20:21Максим Шацких: "Ёзги трансферлар ойнасидаги режамизни тўлиқ бажардик. Элит Осиё чемпионлар лигасидаги иштирокимиз ҳам қизиқарли кечиши аниқ"  0 19:47МЮ Амрабатни "Фиорентина"дан 20 млн евро эвазига харид қилмайди, аммо...  0 19:09Баҳром Ҳайдаров: "Қолган жамоалар ҳам ухлаётгани йўқ. Иккинчи даврада камида 30 очко тўплашимиз керак"   6 18:58Ламела Греция клуби билан шартнома имзолади  2 18:24"Ал Иттиҳод" АПЛдаги ўйинчи учун 51 млн фунт тўлайди  2 17:58"Ливерпуль" икки футболчи учун 105 млн фунт сарфлашга тайёр  2 17:14"Атлетико" Лунинни "Реал"дан 15 млн еврога харид қилишга тайёр эди  1 16:32"Манчестер Юнайтед" де Лигт учун "Бавария"га 45 млн фунт таклиф қилади  3 16:02"Ливерпуль" Саудия Арабистони клублари учун ван Дейкка нарх қўйди  2 15:38"Барселона" де Йонг билан шартномани узайтирмоқчи  5 15:10Улуғбек Ҳошимов: "Ўзим катта бўлган жамоага қайтиш ёқимли. "Пахтакор" билан катта ютуқларга эришишни мақсад қилганман"  4 14:33"Ал Иттиҳод" Эдерсонни харид қилишга уриниб кўради, "Ман Сити" 50-60 млн евро хоҳламоқда  1 13:47"Астон Вилла" "Барселона" собиқ ўйинчисини сотишга тайёр  1 13:20"Манчестер Юнайтед" Маунтни сотишга тайёр  4 12:55ПСЖ йирик трансферга қўл уришга яқин  2

Барселона - Пари Сен-Жермен 2:0. Матч закончен. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Новости

Барселона - Пари Сен-Жермен 2:0. Матч закончен. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

В ответной игре 1/4 финала лиги чемпионов на стадионе "Камп Ноу" Барселона переиграла ПСЖ со счетом 2:0. Сайт Championat.asia провел текстовую трансляцию матча.

Барселона Испания – ПСЖ Франция 2:0
21 апрель, 23.45, «Камп Ноу»
Голы:
Неймар 13, - 1:0 (Иньеста). Неймар 32, - 2:0 (Дани Алвес).
Барселона
– тер Стеген, Дани Алвес, Бускетс (Роберто, 55), Пике, Альба, Иньеста (Хави, 46), Маскерано, Ракитич, Неймар, Месси, Суарес (Педро, 75).
ПСЖ– Сиригу, Давид Луиз, Маркиньос, ван дер Виль, Максвелл, Матюиди (Рабьо, 80), Верратти, Пасторе, Кабай (Лукас, 66), Кавани (Лавесси, 80),Ибрагимович.
Предупреждения: Давид Луиз (3).
Первая игра: 3:1

90+2. На этом все. "Барселона" уверенно и без вопросов переигрывает "ПСЖ" и проходит в полуфинал. Всем спокойной ночи, и болейте только футболом!

90+2. Месси мог поставить точку в матче. Аргентинец пробил по воротам низом, но мяч прошел рядом со штангой.

90. Судья добавил две минуты.

88. Еще одна вылазка парижан на ворота тер Стегена — удар Лукаса в «молоко» с линии штрафной будет логичной точкой в противостоянии парижан с «Барселоной» в этом сезоне.

85. Намного интереснее все же в Германии, там португальцы один все же забили. Сделал это Джексон Мартинес. 5:1 в пользу "Баварии".

82. Свеженький Лукас на рывке ушел от Дани Алвеса, но вот нормальный прострел сделать не сумел. "ПСЖ" все же нашел силы, чтобы постараться хлопнуть дверью напоследок.

79. Двойную замену делает Лоран Блан. Уходят Кавани и Матюди, выходят Лавесси и Рабью.

77. Всего один удар в створ у парижан во втором тайме. Гости выглядят уж совсем беспомощно.

75. Третья замена у каталонцев. Ушел Суарес, вышел Педро.

72. Первый опасный удар Ибрагимовича парировал тер-Стеген.

