RU

Последние новости

14:15АПЛ клублари "Лион" ҳимоячисига даъвогар  0 13:50Симонс "Лейпциг" ва "Бавария"дан бирини танлади  1 13:23"Арсенал" Евро-2024'да ёрқин ўйин кўрсатган ярим ҳимоячининг трансфери борасида музокаралар ўтказмоқда  1 12:57"Ньюкасл" ҳимоячиси Саудия Арабистони чемпионатига ўтиши мумкин  1 12:29Расман: "Комо" ироқлик иқтидор билан шартнома имзолади  1 12:04"Андижон" янги аъзоси Абинур Нуримбет: "Келажакда Қозоғистон миллий терма жамоаси либосида майдонга тушишни истайман"  2 11:39ПСЖ Франция терма жамоаси дарвозабонига қизиқмоқда  2 11:16Хаби Алонсо Арда Гюлерни "Байер"да кўрмоқчи  2 10:50Лапорта: «Барселона» катта трансферларни амалга оширишга тайёр»  3 10:16«Акрон» Шерзод Эсановни қанчага сотиб олгани маълум  8 09:50Жоау Феликс фаолиятини АПЛда давом эттиради  5 09:47Мўъжиза рўй бермади, аммо ҳали барчаси олдинда. Ўзбекистон – Испания ўйинидан хулосалар  17 09:21Александр Хомяков: «Ёзги йиғинни қандай ўтказганимизни иккинчи давра ўйинлари кўрсатиб беради»  3 08:48«Фулад» Ўткир Юсуповни қанчага сотиб олди?  28 08:20"Футбол бола тилидан" лойиҳаси давом этади. Меҳмонимиз - 12 ёшли Арслан Шакиров  0

EPL Manager: обзор 19-го и 20-го тура Новости

EPL Manager: обзор 19-го и 20-го тура

Теги :  EPL Manager
На сайте Championat.asia подводятся итоги Boxing Day и завершившейся призовой лиги IPlay на сайте Eplmanager.com

Вчерашним матчем между «Челси» и «Тоттенхэмом» закончились игры BoxingDay.

19-й тур чемпионата Англии стартовал в конце прошлого года игрой «Халл Сити» - «Эвертон» со счётом 2:2. «Ириски» потеряли очки вырвав лишь ничью благодаря голу Миральяса на 84-й минуте.

«Лестер» впервые за долгое время сыграл сухой матч и победил, обыграв дома «Вест-Хэм» со счетом 1:0. Единственный гол на счету Слимани.

В канун нового года проходили самые интересные матчи 19-го тура. «Манчестер Юнайтед» на своём поле уступал «Мидлсбро» (2:1), который вышел вперед благодаря забитому мячу Лидбиттера, но «Манкунианцы» перевернули игру голами Марсьяля и Погба на 85-й и 86-й минуте.

В параллельном противостоянии лидер чемпионата «Челси» принимал «Сток Сити». «Аристократы» выходили дважды вперед, но гости отыгрывали преимущество. Тем не менее подопечным Антонио Конте хватило сил проявить волю и характер, чтобы одолеть соперника. На голы Мартинса Инди и Крауча лондонцы ответили мячами Кэйхилла, Косты и дублем Виллиана.

Центральным матчем тура была игра между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити». Результат встречи был крайне важен для обеих команд. Счёт был открыт уже на 8-й минуте – победный мяч забил Вейналдум. Игра выдалась очень сложной, и победа «Мерсисайдцев» не отпустила вперед лондонский «Челси».

«Бёрнли» обыграл «Сандерленд» (4:1), «Саутгемптон» дома уступил «Вест Бромвичу» (1:2), «Суонси» разгромно проиграл на своём поле «Борнмуту» (0:3).

Первого января прошли две последние встречи тура с участием лидеров чемпионата из Лондона. «Тоттенхэм» ожидал выезд против «Уотфорда» (4:1), а «Арсенал» дома принимал «Кристал Пэлас» (2:0). «Шпоры» обыграли «Шершней» благодаря дублям Кейна и Алли, а подопечным Арсена Венгера помогли голы Жиру и Ивоби.

10. Sadio Mané

После окончания 19-го тура стартовал последующий.

Первой игрой стала встреча между «Мидлсбро» и «Лестером» (0:0). «Вест-Бромвич» на своём поле обыграл «Халл» (3:1), «Кристал Пэлас» уступил «Суонси» (1:2), а «Сток Сити» переиграл «Уотфорд».

«Эвертон» обыграл на своём поле с разгромным счётом 3:0 «Саутгемптон». За «Ирисок» отличились Лейтон Бейнс, Эннер Валенсия и Ромелу Лукаку.

«Манчестер Сити» после неудачного выезда на «Энфилд» принимал на своём поле «Бёрнли» (2:1), и благодаря забитым мячам Клиши и Агуэро обыграл «Бордовых», которые отыграли лишь один гол, забитый Беном Ми.

Подопечные Юргена Клоппа после победы в предыдущем туре играли на выезде с «Сандерлендом» (2:2), но одолеть команду Дэвида Мойеса на этот раз не смогли. Дважды «Ливерпуль» выходил вперед и столько же раз уступал преимущество в счете. Дубль Дефо за хозяев и голы Старриджа с Мане установили окончательное равенство в счете.

«Манчестер Юнайтед» набрал хорошую форму в последних играх, и об этом твердят результаты команды. В 20-м туре им предстоял непростой матч против Вест-Хэма вне родных стен. Вначале Мата на 63-й минуте открыл счет после прострела от Рэшфорда, а затем Ибрагимович расстрелял ворота Рэндолфа из офсайда.

Самым сумасшедшим матчем по результату стала встреча «Борнмута» и «Арсенала», когда уже на 58-й минуте «Вишни» вели со счётом 3:0 благодаря забитым мячам Дэниелса, Уилсона и Фрейзера. Но, затем подопечные Арсена Венгера проявили характер и переломили ход встречи. Вначале Санчес и Лукас Перес отыграли два мяча, а затем Жиру на последних минутах сравнял счёт. Эта игра запомнится всем памятным кэмбеком «Канониров».

Центральной и последней игрой тура стала встреча «Тоттенхэма» и «Челси» (2:0). До этого матча подопечные Антонио Конте выиграли 13 матчей подряд. Первое поражение за долгое время «Аристократам» нанесли «Шпоры». Два однотипных гола забил Делли Алли с подач Кристиана Эриксена.

На сайте Eplmanager.comзакончилась призовая лига IPLAY, где все три победителя оказались из Индонезии.