22:14Расман: Микаутадзе — "Лион" футболчиси!  0 21:57Мбаппе "Реал"даги рақамини ўзгартирмоқчи  5 21:30Эшитдик-да! "Бунёдкор" хорватиялик футболчини ўз сафига қўшиб олди  2 21:03"Барселона"нинг 20 ёшли дарвозабони ҳаммомда вафот этди  7 20:46ОКМК Беларусь клуби билан ҳамкорлик шартномаси имзолади  3 20:29Ҳамдаллаҳ Саудиянинг бошқа клубига ўтиш арафасида турибди  2 20:12Назорат учрашуви. "Олимпик" "Металлург"ни мағлубиятга учратди  3 19:26"Бавария" ПСЖ футболчисини 90 млн. еврога сотиб олмоқчи, аммо бир йилдан сўнг  4 19:15"Локомотив" "Навбаҳор" футболчилари билан шартнома имзолади  2 19:08Кроос Кукурельянинг қўли ҳақида: "Ҳакам пенальти қўйишни хоҳламади"  16 18:45⚡️Шерзод Эсанов тез орада Россия клубига трансфер қилинади  18 18:23Эшитдик-да! Асадбек Собиржонов "Металлург" билан шартнома тузди. Бугун футболчи Бекобод клуби сафида майдонга тушди  1 18:06Рабьо эркин агентга айланди  1 17:56Льорис аргентиналикларнинг бақириқлари ҳақида: "Бу Франция халқига жиддий ҳужум"  11 17:02"Лилль" МЮга ўтиши кутилаётган Йорони қўрқитишга ўтди  6

ФК «Ростов» на выезде проиграл московскому «Динамо» Янгиликлар

ФК «Ростов» на выезде проиграл московскому «Динамо»

В матче 17-го тура российской Премьер-лиги футбольный клуб «Динамо» принимал ФК «Ростов».

Стадион: VTB Arena

45'
90'
33'  Максимилиан Филипп
38'  Заурбек Плиев (Сергей Паршивлюк)
60'  Себастьян Шиманьский
72'  Роман Евгеньев (Тони Шунич)
81'  Сильвестр Игбун (Клинтон Н'Жи)
90'  Максимилиан Филипп
90'  Роман Нойштедтер
90'  Сергей Паршивлюк
2'  Деннис Хаджикадунич
13'  Ивелин Попов
13'  Алексей Ионов
59'  Данил Глебов (Бактиер Зайнутдинов)
90'  Хорен Байрамян (Александр Долгов)
90'  Алексей Ионов

"Динамо" – "Ростов" 2:1

ВТБ-Арена"

Голы: 0:1 – 13 Попов, 1:1 – 33, пенальти Филипп, 2:1 – 90, пенальти Филипп.

"Динамо": Шунин, Рауш, Плиев (Паршивлюк, 38), Риков, Евгеньев (Шуньич, 72), Юсупов, Нойштедтер, Шиманьски, Морозов, Филипп, Игбоун (Н`Жи, 81).

"Ростов": Бабурин, Чистяков, Козлов, Чернов, Хаджикадунич, Норманн, Попов, Глебов (Зайнутдинов, 59), Байрамян (Долгов, 90), Ионов, Шомуродов.

Предупреждение: Хаджикадунич (2), Шиманьски (60), Нойштедтер (90), Паршивлюк (90).

Встреча прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал полузащитник ФК «Ростов» Ивелин Попов, забивший мяч в ворота соперника на 13-й минуте с передачи хавбека Алексея Ионова. До перерыва нападающий «Динамо» Максимилиан Филипп сравнял счёт, реализовав пенальти.

Итоговый счёт установился на 90-й минуте Филипп, забив второй гол с 11-метровой отметки после просмотра VAR.

В добавленное время арбитр назначил пенальти уже в ворота «Динамо», но Ионов не сумел его реализовать.

Беспроигрышная серия «Динамо» в чемпионате России достигла пяти матчей (три победы, две ничьи). ФК «Ростов» не может одержать победу уже в течение трёх туров кряду (два поражения, одна ничья).

ФК «Ростов» занимает третье место в турнирной таблице. В активе подопечных Валерия Карпина 30 очков. «Динамо» с 21 очком — на седьмом месте.