69. Ударил Вератти по ногам Неймара, но арбитр желтую не дал.

65. Замена у "ПСЖ" — Лукас Моура вышел вместо Кабая.

62. Каталонцы опять захватили себе мяч и гостям опять приходится играть в прессинг.

58. Наконец-то опасный момент у гостей во втором тайме. Опасно пробил Вератти из-за пределов штрафной, мяч пролетел недалеко от штанги.

57. Парижане взяли мяч под контроль и несколько минут перекатывали его в центре поля, но пользы это принесло не много.

54. Вторая замена каталонцев. Вместо Бускетса выходит Серхи Роберто.

52. Совершенно не заметен на поле Луис Суарес, практически ни в одном моменте не был заметен уругваец.

51. Парижане прессингуют более активно чем в первом тайме, но и этого совсем недостаточно.

49. Ответный удар от Кабая был не точным и полетел выше ворот.

47. Первый удар по воротам нанес Ракитич примерно метров с тридцати. Сиригу спокойно забрал мяч в руки.

46. Первая замена в матче. Хави выходит на поле вместо Иньесты.

46. Стартует второй тайм.

Второй тайм

45. Судья добавил к первому тайму всего одну минуту и даже не дал ее доиграть. Перерыв.

42. Дани Алвес проводит просто шикарный матч сегодня. Правый фланг атаки каталонцев очень трудно остановить.

39. В Германии жарко, мюнхенцы забили четвертый, и похоже и они сняли все вопросы.

38. Пике пробил голой после подачи углового, но не попал по воротам.

36. Владение кстати практически равное. 53 процента у "Барселоны" и 47 у "ПСЖ", но качество владения у каталонцев выше в несколько раз.

33. ГОООООЛ! Красавчик Неймар. Забивает головой после подачи Даниэля Алвеса. Париж Аривидерчи!

31. Барселона не собирается торопится, и "ПСЖ" похоже тоже. 1:0 устраивает и тех и других?

29. В Мюнхене кстати уже разгром. "Бавария" ведет 3:0.

28. Иньеста ворвался в штрафную и был сбит корпусом, но судья никак не отреагировал, в принципе справедливо.

25. С ударом Дани Алвеса справился Сиригу, как и справился с добиванием Неймара.

24. Месси опасно пробил по воротам из-за пределов штрафной, но не хватило точности.

22. Несмотря на пропущенный мяч задачи "ПСЖ" никак не изменились, забивать надо так же три мяча.

19. Барселона снизила темп и дала провести пару атак парижанам.

16. Оживились гости, пошли в атаку и даже забили гол, но Ибрагимович оказался в офсайде

13. ГООООООООЛ! НЕЙМАР. Иньеста шикарным пасом вывел бразильца 1 на 1 с Сиригу и нападающий каталонцев шикарной реализовал эту возможность.

12. Первый раз по воротам пробил Лионель Месси, удар заблокировали.

11. Пока трудно понять с каким планом на игру выходили парижане, но пока ни разу мяч у них не задерживался на чужой половине поля.

8. Любопытная статистика. За всю историю еврокубков отыграться после счета 1:3 удалось лишь в 3 случаях из 178 (1,7%).

6. Хозяева совсем не торопятся, спокойно контролирует мяч, а парижане не идут в высокий прессинг.

4. Первый угловой в матче разыграли каталонцы. Но до опасного удара дело не дошло.

3. Первую желтую карточку получил Давид Луиз пойдя в жесткий стык в центре поля.

1. Игра началась! Поехали!.

Первый тайм

У французов не сыграет Тиаго Мотта и Тиаго Сильва. Вернулись после дисквалификации Марко Вератти и Златан Ибрагимович.

Хорошая новость для болельщиков "Барселоны", отбыл дисквалификацию Дани Алвес и у команды нет никаких потерь.

Сегодня на стадионе "Камп Ноу" "Барселона" принимает "ПСЖ". В первой встрече каталонцы переиграли парижан с уверенным счетом 3:1. Теперь гостям нужно будет приложить все усилия чтобы пройти дальше, им нужно три мяча как минимум.

Добрый ночи болельщикам футбола! Едва успели закончится первые четвертьфинальные встречи лиги чемпионов, как уже подкрались ответные.