPG"), 13.Zou Junchen ("SHanxay SHenxua"), 17.Xuang Zichang ("Jiangsu Suning"), 19.Tian Xin ("SHandong Luneng"), 23.CHen Pu ("SHandong Luneng")
Sudya
Poedinok mejdu sbornymi Uzbekistana i Kitaya obslujit brigada arbitrov Abdulraxmona Ibroxim Al Jassima.
Sleduet otmetit, chto Al Jassim s 2013 goda yavlyaetsya arbitrom FIFA.
Napomnim, chto v poedinke Uzbekistan - Iran takje rabotal arbitra iz Katara Xamis Al Marri, a Abdulraxmon Al Jassim byl rezervnym arbitrom.
CHempionat Azii U-23
Gruppa "C", 2-tur
Kitay - Uzbekistan
12 yanvarya 2020 goda. Songxla. Stadion "Tinsulanon". 18:15 (tashkentskoe vremya)
Glavnyy arbitr: Abdulraxmon Al Jassim (Katar)
Pomoshhniki: Tolib Salim Al Marri i Saud Axmad Al Makalex (oba iz Katara)
Rezervnyy arbitr: Xamis Al Kuvari (Katar)
Glavnyy arbitr VAR: Abdulla Al Marri (Katar)
Pomoshhnik glavnogo arbitra VAR: Umar Muxammad Axmad Xassan Al Ali i Muxammad Abdulla Xasan Muxammad (oba iz OAE)
China U23 |
AFC U23 Championship Grp. C . 2-tur 12/01/2020, 17:15 2
:
0
Tugadi
|
Uzbekistan U23 |
Fikrlar