09:55«Ливерпуль» Слот учун «Фейеноорд»га қанча товон тўлагани маълум  0 09:31Мбаппенинг «Реал Мадрид»даги маоши маълум  3 09:05Хушбек Қосимов: "Мақсадимиз ёш футболчиларни катта футболга муносиб тайёрлаш"  1 08:39Кутганмидингиз? Тен Хаг ёзда «Манчестер Юнайтед»ни тарк этади  13 08:13Неъматилло Қуттибоев: "Цементчи" Биринчи лигада рақобат ярата олади"  1 07:48«Лестер» бир йиллик танаффусдан сўнг яна АПЛга қайтди  4 07:24Ўзбекистон кубоги. 3-тур баҳслари давом эттирилади  0 07:15ЛаЛига. "Реал Сосьедад" - "Реал Мадрид" 0:1   0 07:10Футзал бўйича Осиё Кубоги. Ўзбекистон - Эрон 3:3 (пенальтилар 4:5)  0 07:05Футзал бўйича Осиё Кубоги. Таиланд - Тожикистон 3:3 (пенальтилар 6:5)  1 07:00Футзал бўйича Осиё Кубоги. Вьетнам - Қирғиз Республикаси 2:3  4 06:55U-23 Осиё кубоги. Ироқ - Вьетнам 1:0  0 06:50U-23 Осиё кубоги. Ўзбекистон - Саудия Арабистони 2:0  9 01:57Ла Лига. Арда Гюлер "Реал"га ғалаба тақдим қилди!  64 01:40Меҳди Тареми Италия чемпиони сафига қўшилади! (Фабрицио Романо)  4

Стартовал Кубок Узбекистана по пляжному футболу Новости

Стартовал Кубок Узбекистана по пляжному футболу

Как мы сообщали ранее, на стадионе "Геолог" в городе Карши стартовал турнир за Кубок Узбекистана по пляжному футболу.

12 команд участвуют в четырех группах. Уже завершились матчи 1-тура.

По правилам пляжного футбола, здесь не бывает матчей с ничейным результатом. Команды играют три тайма по восемь минут. В случае, если силы окажутся равны, то назначаются еще три дополнительных минуты и если победитель не определился, то исход матча решают пенальти. Причем пенальти в данном виде спорта отличаются от других тем, что они пробиваются до первой ошибки одного из соперников. Например, если одна команда забила гол, а вторая не смогла реализовать возможность - игра останавливается. В двух из четырех матчах первого тура именно так и произошло.