Segodnya s 15:15 Uzbekistan U-23 - Yujnaya Koreya U-23
15 jan 2020 09:30
Yangiliklar
Podopechnye Lyubinko Drulovicha v 3-ture vstretyatsya so sbornoy Yujnoy Korei.
Poedinok proydyot na stadione "Tammasat" v gorode Bangkok i nachnetsya v 15:15 po tashkentskomu vremeni.
MATCHI YUJNOY KOREI V 2019 GODU
Otbornyy etap CHempionata Azii U-23
Yujnaya Koreya - Kitay Taypei 8:0
Yujnaya Koreya - Kambodja 6:1
Yujnaya Koreya - Avstraliya 2:2
Tovarishheskie matchi:
Yujnaya Koreya - Uzbekistan 3:1
Yujnaya Koreya - Uzbekistan 1:2
Yujnaya Koreya - Saudovskaya Araviya 2:0
Yujnaya Koreya - Baxreyn 3:0
Yujnaya Koreya - Irak 3:3
Yujnaya Koreya - OAE 1:1
Sostav sbornoy Uzbekistana:
Vratari: 1.Abduvohid Nematov ("Nasaf"), 12.Mashxurjon Muhammadjonov ("Nasaf"), 21.Nizomitdin Ziyovutdinov (AGMK).
Zashhitniki: 2.Islom Qobilov ("Bunyodkor"), 3.Hojiakbar Alijonov ("Paxtakor"), 5.Dilshod Saitov ("Nasaf"), 13.SHerzod Nasrullaev ("Nasaf"), 15.Oybek Rustamov ("Qo'qon-1912"), 19.Ilhom Alijonov ("Navbahor"), 20.Husniddin Aliqulov ("Nasaf").
Poluzashhitniki: 4.Abdulla Abdullaev ("Bunyodkor"), 6.Aziz Ganiev ("Nasaf"), 7.SHarof Muxitdinov ("Nasaf"), 8.Nurillo To'xtasinov ("Bunyodkor"), 9.Jasurbek Yaxshiboev (AGMK), 14.Abrorbek Ismoilov ("Surxon"), 17.Islom Kenjaboev ("Nasaf"), 18.Doston Ibragimov ("Qizilqum"), 22.Sanjar Qodirqulov ("Bunyodkor"), 23.Oybek Bozorov ("Nasaf").
Napadayushhie: 10.Bobir Abdixoliqov ("Nasaf"), 11.Mirjahon Mirahmadov ("Bunyodkor"), 16.Azizbek Amonov ("Lokomotiv").
Sostav sbornoy Yujnoy Korei U-23:
Vratari: Song Bum Kun, An Jun Su, An CHang Gi.
Zashhitniki: Kang Yun Seong, Kim Jae Vu, Kim Jin YA, Kim Tae Xyon, Vun Du Jae, Li Sang Min, Li YU Xyon, Jeong Tae Vuk.
Poluzashhitniki: Kim Dong Xyun, Kim Jin Kyu, Mang Seong Ung, Li Dong Gyoong, Jung Seung Vun.
Napadayushhie: Kim Dae Vun, Um Von Sang, Ox Se Xun, Li Dong Jun, Jeong Vu Yong, CHo Kyu Seong.
CHempionat Azii U-23
Gruppa "C", 3-tur
Uzbekistan - Yujnaya Koreya
15 yanvarya 2020 god. Bangkok. Stadion "Tammasat". 15:15 (tashkentskoe vremya)
Glavnyy arbitr: Xiroyuki Kimura
Pomoshhniki: Xiroshi Yamauchi i Jun Mixara
Rezervnyy arbitr: Tojo Minoru
Glavnyy arbitr VAR: Iida Jumpey (vse iz Yaponii)
Pomoshhniki glavnogo arbitra VAR: Ryudji Sato (Yaponiya) i Axmad Abu Bakar Al Kaf (Oman)
Uzbekistan U23 |
AFC U23 Championship Grp. C . 3-tur 15/01/2020, 14:15 2
:
1
Tugadi
|
South Korea U23 |
Narzulla Saydullaev tayyorladi
Fikrlar