01:45"Тен Хаг куляптими?" Охара МЮ устозининг соврин ҳақидаги сўзларига эътироз билдирди  1 01:20МЮ бошқа клуб билан келишиб қўйган Фофанага қизиқиш билдиряпти  0 00:45Хосе Венансио Лопес: "Бугун янгича услубда ҳимояландик. Бугунги экспериментимиз биз учун фойдали бўлди"  0 00:42Молиявий қийинчиликка учраётган "Барселона" 12 августгача Уильямс учун 58 млн. евро тўламоқчи  4 00:11Акбар Усмонов: "Гватемаладан аламимиз бор. Сўнгги дақиқаларда эътиборни йўқотдик"  3 00:09РПЛ. "Рубин" янги мавсумни меҳмондаги ғалаба билан бошлади  1 23:54Гюндоган "Пахтакор"га қарши ўйнаши мумкин  3 23:35Тен Хаг МЮ ҳақида: "Гвардиолани ҳисобга олмаганда, биз икки мавсум давомида Англияда қолганлардан кўпроқ соврин ютдик"  2 22:55Хосе Венансио Лопес: "Агар бу расмий ўйин бўлганида бундай таваккалга қўл урмаган бўлардик"  1 22:19Акбар Усмонов: "Сўнгги ЖЧдан бери Гватемала биз учун принципиал рақиб"  1 21:28Бензема "Олтин тўп" ҳақида: "Совринга Винисиус муносиб"  6 21:20Mirabror Usmanov Cup-2024. Драматик кечган баҳсда Ўзбекистон футзал терма жамоаси Гватемалани 5:4 ҳисобида мағлуб этди  7 21:00Эдерсон кетса "Манчестер Сити" дарвозасини ким қўриқлайди?  1 20:31Париж-2024. Ўзбекистон ОТЖ ўрин олган гуруҳ: ўйинлар, таркиблар, натижалар  8 20:17"Астон Вилла" 50 млн. фунтга Онанани сотиб олди  1

Бош ҳакам: Никола Риццоли

45'
90'
36'  Антуан Гризманн
36'  Сауль Ньигес
69'  Габи Фернандес
74'  Янник Феррейра-Карраско (Томас Партей)
85'  Диего Годин
88'  Антуан Гризманн
90'  Антуан Гризманн (Анхель Корреа)
90'  Анхель Корреа
90'  Аугусто Фернандес (Стефан Савич)
90'  Коке
64'  Даниэл Алвес (Серхи Роберто)
64'  Иван Ракитич (Арда Туран)
70'  Луис Суарес
76'  Неймар
87'  Андрес Иньеста
90'  Арда Туран
  • "Атлетико" выстоял этот матч и теперь будет готовиться к полуфиналу, а "Барселона" упустила шанс выиграть лигу чемпионов во второй раз. Всем спасибо за то, что были с нами! До встречи на футбольных матчах!
  • ВСЁ! Дотерпели мадридцы! Атлетико вышел в полуфинал лиги чемпионов!!!
  • 90+1'
    Коке получает жёлтую карточку
  • Судья добавил 4 минуты к основному времени!
  • 90'
    Савич вместо Аугусто Фернандеса!
  • 90'
    Месси пробил выше ворот!
  • 89'
    ШТРАФНОЙ! Мяч в руку Габи попадает! Андрес Иньеста пробил по воротам, Габи в пределах штрафной отбил мяч рукой, но пенальти судья не поставил!
  • 86'
    ГООООООООООООООЛ! ГРИЗМАНН!!!!!!!! Едва прошил трясущимися ногами тер Штегена с точки! 2:0!
  • 86'
    ПЕНАЛЬТИ! Будет бить "Атлетико"! В ворота «БАРСЫ»! Филипе Луис пасует на пустые, а Иньеста играет рукой! Вот это развязка!!
  • 83'
    Облак не смог далеко выбить мяч, Арда Туран коварно кидает его за дальний угол вратарской, где Пике пускается в дриблинг! Филипе Луис обеззараживает!
  • 80'
    Отодвинул ненадолго "Атлетико" игру от своих ворот. Давит опять "Барселона" на ворота "Атлетико". Жаркая концовка нас ожидает!
  • 75'
    Жёлтую получает Неймар! Попал по ногам Хуанфрана, когда мяч уже ушёл за ворота.
