Latest news

23:30Серия А. "Милан" - "Женоа" 3:3   0 23:25Бундеслига. "Айнтрахт" - "Байер" 1:5   0 23:20АПЛ. "Ливерпуль" - "Тоттенхэм" 4:2   0 23:15АПЛ. "Челси" - "Вест Хэм" 5:0   0 23:10Серия А. "Кальяри" - "Лечче" 1:1   0 23:00"Рома" — "Ювентус". Дибала, Лукаку, Влахович ва Кьеза асосий таркибда  0 22:47Александр Стоймирович: "Таркибимизда йўқотишлар бор"  0 22:45Самвел Бабаян: "Исталган жамоа Наманганга келганида ҳимоявий услубда ўйнайди"  9 22:25АПЛ. "Ливерпуль" ва "Тоттенхэм" ўртасидаги ўйинда 6та гол урилди!  12 22:07Гнабри "Реал" билан ўйин олдидан: "Ўйинни ўлдириш керак"  3 21:42Илёс Зейтуллаев: "Ҳозир камроқ гапириб, кўпроқ ишлашимиз керак"  10 21:23Роналду "Интер Майами"га ўтиши мумкин — журналист Абдулазиз Ал Осаими  19 20:55"Реал" ва Испания терма жамоаси собиқ бош мураббийи "Бавария"ни рад этди  0 20:27Суперлига. "Бунёдкор"нинг омадсизликлари давом этади, бу сафар "Сурхон"га имконият бой берилди  27 20:24"Атлетико" афсонаси Мадридда қоладими?  7

"Ростов" всухую переиграл "Сочи" и поднялся на 3-е место в РПЛ News

"Ростов" всухую переиграл "Сочи" и поднялся на 3-е место в РПЛ

В 14-м туре Премьер-лиги «Ростов» победил «Сочи» (2:0).

Stadium: Rostov Arena

45'
90'
41'  Roman Eremenko
41'  Aleksey Ionov
63'  Khoren Bayramyan (Baktiyor Zaynutdinov)
76'  Aleksey Ionov (Aleksandr Saplinov)
79'  Roman Eremenko
79'  Baktiyor Zaynutdinov
86'  Mathias Normann (Danil Glebov)
88'  Ivelin Popov
90'  Danil Glebov
71'  Anton Zabolotny (Aleksandr Karapetyan)
76'  Ibrahim Tsallagov (Dmitry Poloz)
86'  Nikita Burmistrov (Akmal Bakhtiyarov)

"Ростов" – "Сочи" 2:0

"Ростов-Арена"

Голы: 1:0 – 41 Еременко, 2:0 – 79, автогол Набиуллин.

"Ростов":  Бабурин, Чернов, Хаджикадунич, Чистяков, Козлов, Еременко, Попов, Байрамян (Зайнутдинов, 63), Норманн (Глебов, 86), Ионов (Саплинов, 75), Шомуродов.

"Сочи": Жанаев, Юрганов, Калугин, Набиуллин, Цаллагов (Полоз, 76), Нобоа, Померко, Мостовой, Бурмистров (Бахтияров, 87), Мевля, Заболотний (Карапетян, 71).

Предупреждение: Попов (88), Глебов (90).

Победный гол забил полузащитник Роман Еременко, второй мяч – автогол Эльмира Набиуллина.

«Ростов» набрал 29 очков и поднялся на 3-е место. У «Локомотива» и «Зенита» также по 29 баллов, они свои матчи со «Спартаком» и «Крыльями Советов» соответственно проведут завтра.

При этом «Зенит» вышел на 1-е место, поскольку у трех команд с 29 очками равное количество баллов в матчах между собой (по 3), а у питерцев за счет крупной победы над «Ростовом» в прошлом туре лучшая разница мячей.