23:48Камолиддин Тожиев: "Бугун бизнинг кунимиз эмас экан"  8 23:26Александр Хомяков: “Бугун байрам... ”  1 23:18Эрон. Остон Ўрунов мавсумдаги биринчи голини Ўткир Юсуповга урган учрашув якунланди  4 23:03Февзи Давлетов: “Мағлубиятга лойиқ эмасдик”  7 22:53Ўйиндан ўқ чиқди, "Арсенал"нинг 3 кунлик футболчиси 3 ҳафтага сафдан чиқди  2 22:30Ўзбекистон кубоги. "Пахтакор" - "Навбаҳор", Ибрагимов ва Чераннинг хатоси қимматга тушди  19 22:11Ўзбекистон Кубоги. "Андижон" - "Сурхон" 0:0 (пенальтилар серияси 5:4)  7 22:04Ўзбекистон кубоги. Бир киши кам бўлиб қолган "Навбаҳор" пенальтилар сериясида "Пахтакор"ни мағлуб этиб, финал йўлланмасини қўлга киритди  388 21:55Ўзбекистон кубоги. "Андижон" тарихий оқшомда "Сурхон"ни мағлуб этиб финалга чипта қўлга киритди  50 21:34БАА. ОЧЛ амалдаги ғолибига қарши ўйинда Ғаниев жамоасидан супер камбэк!  0 21:10"Челси" ҳужумчиси рекорд суммага сотилади  0 19:48Расман: Англия терма жамоаси дарвозабони "Саутгемптон"га ўтди  4 19:20Клопп дўстини қўллаб-қувватлаш учун Паралимпия Ўйинларига борди  2 18:53Конференциялар Лигасига қура ташланди: "Челси" Қозоғистонга боради, "Бетис" Молдовага сафар қилади  2 18:35Ўзбекистон ёшлар терма жамоаси U-20 Осиё Кубоги саралаш баҳсларида қатнашиш учун Хитой Тайпейига йўл олади  2

Суперлига. Cегодня есть матчи в Алмалыке, Бухаре и Джизаке Новости

Суперлига. Cегодня есть матчи в Алмалыке, Бухаре и Джизаке

Сегодня состоятся очередные матчи 3-тура Суперлиги Узбекистана.

в Алмалыке АГМК сразится с ФК "Коканд-1912". Матч начнется в 17:15.

Дружина Миржалола Касымова попытается сломить сопротивление подопечных Нуъмона Хасанова. До этой игры ни одна из соперников не почувствовали вкус победы в Суперлиге.

В очных встречах команд в Алмалыке два раза победу праздновали хозяева, два раза была зафиксирована ничья и лишь раз сильнее были гости.

OKMK

Зафар Палванов - 10', Дильшод Джураев - 32', Зафар Палванов - 38', Дильшод Джураев - 72', Зафар Палванов - 75', Зафар Палванов - 79', Зафар Палванов - 90'

Мурод Холмухамедов - 56'

45'
90'
10'  Зафар Палванов
10'  Джасур Хасанов О
32'  Дильшод Джураев
32'  Джасур Хасанов О
38'  Зафар Палванов
38'  Миржамол Касымов
46'  Муроджон Тошматов (Камрон Саидазимов)
72'  Дильшод Джураев
75'  Зафар Палванов
75'  Акмаль Шорахмедов
76'  Миролюб Костич (Шерзод Файзиев)
79'  Зафар Палванов
79'  Зохир Пиримов
80'  Джасур Хасанов О (Санат Шихов)
87'  Камрон Саидазимов
90'  Зафар Палванов
20'  Икбол Маликжанов
27'  Икбол Маликжанов
46'  Джасур Хасанов (Милош Николич)
46'  Темур Усманов (Шахбоз Эркинов)
56'  Мурод Холмухамедов
71'  Ойбек Рустамов
76'  Мухаммаданас Хасанов (Авазхон Маматхуджаев)

"Кызылкум" в гостях сыграет с "Бухарой". Игра стартует в 18:30.

В сезоне-2019 только "Бухара" еще ни разу не смогла поразить ворота своих соперников. Подопечные Бахтиёра Ашурматова первые два тура провели против команд Ташкентской области. Интересен тот факт, что эти два тура "Кызылкум" провел дома и еще ни разу не проиграл.

До сегодняшнего дня в рамках чемпионата Узбекистана эти соперники встречались 36 раз. На счету обеих команд имеется по 16 побед, а еще 4 матча завершились вничью.

В последних трех играх в Бухаре побеждала только "Бухара". Кроме того, в этих встречах "Кызылкум" и вовсе не смогла распечатать ворота соперника.

Медина Смит - 5'

45'
90'
27'  Достон Ибрагимов
63'  Акрам Бахритдинов (Фирдавс Асадов)
75'  Достон Ибрагимов (Джамолиддин Убайдуллаев)
5'  Медина Смит
5'  Алишер Санаев
46'  Алишер Санаев (Хуршид Олимов)

В Джизаке местная "Согдиана" примет ФК "Сурхон". Поединок начнется в 19:15.

Сезон джизакская команда начала с домашней победы и отступилась в городе Карши. А гости оба матча провели на родных стенах и набрали в сумме 4 очка.

Последняя очная игра этих соперников прошла в 2004 году. Вернее, тот матч не был проведен. Тогда, из-за того, что "Сурхон" не приехал в Джизак "Согдиане" была присуждена техническая победа - 3:0.

Шавкат Саломов - 10', Шавкат Саломов - 15', Шерзод Хакимов - 33'

45'
90'
50'  Шохруз Норхонов
54'  Шохруз Норхонов (Иззат Абдуллаев)
62'  Никола Милинкович
65'  Никола Милинкович (Даврон Умиров)
73'  Сардор Кулматов
76'  Кахи Махарадзе
90'  Элер Орифов
10'  Шавкат Саломов
15'  Шавкат Саломов
33'  Шерзод Хакимов
33'  Шавкат Саломов
74'  Шерзод Хакимов (Аюбхон Номанов)
78'  Азам Алиев
84'  Шавкат Саломов (Равшан Хурсанов)
90'  Шерзод Каримов (Сарвар Солиев)