  • 74'
    Карраско уходит, вместо него Томас Парти!
  • 73'
    Давит "Барселона" на ворота "Атлетико". Матрасники осели всей командой у себя в штрафной!
  • 69'
    Жёлтую карточку получает Луис Суарес за грубую игру в штрафной "Атлетико". Некрасиво сыграл против своего партнёра по сборной Диего Година заехав ему по лицу
  • 68'
    И вот только сейчас первая карточка в матче: Габи получает по заслугам.
  • 67'
    Суарес задним приводом оттирает Година и с разворота лупит в створ! Прямо в Облака!
  • 66'
    Серджи Роберто вместо Дани Алвеша
  • 64'
    Арда Туран вышел на поле вместо Ракитича.
  • 62'
    Прижали каталонцы мадридцев к воротам. Иньеста опасно ударил по воротам, мяч не дошёл до Облака - спас Годин ворота.
  • 60'
    Опаснейший контрвыпад Гризманна к воротам "Барселоны". Убежал француз и опасно пробил по воротам Тер-Штегена. Вратарь на месте!
  • 59'
    Прорвались к воротам игроки "Барселоны". Опасно прострелил Суарес на Альбу, но еле выбились игроки "Атлетико" из этого опасного момента. Жаркая игра! Барселона давит!!!
  • 56'
    "Барселона" прижимает "Атлетико" к своей штрафной и ищет ходы для опасных моментов. Пока хозяева не дают свободных пространств для каталонцев.
  • 52'
    Вторая волна атаки "Атлетико" закончилась угловым в сторону гостей. Отбились каталонцы от подачи Коке, но мяч снова доставили в штрафную, где пробил или перебросил в перекладину игрок хозяев Сауль!
  • 50'
    А вот и скоростная атака хозяев вышла очень опасной. Хуанфран по правому флангу длинной передачей вывел на скорости Гризманна, тот прострелил в штрафную, но мяч попал в Пике!
  • 49'
    Понимает "Атлетико" рискованность такого счёта и не собирается закрываться в "автобус" сразу. Готовы парни Диего Симеоне играть остро на контратаках.
  • 47'
    Заработал угловой Хорди Альба на левом фланге. Каталонцы разыграли стандарт, но практической выгоды из него вывести не смогли.
  • Второй тайм начался, поехали!
  • 45'
    Ничего судья не добавил к первому тайму. Счёт 1:0. Перерыв
  • 43'
    Иньеста разыграл хорошую атаку "Барселоны" прострелив в штрафную, где игроки хозяев отбились и перешли в контратаку, а там Карраско добежал практически к линии штрафной гостей и пробил по воротам. Тер Штеген отбил мяч перед собой, а на добивании никто не среагировал.
  • 41'
    Шикарный закрученный удар Неймара в правую дальнюю девятку нейтрализовал Облак забрав мяч в руки.
  • 40'
    Пытался заработать возле углового флажка угловой удар Сауль, но проиграл борьбу Маскерано.
  • 39'
    Тем времен в матче "Бенфика" - "Бавария" Артуро Видаль сравнял счёт. 1:1
  • 38'
    Игра набирает новые обороты. Теперь "Барселоне" нужно что-то придумывать впереди. "Атлетико" закрывается на своей половине поля.
  • 36'
    ГОООООООООООООООООООЛ! АНТУАН ГРИЗМАНН!!!!!!!! Шикарная подача "шведой" от Сауля в штрафную оказалась голевой. Гризманн кивнул головой в ворота, Тер-Штеген был бессилен.
  • 33'
    Тем временем в параллельном матче бывший игрок "Атлетико" Рауль Химёнес ныне играющий за "Бенфику" открыл счёт в матче. 1:0
  • 32'
    Штрафной пробили игроки "Барселоны" метров с 27. Бил Месси, но выше ворот!
  • 30'
    Хорошо действует в отборе игроки "Атлетико", но выйти качественно в контратаку пока не могут. "Барселона" не даёт хозяевам спокойно перейти на свою половину поля!
  • 28'
    Падает Карраско в штрафной после подката Пике и требует пенальти. Судья молчит!
  • 25'
    Первый угловой у "Барселоны". Подача прямо в руки Облака.
  • 24'
    Красиво Коке на краю левого фланга обыграл Дани Алвеша. Бразильцу пришлось нарушить правила, чтобы остановить игрока "Атлетико".
