Бахром Хайдаров: "Нефтчи" будет отдавать все силы на поле"
10 мая 2018 21:31
Послематчевая пресс-конференция с участием главного тренера "Нефтчи" Бахрома Хайдаров и футболиста Абдужамол Исроилова по игры с "Кокандом" (1:1).
- Мы видели красивый. Благодарю свою команду за показанную игру. Это было настоящее дерби, и я думаю, что болельщикам такой футбол понравился. "Коканд" и "Нефтчи" боролись ради победы, но результат матча справедлив. Учитывая нынешнюю ситуацию, которая у нас в команде, мы были вынуждены играть вторым номером. Также мы старались давать возможность проявить себя молодым игрокам. Сегодня "Нефтчи" вышел на поле и отдал все силы. Я благодарю всех болельщиков, которые приехали с Ферганы на этот матч и поддержали нас.
Абдужамол Исроилов: Можно сказать, что тренерский штаб перед игрой вернул нам веру в свои силы. Скажу честно, играть в такой атмосфере сложно. Спасибо нашим болельщикам.