00:49"Интер" Депайга таклиф юборди  3 00:22Дуглас Коста "Флуминенсе"ни тарк этди  2 23:45Куртуа — жирафа, Рюдигер — псих, Менди — генерал. "Реал Мадрид" футболчилари бир-бирларини қандай чақиришади?  4 23:28"Барселона" Фликни бош мураббий сифатида таништирди  12 23:01Ўзбекистонлик ўсмирлар Японияни тор-мор этди  8 22:44Париж-2024. Ўзбекистон ОТЖ легионери терма жамоа ихтиёрини вақтинчалик тарк этди  17 22:22Ўртоқлик ўйини. Бразилиялик футболчини кўрикдан ўтказаётган "Динамо" "Бунёдкор"ни мағлуб этди  6 22:05"Ювентус" ўз футболчисини "Борнмут"га 18 миллион еврога сотади  1 21:48"Реал" Кепа эвазига Лунинни "Челси"га қўйиб юборишга тайёр  2 21:31Гвардиола "Реал Мадрид" футболчилари "Олтин тўп"га фаворит эканлигини айтди  20 21:14Франциянинг 6 карра чемпиони профессионал клуб мақомидан маҳрум қилинди  5 20:57УEФА Евро-2024 ўйинларида мухлисларни ирқчилик ва камситувчи хатти-ҳаракатлари учун етти давлатни жаримага тортди  3 20:30Назорат учрашуви. Ўзбекистон U-21 терма жамоаси Суперлига клубига ютқазди  2 20:13Париж-2024. Рақиб футбол жамоаси машғулот майдонига дрон учирган мамлакат ходимлари турнирдан четлатилди  0 19:55Азмун БАА клубига ўтади  13

Cуперлига. Встреча лидеров чемпионата и другие матчи дня Новости

Cуперлига. Встреча лидеров чемпионата и другие матчи дня

Сегодня состоятся последние три матча 4-тура Суперлиги Узбекистана.

В Термезе встретятся лидеры чемпионата. После 3-туров "Сурхон" набрал 7 очков и ещё ни разу не проиграли. А "Пахтакор" является единственной командой, которая начала чемпионат с трёх  побед.

"Сурхон" забил меньше всех голов. Асилбек Амонов пропустил всего лишь один гол.

Команды в рамках чемпионата Узбекистана встречались 24 раза. Примечательно, что соперники ещё ни разу не играли вничью.

В Термезе в 4 из 12 игр победили хозяева, остальные 8 матчей остались за столичными "львами".

Пахтакор

45'
90'
15'  Анваржон Гафуров
55'  Шерзод Каримов (Аюбхон Номанов)
84'  Шерзод Хакимов (Мирзакамол Камолов)
90'  Асилбек Амонов
90'  Шавкат Саломов (Равшан Хурсанов)
46'  Джалолиддин Машарипов (Жавохир Сидиков)
51'  Драган Черан
71'  Достонбек Хамдамов (Жасур Яхшибаев)
88'  Марат Бикмаев (Игорь Сергеев)

Нас ждёт схватка команд, которые в минувшем туре одержали уверенные победы. "Железнодорожники" на прошлой неделе дома обыграли "Андижан" - 4:0. А АГМК в Алмалыке не оставил никаких шансов ФК "Коканд-1912" - 7:1. Следует отметить, что это самая крупная победа в истории клуба.

Бывший игрок АГМК Йован Джокич защищает честь "Локомотива".

На поле "железнодорожников" АГМК ещё ни разу не одержал победу. 9 раз праздновал победу "Локомотив" и 1 игра завершилась вничью. С 2011 года "Локомотив" непременно побеждает данного соперника.

Зафар Палванов - 3'

45'
90'
43'  Темурходжа Абдухаликов
45'  Ислом Тухтаходжаев
46'  Арсланмират Аманов (Азизбек Амонов)
80'  Ҳусниддин Гафуров (Диер Турапов)
88'  Темурходжа Абдухаликов (Филип Райевац)
3'  Зафар Палванов
46'  Миролюб Костич (Сардор Рахманов)
46'  Муроджон Тошматов (Камрон Саидазимов)
70'  Миржамол Касымов (Джасур Ҳакимов)

В сезоне-2019 эти команды ещё не почувствовали вкус победы. На счёту обеих команд имеется по два очка. "Коканд-1912" в прошлом туре крупно проиграл АГМК - 1:7. Дружина Бахтиёра Ашурматова дома сыграла вничью.

Если смотреть статистику личных встреч, преимущество на стороне "Бухары". На счёту одноименной команды города есть 14 побед, 3 матча  завершились ничейным исходом. В остальных 9 играх сильнее  был "Коканд-1912".

В последних трёх играх против "Бухары" "Коканд-1912" не может выиграть (2 поражения и 1 ничья.

Асадбек Собиржанов - 24', Достон Ибрагимов - 42', Иван Нагаев - 58'

45'
90'
41'  Сухроб Бердыев
46'  Темур Ҳакимов (Жавохир Эсонкулов)
46'  Джасур Хасанов (Бехруз Садиллоев )
68'  Мурод Холмухамедов
73'  Жамшид Ҳасанов (Авазхон Маматхуджаев)
24'  Асадбек Собиржанов
42'  Достон Ибрагимов
58'  Иван Нагаев
75'  Саламат Кутибаев (Роббим Хасанов)
85'  Асадбек Собиржанов (Тохиржон Шамситдинов)