UZ

Сўнгги янгиликлар

03:18Италия А серияси. “Интер” сафарда “Женоа”га ютқазди, Раноккия автогол муаллифига айланди  3 03:11Ла Лига. “Валенсия”сўнгги дақиқаларда пеналтидан гол уриб, иродали ғалабага эришди  0 02:18"Пахтакор" БААда: 3-кун - назорат ўйинида ғалаба  3 02:10“Қизилқум” футболчилари тест синовларидан ўтишди  1 02:00Olamsport: Қирол қайтди - Федерер яна биринчи ракетка бўлади, канадалик хоккейчилар 8 йил ичида илк бор мағлуб этилди ва бошқа хабарлар  0 01:51Паулиньо Ла Лигада 23 та ўйиндан буён мағлуб бўлмади  5 01:02Германия чемпионати. “Шальке” “Хоффенхайм”ни таслим этди  0 00:54Италия А серияси. “Кьево” сўнгги 10 та учрашувда илк ғалабасига эришди  1 00:45Англия кубоги. Лукакунинг “дубл”и “МЮ”га чорак финал йўлланмасини тақдим этди  5 00:04Жулианонинг голлари “Фенербахче”га йирик ғалабани тақдим этди  1 23:55Спортчилар ижтимоий тармоқларда  19 23:49Хайнкес фаолияти давомида илк бор қаторасига 13 та баҳсда ғалабага эришди  7 23:23Франция чемпионати. “ПСЖ” иродали ғалабага эришди  16 23:15Эрнесто Вальверде: “Иккита дурангдан кейин ғалаба муҳим эди”  23 22:56“Эйбар” устози 9-марта четлатиди  21

«Анжи» — ПАОК — 0:0 Янгиликлар

«Анжи» — ПАОК — 0:0

В контрольном матче с ПАОКом тренерский штаб дагестанского клуба попробовал вариант с Жусилеем и Эвертоном в центре обороны.
Денисов, который впервые вышел на поле в составе «Анжи», занял своё законное место в опорной зоне, и, забегая вперед, отметим: сыграл очень полезно, частенько отбирая мяч у соперников в своей зоне.

Игра проходила в среднем темпе. Футболисты «Анжи» проводили её на фоне ежедневных тренировок, преимущественно двухразовых. Это не помешало игрокам дагестанской команды с первых минут завладеть преимуществом.

Греки отвечали контратаками, две из которых до перерыва получились опасными. В первом случае нашу команду выручил Габулов, а затем Гаджибеков помешал сопернику нанести прицельный удар.

Острота у ворот греков возникала в результате комбинационных действий Это’О, Виллиана, Ионова и Буссуфа. Однако самый убойный момент в штрафной ПАОКа был создан в ходе розыгрыша углового: Жусилей в упор расстреливал ворота, но Лазэр в последний момент успел выбить мяч.

Во втором тайме после серии замен в обеих командах характер матча не изменился. Футболисты «Анжи» больше владели мячом, соперники старались отвечать контратаками. Одна из них, в середине тайма, получилась опасной, но Атанасиадис пробил рядом со штангой.

Изрядно потерзали оборону ПАОКа прорывы Буссуфа и Карсела-Гонсалеса. А точные дальние удары Тагирбекова заставили поволноваться вратаря греков. В итоге матч завершился нулевой ничьей.