RU

Последние новости

15:33«Барселона» провела переговоры с Мбаппе  0 15:05Маротта: «Ювентус» не продаст Дибалу ни за какие деньги  0 15:05Гол Алишера Азизова вывел «Дордой» в четвертьфинал Кубка Кыргызстана (фоторепортаж)  0 14:46Анчелотти не считает, что сбор в азиатских странах навредил «Баварии»  0 14:35«Истиклол» сыграл вничью с «Машъалом» на сборе в Ташкенте  0 13:58В марте грабители вынесли из дома Терри вещи на сумму £ 400 тыс.  0 12:18Роналду хочет быть отцом семерых детей  0 10:34«Барселона» готова включить Ракитича в сделку по Коутиньо  0 10:20Куман: «Руни не нужна капитанская повязка, чтобы быть лидером „Эвертона“»  0 01:33Сын Ривалдо забил в дебютном матче в еврокубках на глазах у отца  0 01:03Кокорин забил или сделал результативный пас во всех официальных матчах «Зенита» в этом сезоне  0 00:48Хамес Родригес развелся с сестрой Оспины после 6 лет брака  0 00:45Жозеп Бартомеу: «Хотим, чтобы Неймар остался, однако футболисты сами решают, если хотят уйти»  0 00:38Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. «Краснодар» одолел «Люнгбю», «Зенит» в гостях обыграл «Бней-Иегуду»  0 00:20Пирло: «Не верю, что „Милан“ будет бороться за титул»  0

11 янв 21:17
Новости

«Севилья» может арендовать Видаля у «Барселоны»

Защитник «Барселоны» Алеиш Видаль может вернуться в «Севилью».

Андалусская команда хочет арендовать Видаля. Он уже выступал за «Севилью» в период с 2014 по 2015 год, после чего и перешел в «Барселону»,

Луис Энрике, тренер каталонской команды, готов отпустить Видаля, не входящего в его планы.