11:40«Ювентус» судда ютқазди. Энди Италия жамоаси Криштиану Роналду катта миқдорда товон тўлайди  0 11:23Франция вазири Килиан Мбаппенинг ПСЖдан кетиши ҳақидаги хабарларга муносабат билдирди  0 10:53U-23 Осиё кубоги. Ўзбекистонлик ҳакамлар 2-турнинг иккита учрашувида ишлашади  1 10:27Sofascore. Майдонда 20 дақиқа ҳаракат қилган Ғаниев энг яхшиларидан бири бўлди  0 10:02«Реал Мадрид» чемпионлар «қотили». Мадридликлар ЧЛ рекордини ўрнатди  45 09:38Париж сари «юриш» бошланди. Ўзбекистон U-23 — Малайзия U-23 ўртасидаги учрашувдан ГАЛEРEЯ  1 09:10EЧЛ. Ҳафта футболчиси бўлишга номзодлар эълон қилинди  11 08:46Гвардиола: «Ман Сити» бугун ҳар томонлама ажойиб эди»  48 08:20Анчелотти кечаги ғалабадан сўнг нималар деди?  12 07:53EЧЛ. Кечаги учрашувларнинг «Man of the match»лари маълум  15 07:37БАА чемпионати. «Шабаб Ал Аҳли» меҳмонда мағлуб бўлди. Ғаниев захирадан майдонга тушди ва ассист қайд этди  0 04:45Чемпионлар лигаси 1/4 финал. "Манчестер Сити" - "Реал Мадрид" 1:1 (Пенальтилар 3:4)   11 04:40Чемпионлар лигаси 1/4 финал. "Бавария" - "Арсенал" 1:0   2 04:35ОЧЛ. "Ал Айн" - "Ал Ҳилол" 4:2   1 04:25U-23 Осиё кубоги. Вьетнам - Кувайт 3:1   0

Суперлига. Сегодня состоятся матчи в Самарканде, Карши и Бухаре Новости

Суперлига. Сегодня состоятся матчи в Самарканде, Карши и Бухаре

Сегодня состоятся матчи 6-тура Суперлиги Узбекистана.

Встретятся в этом туре два коллектива, которые за стартовые 5 туров заработали по 7 очков. Обе команды до этого пропустили по 5 мячей.

"Динамо" в текущем сезоне дома еще никому не проигрывала - 2 победы и 1 ничья.

Соперники в рамках чемпионатов Узбекистана встречались 46 раз. В 25 из них сильнее были "соколы". 13 раз победу праздновали футболисты "Динамо" и еще 8 матчей завершились вничью.

В последних двух встречах "Навбахор" праздновал победу с одинаковым счетом 1:0.

Ботирали Эргашев, который в этом году защищает ворота "Динамо", в минувшем сезоне выступал за "Навбахор".

Славко Лукич - 25', Александр Касьян - 47'

45'
90'
35'  Кадамбой Нурметов
35'  Сардор Эминов
37'  Сардор Эминов
45'  Сардор Эминов
67'  Кадамбой Нурметов (Вохид Шодиев)
71'  Жасур Азимов (Санжар Баратов)
89'  Сардор Эминов (Низамжон Норов)
90'  Хакимжон Аламхонов
25'  Славко Лукич
25'  Азим Ахмедов
39'  Остон Урунов (Шахзод Шайманов)
47'  Александр Касьян
47'  Иван Соловьёв
67'  Александр Касьян (Баходир Насимов)
74'  Иван Соловьёв (Эльман Тагаев)

Поединок аутсайдеров чемпионата. АГМК и "Насаф" в 5-тураъ заработали по 4 очка.

"Драконы" проиграли крайние три матча, а команда из Алмалыка - две игры. АГМК под руководством Миржалола Касымова в текущем сезоне провел два выездных матча и каждый раз проигрывал.

Бывший футболист "Насафа" Сайдулло Рахматов на сегодняшний день защищает честь АГМК.

"Насаф" с этим соперником встречался на своем поле 12 раз. 8 раз победу праздновали хозяева, трижды команды разошлись миром и лишь один раз АГМК вернулся домой из Карши с тремя очками (2018 году).

"Драконы" в последних двух матчах не смогли переиграть соперников из Алмалыка.

Насаф

Хумоюн Муртозаев - 9', Бобурбек Давлатов - 14', Дилшод Саитов - 59', Хумоюн Муртозаев - 66'

26/04/2019, 19:35

0
:
4
Завершен

OKMK

45'
90'
9'  Хумоюн Муртозаев
14'  Бобурбек Давлатов
59'  Дилшод Саитов
59'  Азиз Ганиев
63'  Ислом Кенжабоев (Ойбек Бозоров)
66'  Хумоюн Муртозаев
74'  Дониер Нарзуллаев (Шароф Мухитдинов)
80'  Сардор Абдураимов (Бобир Абдихоликов)
32'  Зохир Пиримов (Шахбоз Умаров)
67'  Миржамол Касымов (Санат Шихов)
77'  Шахзодбек Нурматов (Джасур Ҳакимов)

Бахтиёр Ашурматов против своей бывшей команды. "Бунёдкор" одержал три победы к ряду, а "Бухара" в текущем сезоне еще ни разу не побеждал на родном стадионе.

Защитник Эргаш Исмоилов, который принадлежит "Бунёдкору", сезон начал именно в "Бухаре".

Эти соперники в рамках чемпионата Узбекистана встречались 24 раза и в 19 из них сильнее были столичные "ласточки". Четыре раза команды не смогли определить имя сильнейшего и на счету ФК "Бухара" имеется одна победа (в 2017 году).

В последних двух поединках "Бухара" проиграла "Бунёдкору" и оба раза не смогла найти путь к воротам столичной команды.

Хуршид Гиясов - 40', Хуршид Гиясов - 69'

45'
90'
46'  Акрам Бахритдинов (Фирдавс Асадов)
49'  Иван Нагаев
53'  Достон Ибрагимов
73'  Иван Фатич
89'  Достон Ибрагимов
40'  Хуршид Гиясов
65'  Жасур Жалолиддинов (Сухроб Иззатов)
69'  Хуршид Гиясов
90'  Лутфулла Тураев (Бобур Фарҳодов)