Суперлига 8-тур. "Пахтакор" - "Навбахор" 1:0. "Mixed zone"
26 apr 2018 12:49
После интересного матча футболисты "Навбахор"а Азиз Тургунбоев, Зохир Пиримов и Остон Урунов, а также игрок "Пахтакор"а поделились своими впечатлениями.
Азиз Тургунбоев
"Мы хорошо сыграли против "Пахтакор"а. Старались получить 3 очка в Ташкенте. Но и команда соперников тоже сильная. У нас была возможность и мы ее упустили. Моя ошибка - я не передавал мяч своим товарищам. Постараюсь в дальнейшем исправить это. Еще считаю, что нам не хватило удачи на этой встрече. Могу отметить игру Жалолиддина Машарипова и Тиаго Безерра", - сказал Азиз Тургунбоев
Зохир Пиримов
"В первой половине были моменты, к сожалению мы не смогли ими воспользоваться. Мы сыграли лучше "Пахтакор"а, но несмотря на это - проиграли. В следующем туре будем принимать "Нефтчи". Мы должны победить у себя дома. Наманганские болельщики - номер один в Узбекистане и мы благодарны им за это", - отметил Зохир Пиримов
Остон Урунов
"Это была отличная игра против "Пахтакор"а. Мы не могли не победить, и счет бы был, как минимум 2:0. Но я своей игрой все хотел доказать что-то "Пахтакор"у. Мы создавали много моментов, но нам не хватило удачи. Пока что на домашних играх мы еще не терпели поражений. В домашней игре против "Нефтчи" мы снова выйдем на поле за победой", - сказал Остон Урунов
Бахром Абдурахимов:
- Мы провели сложную игру против "Навбаҳор"а. Очень рад, что смогли одержать нелегкую победу. Мы старались изо всех сил. Доволен, что не разочаровали своих фанатов. Когда я пробил по воротам "Навбаҳор"а - думал, что забил гол, а оказалось, что мяч коснулся сетки ворот с наружной стороны.