Последние новости

15:49Билич: мыслить надо позитивно — «Вест Хэм» не проигрывает уже 4 матча подряд  0 15:18Канте: я знаю, что нужно, чтобы выиграть чемпионат Англии  0 14:47Диего Алвес: ничья была бы справедливым результатом матча «Реал» — «Валенсия»  0 14:16Луис Суарес: «Барселона» должна продолжать оказывать давление на «Реал»  0 11:02Луис Энрике: «Отдадим все силы, чтобы выиграть примеру и Кубок. Мы заслужили это»  0 10:40«Бавария» – 6-й клуб в топ-5 чемпионатах, выигрывавший лигу 5 раз подряд  0 09:57«Милан» провел переговоры с агентами защитника «Наполи» Гуляма  0 09:42Луис Густаво вышел на первое место по удалениям в бундеслиге  0 09:21Зинедин Зидан: «Гол Марсело на 86-й минуте? Любой игрок «Реала» может забить в любой момент»  0 08:45«Леванте» вернулся в примеру  0 08:15«Сандерленд» вылетел из АПЛ  0 07:45Филипп Лам в 8-й раз стал чемпионом и повторил рекорд бундеслиги  0 07:15Мбаппе – самый молодой игрок в 21-м веке, забивший 15 голов в чемпионате топ-5  0 01:37Чемпионат Испании. «Барселона» разгромила «Эспаньол»  1 00:36Анчелотти – первый тренер, выигравший 4 чемпионата из топ-5  0

20 мар 19:08
Новости

Унаи Эмери: "ПСЖ доказал, что разгром от "Барсы" - случайность"

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери отметил важность победы над "Лионом" (2:1) в матче 30-го тура чемпионата Франции.

"Нам было важно выиграть у "Лиона", потому что нельзя далеко отпускать "Монако". После зимнего перерыва мы одержали 16 побед в 19 матчах, а потерпели только одно поражение - от "Барсы". Своими результатами мы доказали, что разгром от каталонского клуба - случайность