  • 21'
    А вот и Лионель Месси попал в кадр впервые с выхода на поле. Самое интересное, что не в процессе атаки, а в процессе обороны. Один в один пытался обыграть аргентинца Феррейра-Карраско, но десятый номер каталонцев сыграл против бельгийца безупречно.
  • 19'
    Сходили гости в атаку с правого фланга. Всё закончилось подачей в штрафную, где мяч спокойно забрал Тер-Штеген
  • 17'
    Прошло семнадцать минут с начала матча. "Барселона" не создала еще ни одного момента, пока каталонцы никуда не торопятся. "Атлетико" прессингует и ждёт своего шанса перейти в атаку.
  • 16'
    Диего Годин подтолкнул Неймара на скорости уже за пределами поля. Арбитру сегодняшнего матча Николла Риццоли пришлось побеседовать с уругвайцем.
  • 14'
    Не отдают мяч гости. Аугусто Фернандесу пришлось идти в подкат против Неймара. Судья зафиксировал нарушение правил.
  • 12'
    "Барселона" опять успокаивает игру придерживая у себя мяч.
  • 10'
    Хозяева поля пока не несутся вперёд сломя голову, но при этом, агрессивно прессингуют каталонцев. У гостей часто проваливается левый фланг, где Жорди Альба порой не успевает за своими оппонентами.
  • 8'
    Габи нарушил на Иньесте. Штрафной в центре поля разыграли гости. "Атлетико" сразу обозначил свою агрессивную игру против "Барселоны".
  • 7'
    Гризманн бьёт головой после мягкой, но точной подачи Фелипе Луиса. Тер-Штеген на месте!
  • 5'
    Придерживают мяч у себя каталонцы. Успокаивают игру.
  • 3'
    Первый удар по воротам! Прострел с правого фланга на Карраско, который скинул в центр на Габи. Капитан "Атлетико" с левой ноги пробил выше ворот!
  • 2'
    Живо начали хозяева и сразу побежали в прессинг против гостей!
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • Запасные сегодняшнего матча: "Атлетико": Мойа, Савич, Хесус Гамес, Корреа, Краневиттер, Парти, Вьетто. "Барселона": Браво, Коррея, Дуглас, Бартра, Туран, Серджи Роберто, Мунир.
  • Свои последние матчи в испанском чемпионате обе команды провели совершенно по разному. "Атлетико" справился с другой каталонской командой "Эспаньолом" на выезде со счётом 3:1. Отличились Коке, Гризманн и Торрес. "Барселона" неожиданно уступила на выезде "Реал Сосьедаду", пропустив на пятой минуте. Счёт до конца матча остался неизменным.
  • Перейдем к статистике. 7 из 7 последних матчей между этими командами заканчивались победами "Барселоны". Самое интересное, что последняя победа команды Диего Симеоне произошла именно два года назад на "Висенте Кальдерон" как раз в ответной игре 1/4 финала лиги чемпионов. Тогда благодаря единственному голу в домашней игре, "Атлетико" прошёл дальше, обыграв каталонцев 2:1 по сумме двух встреч.
  • До матча осталось сорок минут. Следите за текстовой трансляцией у нас на сайте. С вами Марат Аксанов. Удачного футбольного вечера!
  • Состав "Барселоны": Тер Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Алвеш, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар, Маскерано и Альба
  • Состав "Атлетико": Облак, Годин, Люка, Фелипе Луис, Хуанфран, Гризманн, Аугусто Фернандес, Габи, Коке, Сауль, Феррейра-Карраско
  • Теперь на своём поле команда Диего Симеоне обязана отыгрывать как минимум один мяч и при этом не пропускать. Задача безусловно сложная, но для нынешнего Атлетико вполне выполнимая.
  • Первый матч, который состоялся в прошлый вторник, закончился со счётом 2:1 в пользу каталонской команды. Гости в лице Фернандо Торреса повели в счёте уже в первом тайме, но автор единственного гола в составе "Атлетико" получил вторую жёлтую и удалился с поля. Во-втором тайме хозяева поля воспользовались численным преимуществом и забили два мяча. Оба гола за "Барселону" забил нападающий Луис Суарес.
  • Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодня состоится ответный матч лиги чемпионов между мадридским "Атлетико" и "Барселоной".