23:07АПЛ. "Арсенал" — "Челси". Парти, Сака ва Мудрик асосий таркибда  2 23:01U-23 Осиё кубоги. Кувайт Малайзияни мағлуб этиб, "D" гуруҳида учинчи ўринни эгаллади  0 22:31Осиё кубоги. Вьетнам йирик ҳисобда мағлуб этилди. Кейинги рақиб - Саудия Арабистони  147 22:11Қирғиз Республикасида Марказий Осиёдаги энг йирик стадион қурилиши бошланди  12 21:55"Барселона" президенти "Реал"га қарши ўйинни такрор ўтказишни талаб қилмоқчи  10 21:38Усэйн Болт: "Мен пойгада Мбаппедан тез югураман"  3 21:11Моуринью янги жамоасида дарвозабонсиз ўйнайдиган тактика қўлламоқчи  11 20:24"Ньюкасл" ҳужумчиси "Барселона"га ўтиши мумкин  3 20:07Асрор Алиқулов: "Олимпиада йўлланмасини қўлга кирита оладиган таркибимиз бор"  2 19:59"Милан" Жиру ўрнига кимни олиб келади?  2 19:40Ўзбекистон U-23 терма жамоаси "Халифа" стадионида!  13 19:22Рауль "Реал"ни тарк этишга тайёр  4 19:01Ўзбекистон ва Вьетнам ўзаро ўйинлар тарихи ёхуд "қорли финал"ни эслаб  4 18:30Тухель АПЛ ва Ла Лига ўртасида танлов қилди  3 18:01Ўзбекистон Кубоги. 2-тур баҳсли вазиятлари юзасидан Эксперт-ҳакамлар комиссияси хулосаси  24

"Пахтакор" обыграл "Аль-Дафру" на сборах в ОАЭ Новости

"Пахтакор" обыграл "Аль-Дафру" на сборах в ОАЭ

«Пахтакор» одержал победу над «Аль-Дафрой» со счетом 2:0 на стадионе «Джебель-Али».

Примечательно, что воспитанник «Пахтакора» Игорь Сергеев впервые сыграл против своей бывшей команды. Сергеев перешёл в «Аль-Дафру» из «Пахтакора» по окончании предыдущего сезона.

Состоялся первый контрольный матч на втором учебно-тренировочном сборе. Наша команда одержала победу над местной «Аль-Дафрой».

Счёт открыл Ростин Гриффитс на 28-й минуте матча после передачи Фарруха Сайфиева. Это первый гол Гриффитса в этом сезоне. Счёт в первом тайме остался неизменным.

Второй тайм начался без изменений в составе. На 80-й минуте «львы» увеличили преимущество, забив второй мяч в матче. Автором гола стал Исмаэль Гонсалвеш. Голевую передачу Исме отдал Бахром Абдурахимов.

Итак, первый матч на сборах в ОАЭ закончился победой «Пахтакора».

«ПАХТАКОР» - «АЛЬ-ДАФРА» - 2:0 (1:0)

17 февраля. Дубай. Стадион «Джебель-Али»
«Пахтакор»: Эльдор Суюнов, Фаррух Сайфиев, Шерзод Аъзамов, Камолиддин Таджиев, Акмаль Шорахмедов, Ростин Гриффитс, Азим Ахмедов, Джалолиддин Машарипов, Бахром Абдурахимов, Тиаго Безерра, Исмаэль Гонсалвеш.
Голы: Гриффитс 28, Гонсалвеш 80.

Нужно отметить, что после окончания матча футболисты сдавали тест на физические кондиции. На протяжении всего этого процесса на атлетах были специальные датчики от «Catapultsport», которые фиксировали данные об изменениях в организме футболистов.

Третий день «Пахтакора» в ОАЭ завершился тем, что вся команда поздравила с днём рождения Тиаго Безерру и Дильшода Рахматуллаева.