19:12Кутилмаган бурилиш: Клопп "Боруссия Д"га қайтиши мумкин  1 18:48"Ювентус" Кимга қизиқяпти  0 18:22"Лестер" етакчиси билан шартномани узайтиради  0 17:53Бир қанча жамоалар "Челси" ҳужумчисига қизиқиш билдирмоқда  1 17:27"Ал Қодисия" ван Дейкни жалб қилмоқчи  0 16:59Рангник "Бавария"да ишлашдан бош тортди  2 16:35"Флуминенсе" Тиаго Силвага шартнома таклиф қилди  0 16:10"Бенфика" "Манчестер Юнайтед" ҳимоячисини сотиб олишни режалаштирмоқда  2 15:43Ўзбекистонлик ҳакамлар жамоаси ОЧЛ ҳал қилувчи финал баҳсини бошқаради  10 15:24Япония терма жамоаси бош мураббийи: "Париж Олимпиадасига қитъа чемпионлари мақомида боришни мақсад қилганмиз"  11 15:20Жасур Жалолиддинов: "Олимпиадага чиқиш ҳақида ҳар куни ўйлардик"  3 15:03Тимур Кападзе Японияга қарши кечадиган финал учрашуви олдидан нималар деди? (тўлиқ матбуот анжумани)  18 14:44Япония ҳамда Ўзбекистон ўртасидаги финални қабул қилувчи стадион ўйинга шай!  8 14:25Кападзе, Жалолиддинов ва Япония вакиллари Осиё Кубоги бош соврини билан суратга тушди  7 14:01Про лига. 6-тур учрашувларида ишлайдиган расмийлар  0

«Анжи» — ПАОК — 0:0 Новости

«Анжи» — ПАОК — 0:0

В контрольном матче с ПАОКом тренерский штаб дагестанского клуба попробовал вариант с Жусилеем и Эвертоном в центре обороны.
Денисов, который впервые вышел на поле в составе «Анжи», занял своё законное место в опорной зоне, и, забегая вперед, отметим: сыграл очень полезно, частенько отбирая мяч у соперников в своей зоне.

Игра проходила в среднем темпе. Футболисты «Анжи» проводили её на фоне ежедневных тренировок, преимущественно двухразовых. Это не помешало игрокам дагестанской команды с первых минут завладеть преимуществом.

Греки отвечали контратаками, две из которых до перерыва получились опасными. В первом случае нашу команду выручил Габулов, а затем Гаджибеков помешал сопернику нанести прицельный удар.

Острота у ворот греков возникала в результате комбинационных действий Это’О, Виллиана, Ионова и Буссуфа. Однако самый убойный момент в штрафной ПАОКа был создан в ходе розыгрыша углового: Жусилей в упор расстреливал ворота, но Лазэр в последний момент успел выбить мяч.

Во втором тайме после серии замен в обеих командах характер матча не изменился. Футболисты «Анжи» больше владели мячом, соперники старались отвечать контратаками. Одна из них, в середине тайма, получилась опасной, но Атанасиадис пробил рядом со штангой.

Изрядно потерзали оборону ПАОКа прорывы Буссуфа и Карсела-Гонсалеса. А точные дальние удары Тагирбекова заставили поволноваться вратаря греков. В итоге матч завершился нулевой ничьей.