01:48"Ал Шабаб" "Милан" футболчисини 14 млн евро эвазига харид қилишга тайёр, аммо...  1 01:21"Милан" сардори "Галатасарой"ни рад этди. Турк клуби ҳимоячига "Милан"дагидан кўпроқ маош таклиф қилганди  0 00:51"Комо" Рафаэль Вараннинг трансферини эълон қилди  2 00:22"Жирона" "Тоттенхэм" форвардини ижарага олиш бўйича келишувга эришди  0 23:51"Манчестер Юнайтед" яқин вақтларда Санчонинг тақдирини ҳал қилади  0 23:21"Барселона" собиқ футболчиси "Ювентус"га ўтишга яқин  0 22:55Мбаппесиз: "Реал" АҚШдаги турне учун таркибини эълон қилди  2 22:31"Реал" 2025 йилда Трент ва Дэвис билан текинга шартнома имзолаш устида ишламоқда  4 22:06"Галатасарой" 22 млн еврога РПЛдан ўйинчи харид қилади?  0 21:23"Челси" "Реал" посбони билан шартнома имзоламайди  5 20:56Сержи Роберто "Аякс"га ўтиши мумкин. У "Барса"дан эркин агент мақомида кетади  0 20:31МЮ 25 млн евро эвазига Мазрауининг ўтиши борасида "Бавария" билан келишувга эришди  1 20:04"Атлетико" "Вильярреал" форвардига қизиқмоқда  0 19:32"Тоттенхэм" кореялик ўйинчини трансфер қилди  3 19:07Расман: "Шабаб Ал Аҳли" Азмуннинг трансферини эълон қилди  14

Александр Крестинин: "Так играть в футбол нельзя" Новости

Александр Крестинин: "Так играть в футбол нельзя"

Сразу после матча Таджикистан - Кыргызстан состоялась пресс-конференция и в ней принял участие главный тренер гостей Александр Крестинин.

- Хочу поздравить сборную Таджикистана с заслуженной победой. У нас мало что получалось в первом тайме. Соперник был ближе к победе.

- Сегодняшняя сборная совсем не была похожа на ту, которая играла на Кубке Азии. С чем это связано?

- Абсолютно согласен с вами. На Кубке Азии мы были дисциплинированнее, мобилизированнее. А сегодня мы играли совсем не то, что тренировали. Честно говоря, сам удивился. Мы будем разбирать игру. Если говорить по составу, мы привлекли всех кого можем. Да, отсутствует некоторые футболисты, но 3/4 команды была здесь. Готовность команды была хорошая, во втором тайме же побежали, но первый тайм нельзя так играть.

Тактика работала хорошо, но мы неправильно выходили на атаку. В целом схема работала. Другое дело, что ни соперник разыгрывал, а мы сами отдавали мяч, особенно в первом тайме и в центральной зоне. Так играть в футбол нельзя.

Мы посмотрели предыдущие матчи соперника и знали, что они будут атаковать с центра. Мы в свою очередь должны были больше использовать края, чтобы было меньше риска, но футболисты почему-то действовали именно через центр. Соперник играл ожидаемо, они так играли последние пять встреч.

Первые 15-20 минут мы контролировали матч, но потом почему-то начали "чудить".

Кто с кем будет бороться? Посмотрим следующим летом. Еще рано списывать ту же Монголию и Мьянму. Там очень тяжелые климатические условия и непросто играть.

Стадион: 17800 зрителей

45'
90'
41'  Алишер Джалилов
87'  Манучехр Джалилов (Шериддин Бобоев)
89'  Muxammadzoni Raximov (Jahongir Ergashev)
90'  Парвизджон Умарбаев (Комрон Турсунов)
25'  Kairat Zhyrgalbek
35'  Азамат Байматов
46'  Akhlidin Israilov (Турсунали Рустамов)
69'  Бахтияр Дуйшобеков (Abai Bokoleev)
71'  Тамирлан Козубаев
75'  Фархад Мусабеков (Алимардон Шукуров)