“Бунёдкор” начал аккредитацию
Как известно, "Бунёдкор" примет участие в Лиге чемпионов АФК-2014. Заявки на освещение домашних игр чемпиона и обладателя Кубка Узбекистана будут приниматься с 15 февраля по 3 марта.
Прошедшие аккредитацию представители средств массовой информации получат возможность принять участие в пресс-конференциях перед матчами и после игр, для них созданы все условия в пресс-центре и ложе прессы стадиона "Бунёдкор", они оперативно будут обеспечены материалами, посвященными турниру и отдельным встречам, смогут побеседовать с участниками соревнования в микст-зоне, фотографы и представители телевидения смогут выполнять свои обязанности непосредственно у кромки поля.
Для прохождения аккредитации следует представить в пресс-службу клуба официальную заявку за подписью руководителя СМИ, приложить по две фотокарточки размером 3х4 см и ксерокопию паспорта сотрудников, которые будут работать на домашних матчах ФК "Бунёдкор".