Тошкент. “Пахтакор” стадиони
“Сўғдиёна” - “Машъал” 3:1
: Шерзод Қосимов, Санжар Шоюсупов, Алишер Усмонов, Элдор Турсунов.
Назоратчи: Артём Арутюнов.
Комиссар: Лазиз Қўчқоров.
Голлар: Шоҳруз Норхонов 38, - 1:0. Сернас Дарвидас 48, - 2:0. Ойбек Нурматов 72, - 3:0. Сардор Раҳмонов 79 пенальти, - 3:1.
"Машъал": 35.Раҳимжон Давронов, 3.Сардор Раҳмонов, 4. Асил Бегимкулов, 6.Сардор Абдураимов, 9. Абдуллоҳ Олимов, 10. Ҳумоюн Муртазоев, 17. Жамолиддин Убайдуллаев, 18. Аббос Шодмонов (2. Зафар Акрамов, 55), 20. Ҳусниддин Алиқулов, 70. Акром Баҳриддинов (14. Воҳид Шодиев, 74), 80. Сирожиддин Қўзиев
Захира: 95.Шерзодбек Абдураимов, 8.Мирзакамол Камолов, 22. Бобур Қосимов, 28. Аҳрор Иноятов, 33. Шамсиддинов Муҳриддин, 60. Санжар Риҳсибоев, 99.Санжарбек Зокиров
"Сўғдиёна": 88.Милан Митрович, 2.Сардор Қулматов, 4. Элёр Орифов (28. Шаҳбоз Жўрабеков, 23), 10. Шохруз Норхонов, 33. Тоҳиржон Шамсиддинов, 70. Санжар Рашидов, 80. Сернас Дарвидас (39.Ойбек Нурматов, 61), 90. Милаш Симонович, 91. Никола Милинкович, 93. Ихтиёр Тошпўлатов (77. Иззатилла Абдуллаев, 70), 94. Нуриддин Ҳасанов
Захира: 1.Ширинбой Абдуллаев, 9.Сардорбек Азимов, 14.Сирож Мелиев, 27. Саҳоб Рашидов, 55. Шоҳжаҳон Ҳасанов, 99. Нурилло Тўхтасинов
Огоҳлантиришлар: Акром Баҳриддинов 66, Воҳид Шодиев 75, Сардор Қулматов 78, Никола Милинкович 87.