RU

Последние новости

11:09Доминикан Республикаси ОТЖ сардори Ўзбекистонга қарши ўйинни ўтказиб юборади  5 10:44Даврон Ҳошимов иккинчи даврани Суперлигада ўтказади  6 10:10«Сурхон» ўтган йилги легионерини ортга қайтарди  4 09:37«Барселона» «отмен»! Нико Уильямс келажаги борасида бир қарорга келди  3 09:05«Бухоро» «Андижон» футболчиси билан шартнома тузди  2 08:32Ўзбекистон ўсмирлар терма жамоаси Япония билан жанговар дуранг ўйнади  5 07:58Испанлар Европани «забт этишди». «Қизил фурия» икки кун ичида иккита «Евро»да ғалаба қозонишди  8 07:26Ўртоқлик учрашуви. «Қўқон-1912» «Сўғдиёна»ни мағлуб этди   1 01:48"Ал Шабаб" "Милан" футболчисини 14 млн евро эвазига харид қилишга тайёр, аммо...  3 01:21"Милан" сардори "Галатасарой"ни рад этди. Турк клуби ҳимоячига "Милан"дагидан кўпроқ маош таклиф қилганди  1 00:51"Комо" Рафаэль Вараннинг трансферини эълон қилди  3 00:22"Жирона" "Тоттенхэм" форвардини ижарага олиш бўйича келишувга эришди  1 23:51"Манчестер Юнайтед" яқин вақтларда Санчонинг тақдирини ҳал қилади  1 23:21"Барселона" собиқ футболчиси "Ювентус"га ўтишга яқин  1 22:55Мбаппесиз: "Реал" АҚШдаги турне учун таркибини эълон қилди  4

«Лахвия» оказалась не по зубам Новости

«Лахвия» оказалась не по зубам

«Бунёдкор» в матче 3-тура Лиги чемпионов в Ташкенте уступил чемпиону Катара «Лахвии».
В составе хозяев не было Жавлона Иброхимова, не залечившего травму. Впереди выдвинутого форварда доверили играть Вохиду Шодиеву.

С первых минут встречи хозяева захватили инициативу и повели атаки на ворота Амина Лакомте. Самир Бекрич имел несколько возможностей для взятия ворот, но забить так и не сумел. А вот редкая контратака гостей привела к пенальти. Акбар Тураев выбежал навстречу сопернику и бросился ему в ноги. Рефери посчитал, что подкат исполнен с нарушением правил. Нам Тай Хи с точки не промахнулся - 0:1.

После этого мы стали свидетелями того, как гости стали откровенно тянуть время. Рефери из Японии уже к первому тайму добавил 3 минуты.

После перерыва Сергей Лущан попытался обострить игру и переломить ход поединка путем замен. Моменты имели Сато Минори, Сардор Рашидов, Шакер Зуаги, Элдор Шомуродов… Однако все попытки поразить ворота желаемого результата не принесли. Отменно сыграл голкипер катарцев. В отдельных эпизодах не хватило точности завершающим ударам ташкентцев.

Справедливости ради отметим и то, что гости в свою очередь также могли закрепить свое преимущество.

К сожалению, «ласточки» не сумели набрать очки в домашних встречах и заметно осложнили свое положение в группе… Что ж, будем ждать и надеяться на исправление ситуации во втором круге.

ЛЧА. 3-тур. БУНЁДКОР – ЛАХВИЯ 0:1
17 марта. Ташкент. Стадион "Бунёдкор". 18:00