RU

Последние новости

01:52Чех завоевал 5-й Кубок Англии и уступает только Эшли Коулу  0 01:34Антонио Конте: «При первом забитом мяче «Арсенала» была игра рукой, не так важно был там офсайд или нет»  0 01:12Кубок Германии. Финал. «Боруссия» Д была сильнее «Айнтрахта» и в 4-й раз выиграла трофей  0 00:5717-летний форвард «Ювентуса» Кин стал первым игроком 2000 года рождения, забившим гол в серии А  0 00:28Арсен Венгер: «Мое будущее станет яснее в среду или четверг»  0 00:11Чемпионат Италии. «Болонья» проиграла «Ювентусу», «Кьево» в гостях уступил «Аталанте»  0 00:05«Селтик» оформил требл, не проиграв ни одного матча в чемпионате  0 23:57Венгер установил рекорд, выиграв 7-й Кубок Англии  0 23:33«Арсенал» выиграл 13-й Кубок Англии, это новый рекорд  0 22:39Товарищеский матч. Узбекистан U-21 - Россия U-21: Как это было  0 21:36Эктор Бельерин: "Барселона"? Я хочу играть в "Арсенале"  0 21:08Маттео Дармиан не планирует покидать "Манчестер Юнайтед"  0 20:04"Милан" хочет удержать в команде Херарда Деулофеу  0 19:36"Челси" готов платить Леонардо Бонуччи 8 миллионов евро в год  0 19:09Клаудио Раньери может возглавить "Лидс"  0

12 янв 15:16
Новости

Месси: благодаря усилиям и желанию «Барселона» вышла в четвертьфинал

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал победу своей команды над «Атлетиком» из Бильбао и её выход в четвертьфинал Кубка Испании.

В ответном матче 1/8 финала турнира каталонский клуб одержал победу со счётом 3:1, а сам Месси стал автором гола, выполнив удар со штрафного. В первой игре на выезде сине-гранатовые проиграли со счётом 1:2.

«Благодаря усилиям и желанию «Барселона» решила исход поединка в свою пользу и вышла в четвертьфинал. Преследуя свои цели, мы продолжаем осуществлять каждодневную работу», — написал футболист сборной Аргентины на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Месси в составе «Барселоны» забил свой 26-й гол со штрафного. Столько же на счету бывшего защитника испанского гранда Рональда Кумана, который не замедлил поздравить Месси.