RU

Последние новости

13:14"Барселона" араблардан максимал равишда кўпроқ пул ишлаб олмоқчи  1 12:46"Севилья" "Интер" ярим ҳимоячисини сотиб олмоқчи  0 12:19Тадич ҳам Саудия Арабистонига кўчиб ўтадими? Унда "Ал Қодисия"дан таклиф бор  0 11:55Ўзбекистон футзал терма жамоаси Тошкентда йиғин бошламоқда — Даврон Чориев сафга қайтди   0 11:34МЮ ҳимоячиси "Вест Хэм"га ўтишга яқин турибди  2 11:09Доминикан Республикаси ОТЖ сардори Ўзбекистонга қарши ўйинни ўтказиб юборади  12 10:44Даврон Ҳошимов иккинчи даврани Суперлигада ўтказади  7 10:10«Сурхон» ўтган йилги легионерини ортга қайтарди  5 09:37«Барселона» «отмен»! Нико Уильямс келажаги борасида бир қарорга келди  6 09:05«Бухоро» «Андижон» футболчиси билан шартнома тузди  2 08:32Ўзбекистон ўсмирлар терма жамоаси Япония билан жанговар дуранг ўйнади  5 07:58Испанлар Европани «забт этишди». «Қизил фурия» икки кун ичида иккита «Евро»да ғалаба қозонишди  8 07:26Ўртоқлик учрашуви. «Қўқон-1912» «Сўғдиёна»ни мағлуб этди   1 01:48"Ал Шабаб" "Милан" футболчисини 14 млн евро эвазига харид қилишга тайёр, аммо...  3 01:21"Милан" сардори "Галатасарой"ни рад этди. Турк клуби ҳимоячига "Милан"дагидан кўпроқ маош таклиф қилганди  1

«Аль-Садд» разгромил «Локомотив» 6:2 Новости

«Аль-Садд» разгромил «Локомотив» 6:2

Вчерашний день был совсем не удачный для узбекских клубов в ЛЧА. Бунёдкор пропустивший единственный мяч с пенальти, не смог найти ключ к воротам катарской «Лахвии».
А про Локо и говорить то стыдно. Подопечные Абрамова умудрились вытащить из своих ворот шесть мячей.

Уже в первом тайме голкипер гостей Мамур Икромов трижды доставал мяч из сетки после результативных ударов Иброҳима Халфана, Ҳасана Ҳайдоса и Нодира Белхожа. После возобновления встречи Иброхим Халфан изменил счет на табло 4:0. Вышедший на замену Дамир Кояшевич смог подарить маленькую надежду болельщикам железнодорожных, хотя бы избежать крупного поражения. На 56 минуте был назначен штрафной удар в сторону ворот хозяев, Кояшевич пробил точно в угол ворот Саада Щиба 4:1.

Однако спустя 5 минут хозяева забили пятый гол, Абдулкарим Хассан поразил ворота, воспользовавшись ошибкой Мамура Игромова. А через три минуты Графите забил шестой мяч своей команды. Никто и не мог представить, что Локомотив так крупно проиграет в гостях. Вчера на пресс-конференции Вадим Абрамов сказал, что мы завтра узнаем кто лучше подготовлен к матчу.

Одно интересно это игроки «Аль-Садд» так отлично были подготовлены, или подопечные Абрамова были совсем не готовы? Скорее всего вы сами знаете ответ на этот вопрос. На 77 минут вышедший с замены Жасур Хасанов реализовал одиннадцати метровый пенальти и забил второй гол Локо, который уже совсем ничего не решал.

ЛЧА-2015. группа "C" 3-тур.

"Аль Садд" - "Локомотив" 6:2

17 марта 2015. Доха. Стадион "Жассим Бин Ҳамад". 20:45

Голы:
Иброҳим Халфан (27-пенальти), Хасан Хайдос (34), Нодир Белхож (40), Кояшевич (56), Аддулкарим Хассан (63), Графите (66), Жасур Хасанов (младший) (77-пенальти)

Рефери: Бенжамин Уильямс (Австралия)
Ассисенты: Мэтью Крим (Австралия), Пол Сетранголо (Австралия)
Резервный арбитр: Алан Миллинер (Австралия)
Инспектор: Умар Абу Лум (Иордания)
Комиссар: Ким Йонг Жу (Ж.Корея)

Ал Садд: Саад Шиб, Абдулкарим Ҳассан, Муҳаммад Касола, Мируки (Асадалла, 62), Иброҳим Халфан, Ҳасан Ал Ҳайдос (Мешаал Шаммари, 90), Талал Ал Блуши (Ёсир Яҳё, 83), Графите, Нодир Белҳож, Ли Жунг Су, Мусааб Хидир.

Локомотив: Маъмур Икромов, Шавкат Муллажонов (Дилшод Раҳматуллаев, 31), Ислом Тўхтахўжаев, Салим Мустафоев, Неманья Яничич, Олег Зотеев, Жасур Хасанов О (Жасур Ҳасанов Ж, 71), Тимур Кападзе, Санжар Шоаҳмедов, Руслан Корян (Дамир Кояшевич, 46), Темурхўжа Абдуҳолиқов.

Предупреждение: Шавкат Муллажонов (26), Салим Мустафоев (37), Абдулкарим Ҳассан (76)