18:26Ўзбекистон кубоги. "Нефтчи" ва "Металлург" муроса кўчасини танлади  5 17:57Ўзбекистон олимпия термаси "Халифа" стадионига етиб келди!  7 17:45Ўзбекистон Кубоги. "Қўқон-1912", "Арал" ва бошқа жамоалар ўйинлари давом этмоқда  2 17:42Ўзбекистон кубоги. "Пахтакор" - "Сўғдиёна" 2:3 (онлайн ҳисоб)  29 17:32Ўзбекистон U-23 — Саудия Арабистони U-23. Таркиблар маълум!  47 17:20Футзал бўйича Осиё Кубоги. Ўзбекистоннинг Эронга қарши таркиби эълон қилинди  2 17:07U-23 Осиё кубоги. Ўзбекистон - Саудия Арабистони учрашувига превью. Саудияни бир маротаба ютганмиз, улар эса бизни уч марта  5 16:58Кварацхелия янги мавсум "Барселона" футболчисига айланиши мумкин  3 16:32"Оч бўрилар" овга чиқмоқда  9 16:15Футзал бўйича Осиё Кубоги. Ўзбекистондан мағлуб бўлган Вьетнам Қирғиз Республикасига ҳам ютқазди  7 15:59U-23 Осиё Кубоги. Индонезия Корея Республикасини мусобақадан чиқариб юборган драматик ўйиндан ГАЛЕРЕЯ  0 15:40Ўзбекистон футзал МТЖ Эронга қарши қандай либосда ҳаракат қилади?  1 15:13ПСЖ Франция чемпионати рекордини ўрнатди  1 14:49"Порту" Сержиу Консейсау билан шартномани узайтирди. Унга "Милан" қизиқаётганди  0 14:21АПЛ жамоалари "Шахтёр" ярим ҳимоячисига даъвогар  0

Cуперлига. "Андижан" примет АГМК, "Согдиана" - "Коканд-1912" Новости

Cуперлига. "Андижан" примет АГМК, "Согдиана" - "Коканд-1912"

Сегодня состоятся очередные матчи 12-тура Суперлиги Узбекистана.

Суперлига, 12-тур
АНДИЖАН - АГМК
22 июня 2019 год. Андижан. Стадион "Соглом Авлод". 18:00.
Судьи
: Жасур Мухторов, Султонмурод Улфатов, Бахтиёрходжа Шавкатов, Иброхим Исмоилов.
Инспектор: Сайфиддин Эрматов.
Комиссар: Александр Давиденко.

АГМК, который еще ни разу не набирал очки на выезде, встретится с Андижаном.

"Андижон" не знает вкус победы вот уже шесть матчей к ряду (4 ничьи и 2 поражения). У АГМК данная серия длится четыре матча (1 ничья и 3 поражения).

Команды в рамках чемпионата Узбекистана встречались 16 раз, 9 побед на счету алмалыкской команды, а "Андижан" в своем активе имеет 4 виктории. қучган. Еще три встречи завершились ничейным счетом.

В крайних 8 играх "Андижан" не может переиграть данного соперника. В последний раз "орлы" сумели сломить сопротивление АГМК в 2011 году.

Зафар Палванов - 19', Шахзодбек Нурматов - 73'

45'
90'
32'  Рузимбай Ахмедов
32'  Ойбек Киличев
57'  Фарход Мирахматов (Абдулло Олимов)
70'  Дильшод Рахматуллаев (Фарход Бекмурадов )
77'  Ойбек Киличев
82'  Аброр Хусинов
86'  Абдурахман Абдулхаков (Дониёр Исмаилов)
19'  Зафар Палванов
19'  Жасур Умаров
46'  Муроджон Тошматов (Шохназар Норбеков)
62'  Миргиез Сулейманов (Саидулло Рахматов)
66'  Шохназар Норбеков
73'  Шахзодбек Нурматов
73'  Акмаль Шорахмедов
73'  Миржамол Касымов (Шахзодбек Нурматов)
88'  Шахзодбек Нурматов

СОГДИАНА – КОКАНД-1912
22 июня 2019 год. Джизак. "Согдиана". 19:30.
Судьи:
Зокир Кодиров, Обид Жумаев, Александр Буров, Илья Ильин.
Инспектор: Рашид Айтеков.
Комиссар: Жахонгир Рахматуллаев.

Поединок двух команд, которые уже успели сменить главного тренера.

Беспроигрышная серия "Согдианы" достигла отметки 4 встречи (3 победы и 1 ничья). "Коканд-1912" чаще всех остальных в чемпионате пропускает мячи - 24. Гости не могут выиграть шесть матчей подряд (2 ничьи, 4 поражения).

В рамках чемпионата страны команды провели 26 игр. В 12 из них праздновали победу футболисты из Джизака, на счету кокандцев имеется 8 побед и еще 6 раз соперники не смогли выявить победителя.

"Согдиана" никогда в истории на своем поле не проигрывала "Коканд-1912" - 10 побед и 3 ничьи.

Сухроб Бердыев - 8', Сухроб Бердыев - 40'

45'
90'
3'  Нуриддин Хасанов
17'  Элер Орифов
8'  Сухроб Бердыев
40'  Сухроб Бердыев
40'  Икбол Маликжанов