09:28FourFourTwo. Футбол тарихидаги энг яхши таянч яримҳимоячилар рейтинги тузилди  0 08:56Ибаи Гомес: "Ўзбекистонга қарши ўйинда ғалаба қозонсак, кейинги босқичга йўл олишимизга ишонаман"  3 08:25«Насаф» собиқ дарвозабони ва яна икки нафар футболчи. «Қўқон-1912» уч нафар футболчи билан шартнома тузди  1 07:55Канада терма жамоаси гуруҳда иккита учрашувда ғалаба қозонди, бироқ уларда ҳозирча 0 очко. Қандай қилиб?  2 07:24Бугун Доминикан Республикасига қарши майдонга тушамиз  15 01:30Педри ваъдасида туриб, мўйлов қўйди  4 00:30Левандовски: "Мбаппе - "Барселона" учун қўшимча мотивация"  5 00:00Назорат учрашувида "Пахтакор" "Машъал"га мағлуб бўлди  4 23:45"Челси" билан музокара ўтказган Кьеза "Тоттенхэм"га ўтиши мумкин  1 23:11"Арсенал" ҳужумчи борасида яна Италия клубига мурожаат қилди  3 22:44Мбаппе Франция клубининг бошқарув акциялари пакетини сотиб олади  1 21:55"Насаф" яна бир трансфер ҳақида эълон қилди  5 21:35"Арсенал" 45 млн. еврога ҳимоячи сотиб олди  2 21:23Клейди Даци - ОКМК футболчиси  5 21:14"Фулхэм" 34 млн. фунт эвазига "Арсенал" футболчисини сотиб олади  1

EPL Manager: Обзор двацать седьмого тура АПЛ Новости

EPL Manager: Обзор двацать седьмого тура АПЛ

Теги :  EPL Manager
На сайте championat.asia обзор двадцать седьмого тура английской премьер-лиги и подведение итогов недели фентези-футбола EPL Manager.

Очередной тур английской премьер-лиги стартовал игрой в Манчестере, где Юнайтед принимал Борнмут (1:1). Подопечные Жозе Моуринью никак не могут сделать шаг вперед в борьбе за места в зоне Лиги Чемпионов, но учитывая зачастившиеся осечки Ливерпуля и Арсенала. Хорошая комбинация в первом тайме от атаки МЮ закончилось взятием ворот гостей, но ответ пришелся незамедлительно, когда Кинг реализовал пенальти в конце первого тайма. Концовка первой половины закончилась удалением игрока Борнмута Эндрю Сермана, но Манкунианцам это никак не помогло - ничья.

Лестер проводил уже вторую игру после увольнения Раньери и закончил её с таким же счётом 3:1, а на этот раз под горячую руку попал Халл. На гол гостей в исполнении Клукаса, "Лисы" ответили забитыми мячачи Фукса и Мареза, а в концовке автогол на свой счет занёс еще Хаддлстоун. Лестер сделал еще один шаг к спасению, а Халл прочно оседает на дне таблицы.

Суонси и Бёрнли выдали друг против друга очень яркий матч с обилием голов (3:2). Вначале "Лебеди" повели в счете на 12-й минуте, когда Льоренте забил первый гол в матче, но Грэй на 20-й минуте забил ответный, а во-втором тайме вывел свой команду вперед. Суонси тем не менее перевернул игру, когда Ольссон восстановил равновесие в игре на 69-й минуте, а Льоренте на 90-й минуте принес победу хозяевам.

Вест Бромвич проиграл на своём поле Кристал Пэлас (0:2). Голами отличились Заа и Таунсенд. С таким же результатом закончился матч Сток Сити - Мидлсбро (2:0). В этой встречи дубль сделал Арнаутович с голевых передач Уэлана и Крауча.

Самый яркий и результативный матч прошел в воскресенье. 7 мячей на двоих забили Уотфорд и Саутгемптон (3:4). За хозяев отличились Дини, Окака Чука, Дукуре, а за гостей Тадич, Габбьядини и дубль сделал Редмонд.

Субботний вечер английской премьер-лиги заканчивался центральным матчем тура между Ливерпулем и Арсеналом (3:1). Подопечные Юргена Клоппа с начала нового года находятся в игровом кризисе, который отдалил их от борьбы за чемпионства, а Арсенал практически вылетев из лиги чемпионов, рискует не попасть туда на следующий год. Счёт в матче открыл Фирмино на 9-й минуте, затем Мане на 40-й удвоил преимущество. Во втором тайме Уэлбек на 57-й минуте отыграл один мяч, но этого не хватило. Третий гол забил Вейналдум на 90-й. Благодаря этой победе Мерсисайдцы обошли в турнирной таблицы подопечных Арсена Венгера.

Тоттенхэм и Эвертон (3:2) выдали настоящий триллер в воскресном матче на Уайт Харт Лэйн. Дубль в этом матче оформил Харри Кейн, а за гостей отличился Лукаку. На 93-й минуте Алли сделал счёт 3:1, но затем Валенсия сократил преимущество 94-й минуте. Яркий матч закончился победой Шпор, которая сохранила их на второй строчке.

Манчестер Сити одолел на выезде Сандерленд (2:0), где отличились Агуэро и Сане, а Челси в гостях переиграл Вест-Хэм, в этом матче голы забили Азар и Диего Коста, Молотобойцы ответили забитым мячом Лансини.