23:11"Арсенал" ҳужумчи борасида яна Италия клубига мурожаат қилди  0 22:44Мбаппе Франция клубининг бошқарув акциялари пакетини сотиб олади  0 21:55"Насаф" яна бир трансфер ҳақида эълон қилди  4 21:35"Арсенал" 45 млн. еврога ҳимоячи сотиб олди  2 21:23Клейди Даци - ОКМК футболчиси  4 21:14"Фулхэм" 34 млн. фунт эвазига "Арсенал" футболчисини сотиб олади  1 20:45"Барселона" футболчиси "Ал Ҳилол" таклифини рад этди  1 20:14Абдураимов "Нефтчи"га ўтди  2 20:00"BMW" Мбаппега машина совға қилди, лекин...  4 19:39ЎФА Остон Ўрунов ўрнига бошқа футболчини жалб этиш бўйича сўров юборди  35 19:36"Кейлор Навас — "Монца" футболчиси!"  4 19:16"Комо" "Бавария"нинг ёш иқтидори билан шартнома имзолади  1 18:55ФИФА "Қизилқум" клубига нисбатан белгиланган трансфер тақиқини олиб ташлади  2 18:34"Сурхон" собиқ устози Баҳрайннинг 5 карра чемпиони бош мураббийи бўлди  6 18:17Илгиз Танташев бригадаси Олимпиада 3-турида ишлайди  4

Товарищеский матч. «Локомотив» - «Виктория Пльзень» - 0:0 Новости

Товарищеский матч. «Локомотив» - «Виктория Пльзень» - 0:0

«Локомотив» сыграл вничью с «Викторией» во втором контрольном матче на сборе в Австрии.

На сборах команды общаются и стараются помочь друг другу. Накануне руководство чешского клуба обратилось к организаторам и «Локомотиву» с просьбой перенести матч на два часа пораньше. Дело в том, что после игры с «Локо» чехи возвращались домой на клубном автобусе. Хотели сократить ночную часть пути. Просьбу удовлетворили.

В заявке не оказалось Майкона из-за небольшого повреждения. В остальном подготовка к контрольному матчу шла в штатном режиме.

Своей задачей в предстоящем сезоне «Виктория Пльзень» ставит участие в групповом этапе Лиги чемпионов, а также победу в национальном первенстве. Кандидатов в сборные Чехии и Словакии - под десяток игроков, что прекрасно характеризует уровень нашего соперника.

Обе команды готовятся к новому сезону основательно и тяжело, что и показал первый тайм. На минимальных скоростях соперники создали считанное количество моментов. Выделить можно разве что удар Александра Самедова метров с десяти и уверенную игру пары центральных защитников Чорлука – Пейчинович. Гилерме мяч практически не трогал.

Второй тайм стал почти полной копией первого. Наложила отпечаток на футболистов и жаркая погода. Арбитр даже сделал перерыв на водопой в середине 45-минутки. Тем не менее, по моменту «Локомотив» и «Виктория» создали. Коваржик пробил выше ворот с нескольких метров, а Козачик незадолго до финального свистка отразил удар Самедова.

Последний матч «Локомотива» на сборе завершился нулевой ничьей. Уже через несколько дней команда вернется в Москву.