01:57Ла Лига. Арда Гюлер "Реал"га ғалаба тақдим қилди!  54 01:40Меҳди Тареми Италия чемпиони сафига қўшилади! (Фабрицио Романо)  1 01:24Арда Гюлер ажойиб натижа қайд этмоқда  0 01:12"Арне Слот – "Ливерпул"нинг янги бош мураббийи!" – Фабрицио Романо  6 00:55Жасур Жалолиддинов: "Бу жамоа билан анча олдин бошланган ўзаро ҳисоб-китобимиз бор эди"  4 00:45U-23 Осиё кубоги. Ироқ минимал ҳисобда Вьетнамни енгди ва ярим финалга йўл олди. Кейинги рақиб – Япония  18 00:40U-23 Осиё кубоги. Ўзбекистон - Саудия Арабистони 2:0  4 00:25Хосе Венансио Лопес Эронга қарши учрашувдан кейин қандай фикрлар билдирди?  5 23:46"Персеполис" Ўрунов гол урган ўйинда пенальтилар сериясида мағлубиятга учраб, Эрон кубогини тарк этди  4 23:20Саудия чемпионати. "Ал Ҳилол" - "Ал Фатех" 3:1   1 23:15Футзал бўйича Осиё Кубоги. Таиланд - Тожикистон 3:3 (пенальтилар 6:5)  0 23:10Футзал бўйича Осиё Кубоги. Вьетнам - Қирғиз Республикаси 2:3  0 22:58Ўзбекистон олимпия терма жамоаси бош мураббийи Тимур Кападзе Саудия Арабистони устидан қозонилган ғалабадан сўнг (2:0) нималар деди? (тўлиқ матбуот анжумани)  40 22:11Ўзбекистон футзал термаси Осиё кубоги бронза медали учун Тожикистонга қарши ўйнайди (турнир сеткаси)  6 21:35Футзал бўйича Осиё Кубоги. Ўзбекистон финал остонасида Эронга пенальтилар сериясида мағлуб бўлди  95

Контрольный матч. "Нефтчи"-" Бухара" 1:1 Новости

Контрольный матч. "Нефтчи"-" Бухара" 1:1

Сегодня прошёл очередной контрольный матч в Ташкенте

"Нефтчи"-"Бухара". Это был третий матч в рамках подготовки команды в Ташкенге. До этого подопечные Сергея Ковшова сыграли с "Навбахором"(1:1) и "Металлургом"(0:1).
Из за непогоды матч стартовал на час позже. Сегодня в составе команды появился легионер из России Вячеслав Сушкин. Игравший в предыдущем матче против "Металлурга" Александр Деребчинский не смог пройти отборочный процесс и вернулся на родину. Ворота в сегодняшнем матче защищал Фаррух Турдалиев и Абдумавлон Абдуджалилов. По сравнению с прошлой игрой на этот раз ферганцы начали поединок более активнее и острее. Отметим, что и нападающий из России В. Сушкин отличился своей быстротой. В общем вся команда играла сегодня на подьёме. Несмотря  на то, что поле очистили от снега, всё равно погода повлияла на действия футболистов.
В первом тайме нападающие А.Юсупов и Э.Мамасалиев, а также В.Сушкин и Ю.Кубоки неоднократно пробивались в штрафную площадку соперника и создали немало голевых моментов.

Ю. Кубоки приняв пас от Э.Мамасалиева пробрался в штрафную площадь соперника, где был остановлен с нарушением правила. Арбитр матча указал на пенальти. Потерпевший сам решил пробить штрафной. Точный удар и Ю. Кубоки открывает счёт в матче 1:0. Через некоторое время бухарцам удалось сравнять результат. Ответным голом отличился А.Филиппосян 1:1.

В этом матче было допущено много грубых нарушений. Если в первом тайме игрок "Бухары" Р. Хасанов вывел из строя ферганца А. Юсупова, который покинул поле, то во втором тайме из за столкновения Э.Исмаилова и Ю.Кубоки защитник бухарцев впал в кому. В следствии чего главный арбитр матча решил приостановить игру. Таким образом счёт в матче не изменился (1:1).
Как позднее стало известно, состояние игрока "Бухары" улучшилось.
"Нефтчи"-"Бухара" 1:1
Голы: Ю.Кубоки- 1:0, А. Филиппосян- 1:1.