Latest news

09:20Арне Слот 88 йиллик ноҳуш анаънага чек қўйди  0 08:47Sofascore. 10 дақиқа ҳаракат қилган Шомуродов, 82 дақиқа ҳаракат қилган Довбик билан деярли бир хил баҳога лойиқ кўрилди  0 08:35Туркия чемпионати. "Башакшехир"да йирик ғалаба, Пёнтекдан хет-трик! (+мусобақа жадвали)  3 08:17"Кайсериспор" Отабек Шукуровни трансфер қилишга яқин  2 08:10А Серия. 3-турнинг марказий учрашувида ҳисоб очилмади, Шомуродов захирадан ўйинга қўшилди  6 07:51Мбаппе ўзини "Реал"да Роналдунинг вориси деб ҳисоблайдими? деган саволга жавоб берди  1 07:24Sofascore. Ҳусанов кечаги учрашувда неча баҳо олди?  0 06:45ЛаЛига. "Реал Мадрид" - "Бетис", Мбаппе ЛаЛигадаги биринчи голини урди  0 02:28Ла Лига. "Реал Мадрид" Мбаппенинг дубли эвазига "Бетис"ни мағлубиятга учратди  45 01:50Лига 1. ПСЖ меҳмонда "Лилль"ни мағлуб этди  1 01:46Туркия Суперлигаси. "Сивасспор" Истанбулда "Бешиктош"га мағлуб бўлди, Турғунбоев эса...  4 01:42А Серия. "Ювентус" ва "Рома" ўртасидаги ўйинда ҳисоб очилмади, Шомуродов 82-дақиқада ўйинга қўшилди  25 01:25"Ман Сити" ўйинчисини "Бенфика"га ижарага берди  1 00:11Тен Хаг "Ливерпуль" (0:3)дан учралган мағлубиятдан сўнг нималар деди?  9 23:19Бир-икки, бир-икки...  11

«Истиклол» пробился в интерзональный финал Кубка АФК-2017 News

«Истиклол» пробился в интерзональный финал Кубка АФК-2017

Чемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол», сыграв вничью с филиппинским «Цересом» (1:1) в ответном интерзональном полуфинале Кубка АФК-2017, вышел в следующий раунд турнира. Автором гола в составе душанбинцев стал российский легионер Дмитрий Барков.

Первая встреча, прошедшая 22 августа в Гиссаре, завершилась крупной победой душанбинского клуба – 4:0.

Как и ожидалось, ответная игра получилась тяжелой, но несмотря на это, таджикский клуб еще раз подтвердил свое превосходство над соперником, создав больше голевых моментов, чем соперник. Однако,  во многих случаях не повезло с решающим ударом.  Хозяева первыми открыли счет, но на первой добавленной минуте первого тайма Дмитрий Барков заставил соперника распрощаться с призрачными шансами на продолжение борьбы. Итог матча по сумме двух встреч – 5:1 и «Истиклол» идет дальше, но радость выхода в следующий раунд была омрачена красной карточкой защитника Артема Барановского, который оставил команду в меньшинстве на 69-й минуте.

Соперник «Истиклола» по интерзональному финалу определится сегодня, 13 сентября, когда будет сыгран матч «25 апреля» (КНДР) – «Бенгалуру» (Индия). В первом поединке, прошедшем 23 августа в Индии, «Бенгалуру» взял верх со счетом 3:0.